Отзыв сотрудника Александр Ершов о компании SKDESIGN

Александр Ершов:

Устроился сборщиком на производство в СКДизайн (пгт им. Свердлова). Не разочарован. До производства действует служебная развозка на автобусах. Это очень кстати, иначе было бы неудобно, т.к. местоположение не самое удачное. Предсказуемый график. Комфортное рабочее место. Есть где отдохнуть и пообедать. Компания молодая, условия хорошие и отношение к сотрудником человеческое.

Пока не находил

29.03.2024 | положительный отзыв
SKDESIGN отзывы о компании

Достоинства Удобное расположение, нормальные условия, нормальный график. Начальство не сильно придирчивое без повода, внутри отдела комфортно работать, все общаются.

18.04.2024 | положительный отзыв
SKDESIGN отзывы

Достоинства Работаю в ск дизайн столяром-станочником уже больше полугода, Официальная зарплата и оформление, выдают спец одежду. Оборудование хорошее современнное, хороший теплый цех, есть комнаты для обеда и отдыха. Начальсво хорошее, в целом все нравится.

14.03.2024 | положительный отзыв
SKDESIGN

Я уже больше трех лет работаю на производстве. Компания, как работодатель, меня устраивает. Нам сделали хорошие условия в цеху, дали возможность хорошо зарабатывать. Устройство официальное, больничный и отпуск оплачивается, меня такой уровень устраивает.

30.03.2024 | положительный отзыв
SKDESIGN

По заработку все ок, начисление справедливое и выплаты без задержек. Отношение руководителей лояльное, конечно, если косячить на производстве, то естественно никто не станет церемониться, ну а если работать норм, придерживаться правил, то все будет ок.

29.03.2024 | положительный отзыв
SKDESIGN отзывы

Достоинства Я не могу сказать, что нас на работе прессуют, но все же спрос на качество очень строгий. Кому подходят такие условия, тот остается, заработок же предлагается достойный. Мне комфортно и в моральном плане.

02.03.2024 | положительный отзыв
SKDESIGN

Компания честная, условия начисления зарплаты прозрачные и справделивые. Трудоустройство официальное, раз в полгода оплачиваемый отпуск. Спрос на качество работы очень высокий и кто не готов соответствовать, тот не выдерживает или же с ним прощаются. Мне, наоборот, нравится работать с элитной мебелью, приятно, когда все высокого качества. Руководители лояльные, но за ошибки или же брак, конечно же, никто не будет хвалить.

01.03.2024 | положительный отзыв
SKDESIGN отзывы

Достоинства Классная компания, нравится их подход. Общение внутри коллектива супер, помогли внедриться в рабочий строй. С зарплатой не обманули, все платят вовремя.

29.02.2024 | положительный отзыв
SKDESIGN

У нас строгие правила, но я считаю, что соответствуют статусу компанию. Работаю в отделе продаж, и чтобы не понижать свою планку, периодически прохожу курсы различные, связанные с продажами. На сегодняшний день лучших предложений по работе не было, а мне в свою очередь нравится работать в сфере мебели.

15.02.2024 | положительный отзыв
SKDESIGN отзывы

Достоинства Я перешла сюда работать с другого мебельного магазина. Здесь амбиции выше, задачи строже, вообще уровень намного выше. Я сперва немного испугалась таких требований, но хорошо, что не стала уходить. По итогу мне больше нравится, зарплата выше, коллектив более интересный, сплоченный, условии мне больше нравятся.

12.02.2024 | положительный отзыв
SKDESIGN

Работаю седьмой месяц, два вникал, сейчас адаптировался. Работа не из жанра попинать балду, задач много, работы много, к вечеру устаю. Зато платят вовремя и хорошо, лишний раз не штрафуют, начальство адекватное и идущее на контакт, стараются помочь. Рад, что перешел сюда. Условия человеческие.

05.12.2023 | положительный отзыв
SKDESIGN отзыв сотрудника Алекс

Работаю помощником кладовщика где-то год. Особо не жалуюсь, работа нормальная. Из плюсов сменный график с перерывом на обед, 2/2 удобно. Цеха нормальные, не холодные. Обеденная зона как для людей. Платят вовремя, все официально, начальство адекват. Спецовку выдают на месте
Из минусов нужно привыкнуть к многозадачности, иногда устаешь, но за такую зп очень хорошие условия.

16.12.2023 | положительный отзыв
SKDESIGN отзыв сотрудника Андрей

Очень большой поток новой инфы, через месяц стало полегче. Строгая дисциплина и много задач в течении дня, но мне это нравится.

17.12.2023 | положительный отзыв
SKDESIGN отзывы о компании

Далековато добираться мне, но работу свою от этого меньше не люблю.

08.02.2024 | положительный отзыв
SKDESIGN

Мне нравится работать с нашей мебелью. Я на предприятии, уже 4 года в цеху, насчет качества у нас все строго, требовательно, но это нормально, с элитной мебелью по-другому и не должно быть. Оплата, как на сегодняшний день, достойная.

24.12.2023 | положительный отзыв
SKDESIGN

Грамотная компания, классная команда, современный уровень зп, условия неплохие. Увы, пришлось в этом году попрощаться с коллективом, уволилась по семейным обстоятельствам. Скучаю по работе и коллегам

19.12.2023 | положительный отзыв
SKDESIGN

Стрессовал первые несколько месяцев в цеху от возложенной ответственности и функционала, который должен был выполнять. Щас уже подраслабился, влился и работаю спокойно. Задач в течении дня много, устаешь под конец смены и морально, и физически. Но оплата достойная, коллектив тоже дает свое, работает свой костяк уже. Начальство без дела не пристает, каких то выдуманных штрафов тут тоже нет. Официальный отпуск, щас скоро уже пойду. Вобщем работой я доволен, не жалуюсь.

16.12.2023 | положительный отзыв
SKDESIGN отзывы о компании

Достоинства Официально оформляют, есть бл с отпусками. Громадная крутая компания, которая делает стоящую мебель. Престижно работать в таком месте. Начальство и управляющие нормальные, идут на контакт и стараются всегда помочь. График как и хотел и возит транспорт до метро утром и вечером.

17.12.2023 | положительный отзыв
SKDESIGN отзывы

Достоинства Работаю швеей 1,5 года. Интересная и любимая работа, шитье мое все. Оборудование хорошее, рабочее место обставлено как положено. Коллектив отличный, уже природнились все. Материалы качественные, дорогие работать одно удовольствие. Зарплата как обещали ни больше, ни меньше и всегда в срок.

13.12.2023 | положительный отзыв
SKDESIGN

Работаю в скдизайне четвертый месяц. Устроился маляром по дереву в цех. Стажировку оплатили как и обещали. Начальство нормальное, понимающее, мне есть с чем сравнить)) В работу помогли влиться, атмосфера спокойная. Работа не простая, специфика очень интересная. Мебель производят реально крутую. График пятидневка, в 5 заканчиваю, переработок у меня нет. Есть развоз до метро, за что им спасибо. Вечером уставший после работы не очень хочется тащиться пешком. Иногда бывает битком, но обычно я успеваю.

08.12.2023 | положительный отзыв
SKDESIGN

Проработал с 2017 по 2022 год. Сменил работу, далеко живу. Так бы с удовольствием работал бы и дальше. Начальство много спрашивает, но и на зарплату не скупиться, выше среднего выходило у меня с премией точно. График сменный, хоть выходные видел. Работа была всегда, ленивые и безрукие там не задерживались. Поэтому коллектив сколочен хороший, задерживаются там только те, кто хочет нормально работать и зарабатывать.

02.12.2023 | положительный отзыв
SKDESIGN

Я уже больше четырех лет работаю на предприятии и пока что не собираюсь ничего менять. Условия в цеху хорошие, летом не жарко, зимой отапливается, вытяжки работают, график работы адекватный. Отпуск и больничный оплачивается, оформление официальное. Оплата достойная, обеспечить семью, зарплаты мне хватает. Спрос на качество работы высокий, так как работаем с лучшими материалами и мебель должна быть соответственно очень высокого качества.

SKDESIGN отзывы

Достоинства Устроился не так давно обивщиком мягкий мебели в ск дизайн. Прошел собеседование, ввели в курс дел, было обучение с наставником. Поток работы постоянный, стабильный, работа есть всегда. Зона отдыха есть уже хорошо. Поверьте мне, тут отличные условия, где я работал раньше, попу было посадить некогда и некуда, тут дают законный перерыв на обед. Есть свои мелкие подковырки ну это как на любой работе.

18.09.2023 | положительный отзыв
SKDESIGN отзыв сотрудника Иван

Работал в маленьком мебельном цеху у частника, а когда увидел вакансии в цех на производство ск дизайн, то решил подать резюме. Так и сложилось, что сюда перешел. Условия лучше, цех больше, более мобильный, с хорошей работающей новой техникой. Руководители молодые, но толковые, знают, что и как от кого требовать. Адекватный график работы, достойный уровень заработка, для семьи вполне хватает. В общем, все ок.
Для меня нет сложностей, работа нравится

21.10.2023 | положительный отзыв
SKDESIGN отзыв сотрудника Владимир

У нас хороший цех, отличная команда, у руководства стоят понимающие люди, под началом которых работаю уже не первый год. Что устраивает, стабильность, хороший уровень оплаты, человеческое отношение ко всем, своевременная выплата заработка.
местоположение

22.11.2023 | положительный отзыв
SKDESIGN отзывы о компании

зарплату платят вовремя, есть премии, есть развозка для сотрудников Мы больше на призводстве)) Все устраивает, и условия и сама работа. Полная автоматизация, за техникой безопасности блюдят, график работы фиксированный, обед- все как полагается. Коллектив разношерстный, начальство тоже- мне главное что бы платили вовремя))
да вроде все ок

SKDESIGN отзывы

Есть свои мелкие подковырки ну это как на любой работе. Серьезно ничего пока не заметил, платят хорошо. К нагрузке надо привыкнуть, пока еще не до конца освоился.

SKDESIGN

Когда я только искала работу, то обращала внимание на более крупные компании и не однодневки, с выбором точно не ошиблась, потому что мне нравится. По рабочим процессам все грамотно распределено, перед нами ставятся понятные и выполнимые задачи. Уровень заработка в рынке. В организационных моментах хотелось бы добавить корпоративных встреч.

23.11.2023 | положительный отзыв
SKDESIGN

Не всегда клиенты приходят лояльные, некоторые делятся своим плохим настроением))) такие моменты мне не очень нравится, морально трудновато. Для меня это такой небольшой минус, сама работа мне нравится и руководителе неплохие. Коллектив молодой дружный. Компания дает старт и людям без опыта, могут научить, как меня, так что я благодарна за такой шанс.

20.11.2023 | положительный отзыв
SKDESIGN отзывы

Достоинства работа стабильная, перспективная, официальное трудоустройство Я здесь графическим дизайнером работаю, очень доволен что взяли меня практически с института. Есть чему поучиться и набраться опыта, условия хорошие, с коллективом сошелся. В общем все устраивает пока, надеюсь и дальше тоже.

02.11.2023 | положительный отзыв
SKDESIGN

Для сотрудников хорошие условия и уровень зарплаты в рынке. Еще на стажировке получал зарплату не низкую. Пришел с опытом, особо не пришлось обучаться. Компания честная, обороты неплохие, з полтора года на простое не были ни разу.