Отзыв сотрудника Ирина о компании ЗАО Торговый центр Пиастрелла

Ирина:

Условия работы самые дешёвые компьютеры в офисе, старая офисная мебель, до сих пор работают в старой 1с , обманули с зарплатой не выплатили часть денег, трудовой договор не выдали, выдали на руки только официальную часть которая естественно минимальная, будет предельно аккуратными при работе в организации

К достоинствам могу отнести лишь то что являются производителями

Екатеринбург

15.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании ЗАО Торговый центр Пиастрелла

Проработала в компании более 10 лет. Зарплата полностью белая, больничный оплачивается, все выплаты во время и без задержек. Коллектив дружный, серьезно относится к работе. Подробнее>>

06.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании ЗАО Торговый центр Пиастрелла

Работал водителем погрузчика. Меня переманили в др.компанию. Очень жалею,хочу вернуться. Уже заполнил анкету. Зарплата хорошая,всегда вовремя. Коллектив хороший и дружный. Работа на улице. Но есть теплые бытовки и раздевалка. И зарплата еще больше стала,чем была. Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Торговый центр Пиастрелла

Я работал комплектовщиком в компании Пиастрелла, с 17 ноября по 10 Декабря. Никому не советую туда идти, обещали 8 часов рабоч.день, на деле по 10-.12 часов, умытся негде, там склад и магазин рядом, склад очень холодный. Завсклад занижает часы, про себя он не забывает в табели, в графе его фамилии ни одной восьмёрки. Я потом постоянно проверял табель. Эта организация Подробнее>>