Альбина:

Меня зовут Альбина. Я работаю в компании РБТ с октября 2022 года. Для новых сотрудников предоставляется обучение, в котором излагается вся суть, методы работы менеджером по подбору персонала. У меня опыт работы в этой сфере более 5 лет. Несмотря на это, нашла кучу полезной информации для себя. Самое важное – любая стадия обучения, рабочий процесс поддерживается руководством. Ни один вопрос не остается без ответа. Нет моральной давки. В компании установлена корпоративная культура, которая поддерживает справедливые отношения между менеджерами. Действительно сплочённый коллектив. Так как мы все люди взрослые, у нас нет конфликтов. Есть решение вопросов без ссор и обид. Благодаря этому, в коллективе, где большинство менеджеров – девушки, наша компания отличается от других, не имея «змеиных» отношений. Все менеджеры могут позвонить друг другу, куратору, помочь в любых вопросах. Оказываемая поддержка в этой компании – бесценна

Казань

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Альбина о компании Кадровое агенство Рабочая биржа труда

Для новых сотрудников предоставляется обучение, в котором излагается вся суть, методы работы менеджером по подбору персонала. У меня опыт работы в этой сфере более 5 лет. Несмотря на это, нашла кучу полезной информации для себя. Самое важное – любая стадия обучения, рабочий процесс поддерживается руководством. Ни один вопрос не остается без ответа. Нет моральной давки. В компании установлена корпоративная культура, которая поддерживает справедливые отношения между менеджерами. Действительно сплочённый коллектив. Так как мы все люди взрослые, у нас нет конфликтов. Есть решение вопросов без ссор и обид. Благодаря этому, в коллективе, ...

08.07.2020 | положительный отзыв
Кадровое агенство Рабочая биржа труда

О работе в компании РБТ могу сказать следующее: это качественно организованный процесс удаленной работы на дому. Руководители и коллеги всегда готовы помочь, если возникают какие-либо затруднения. Все обучающие материалы предоставляются в полном объеме, понятны и просты в использовании. Заработная плата всегда вовремя. Минусов я не нашла(ну может быть, только то, что невозможно совмещать с основной работой), но из кучи удаленной работы, которую я просмотрела в интернете, компания РБТ самая адекватная и понятная. Если бы у меня семейные обстоятельства не сложились определенным образом, то продолжила бы там работать с большим удовольствием.

Михайловка Волгоградской области

23.03.2020
Кадровое агенство Рабочая биржа труда

Замечательная компания. Очень хорошо поставлена организация труда. Всем видно как работаете Вы и как работают коллеги, что стимулирует. Выплаты по зарплате вовремя. Прекрасный коллектив. Чувствуется, что ты не один, не смотря на то, что работаешь удаленно. Не советую устраиваться на подработку, чтобы хорошо зарабатывать, надо потрудиться, элементарно не хватает времени. Желаю коллективу РБТ удачи и процветания.

Белогорск

22.07.2019 | положительный отзыв
Кадровое агенство Рабочая биржа труда

Добрый день! Работать в компании мне очень понравилось. Коллектив дружный, мой куратор Наталия всегда объяснит и поможет, если вдруг что-то не понятно. Единственное, что оперативка у нашей группы была с 13 до 13.40, что не очень удобно, потому что в это время самый пик. Было очень приятно с Вами работать.

Нижний Новгород

16.06.2019
Кадровое агенство Рабочая биржа труда

Работа интересная, много задач нужно выполнять в течение рабочего дня, работать надо много, сколько - зависит от того, какие задачи выбраны и какой результат менеджер хочет видеть в конце месяца. Жестких требований по количеству часов, проведенных на работе, здесь нет, но надо придерживаться правильного ритма работы, быть сонастроенным с ним большую часть своего времени. Руководство в компании ведется очень мудро, с бережным отношением к сотрудникам. Директор и кураторы всегда приходят на помощь, зарплата перечисляется вовремя, такое понятие как обман, в компании не существует. Между менеджерами поддерживаются взаимовыручка и уважение.

Тольятти

06.03.2019 | положительный отзыв
Кадровое агенство Рабочая биржа труда

Добрый день! Хотя не люблю писать отзывы, но в этом случае очень хочется отметить и поблагодарить руководство за возможность зарабатывать не выходя из дома. Работа для тех, кто любит общаться, самоорганизован, с активной жизненной позицией. Отзывчивый, дружный коллектив как коллеги, так и руководство на любом этапе поддержка, помощь тебе обеспечены. Информация полученная на собеседовании полностью подтвердилась на испытательном сроке. З/пл выплачивается еженедельно. Есть обучение(инф.ооочень много как мне показалось), но в дальнейшей работе оказалась полезной. Работать придется, ни расчитывайте на легкие деньги. Вложений никаких не требуется, только желание. Все отлично организовано. Спасибо!!!!!

Тихвин

20.02.2019
Кадровое агенство Рабочая биржа труда

Работала в компании не долго. Но за это время вполне смогла сложить мнение. Если вы рассчитываете на официальное трудоустройство со всеми вытекающими благами, то вам не сюда. Если Вы рассчитываете на фиксированный оклад, то вам тоже не сюда. Но во всем остальном, это хорошая компания, в которой можно работать и зарабатывать. При условии, что вам нравится работать в режиме конкуренции и вы посвящаете работе не менее 6 часов в день. Уровень зарплат очень разный. Зависит от опыта, вложенных усилий, сезонности и просто удачи. При мне, кто то за пару месяцев так ничего и не заработал. А кто то смог получить около 100 тыс.рублей. Зарплату платят каждую неделю, никогда не обманывают. Кураторы грамотно работают с коллективом, следят за процессом подбора, в помощи не отказывают. В целом, работа, как работа. Кому то подходит, кому то нет. Принцип здесь такой: "как потопаешь, так ...

Саратов

21.11.2018 | положительный отзыв
Кадровое агенство Рабочая биржа труда

Компания оставляет приятные впечатления. Коллектив адекватный. Возможность надомной работы без связей с сетевым маркетингом - удачная возможность. Структура инструкций немного запутана,но не критично. Немного отвлекает от обучения то,что со второго же дня нужно включаться в работу,а у тебя еще не все инструкции изучены и местами просто теряешься))

печора

20.11.2018 | положительный отзыв
Кадровое агенство Рабочая биржа труда

Огромным плюсом для меня стал чудесный куратор. Всегда можно было рассчитывать на помощь и поддержку. Требования формулировались четко, что значительно упрощало процесс работы. Коллектив очень дружелюбный, всегда готов придти на помощь. Присутствует здоровая конкуренция, поэтому расслабится и бросить свои заказы желания не возникает. Работа интересная, но не подойдет тем, кто не умеет эффективно распределять свое время или не готов к работе преимущественно на телефоне.

12.09.2018 | положительный отзыв
Кадровое агенство Рабочая биржа труда

В вашей фирме есть много положительного с одной стороны, так же как и немного отрицательного с другой. Вы серьезно подошли к методике обучения и правильно, что просите каждого новичка вносить свою лепту - это уже вначале дает чувство , что ты становишься частью чего-то большого. Это здорово, но для конструктивной критики предлагаю делать какие-то общие собрания или скайп встречи, раз в месяц например, с вами - для того чтобы обсудить результаты месяца, сложности, которые возникают во время работы, предложения сотрудников. И ответ - нет предложений и все устраивает - не принимайте) это подтолкнет девочек задумываться реально как улучшить и облегчить их работу, делитесь своими наработками о том, что хотите привнести в вашу компанию. Думаю это будет полезно, учитывая, что вы не стоите на месте и стараетесь развиваться. Здорово, что и вы и кураторы всегда откликаетесь на просьбы ребят, когда возникают сложности. ...

Пермь

04.09.2018 | положительный отзыв
Кадровое агенство Рабочая биржа труда

Мое мнение: компания понравилась, работать понравилось, не сразу въезжаешь в процесс конечно, но когда разберешься то уже понимаешь как надо работать. Для мамы в декрете очень хорошо, т.к. найти нормальную подработку сложно. Отношения в коллективе доброжелательные. Раз в месяц встречаемся в кафе или на природе – вообще отлично, есть возможность сменить обстановку.

СПб