логика движения - ООО Логика

jj:

Директор Кузнецов М.А.Машины все старые, при устройстве на работу обещает ремонт в сервисе, а по факту хочет чтобы водители все ремонтировали за бесплатно, зарплату задерживает, постоянно нет солярки на карте, простои по 2-3 дня,не платит за платон, а потом пытается с водителя взять эти деньги, больше 3х месяцев никто у него не работает, при трудоустройстве заставляет сразу писать на увольнение без числа, увольняет за просто так, если после 2х недельных рейсов ты не ремонтируешься на своих выходных, зп не отдает при увольнении!!!Рабство!!!!Не ходите к нему работать, в Воронеже много других нормальных компаний!!! Адрес стоянки Холмистая 50, Воронеж

Никаких

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Логика движения

Конторка эта ра работает на АШАН, что само по себе печально. В начале своего пути была хорошая контора, но с приходом идиотического руководства все стало очень плохо. За обещали от 20000 по графику 2/2, 5/2 или 1/3. Проработав там почти год эту сумму получил единожды. Принцип че хочу то и мучу, обязанностей море, а оплаты и даже благодарности можно не Подробнее>>