Отзыв сотрудника Анна о компании Станкоремсервис ИТЦ

Анна:

В бухгалтерии - ужасная, деспотичная начальница, с которой очень сложно работать (Ламонова Светлана). Нельзя было подойти и задать вопросы, потому что каждый раз она начинала орать и возмущаться. Требуют выполнить огромный объем работ за невозможно минимальные сроки, а если ты не справляешься, то она начинала давить, орать, материться и при всем коллективе выставлять тебя идиоткой. Во время моей работы несколько бухгалтеров уволились. Так же хочу написать здесь про финансового директора - Марию. Типичная женщина из провинции, которая добилась такой должности (Не факт, что исключительно своими знаниями). Это просто откровенная хамка и хабалка, которая поливала за спиной грязью каждого сотрудника, лезла не в свое дело по поводу и без. Очень неприятно, когда на тебя давят и главбух, и финансовый директор, которые совершенно не умеют общаться с людьми. По данной причине уволилась, и совершенно не жалею. Не рекомендую работать в этом отделе.

Высокий оклад по сравнению с другими предложениями, аккуратное рабочее место, наличие всей необходимой техники, близко к метро.

10.01.2020
Отзыв сотрудника Дядя Ваня о компании Станкоремсервис ИТЦ

Компания ООО «СтанкоРемСервис» размещает объявления на сайте НН.ру для своей аффилированной компании ООО «ПриборКомплект». Хочу рассказать и предостеречь добросовестных соискателей от подобных «Организаций»… Пришла на собеседование в компанию ООО «СтанкоРемСервис», на собеседовании сказали, что оформление будет в дочернюю компанию ООО «ПриборКомплект». Хочу отметить, что я на тот момент работала на постоянном месте вот уже семь лет и неторопливо рассматривала интересные варианты работы. В компании заинтересовало, то что находятся в центре не далеко от прежней работы, стильный офис и конечно же - хороший оклад. Мне предложили работу и даже согласились ждать меня