Бесплатные объявления - Свобода для обмана

07.06.2016 | отрицательный отзыв
Сайт бесплатных объявлений Авито - Бесплатные объявления , очень даже платные .

Как написано на сайте АВИТО .Сайт бесплатных объявлений №1 в России * Авто, недвижимость, работа, услуги, техника, одежда и многое другое. На сайте 28 198 494 объявления. В реальности обман с размещением объявлений . Если раньше было можно разместить бесплатно объявление . То теперь добавили текст в правилах , что избранно на какие то товары могут быть платные объявления. Хорошо , пару Подробнее>>

16.03.2024 | отрицательный отзыв
Зарплата.ру: Блокируют объявления

Модераторы умственно отсталые, слишком много на себя берут. Они решили, что они принимают решение что должен указывать человек. Закон о защите персональных данных вообще не видели. Там реально дауны модерируют объявления? Сайт не заинтересован в размещении объявлений так для чего он вообще существует?

04.03.2024 | положительный отзыв
Найти авто: объявления о продаже в одном месте - ONLINE.AUTO

ONLINE.AUTO анализирует для вас разные сегменты рынка автомобилей с пробегом. Следите за автомобильным рынком и корректируйте свои пожелания.

04.03.2024 | положительный отзыв
Найти авто: объявления о продаже в одном месте - ONLINE.AUTO

ONLINE.AUTO собирает и обрабатывает данные о текущих предложениях автомобилей со множества источников. Затем, используя различные алгоритмы и модели анализа данных, предоставляет пользователю полезную информацию об автомобильном рынке, такую как средняя цена авто, оценку его стоимости, наиболее популярные модели, редкие или...

14.02.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Рыбная Ферма" (Россия, Москва) - Лохотрон. Вымышленные объявления. Мошенники

Одни сплошные минусы Заинтересовала вакансия ООО ТД Рыбная Ферма на сайте Авито, размещенная от учётной записи Ави Мастер массовый постинг Комплектовщик замороженной рыбной продукции на якобы новый склад. Контактное лицо указано как генеральный директор по Логистике Селезнев Андрей Владимирович. Ставка 370 р/час. Объявление было выставлено за неделю до даты сбора. Дата была указана как 14 февраля 22г, необходимо прибыть с трёх до шести. Человек несколько раз брал трубку, сказал какие документы подготовить, а в назначенный день просто снял объявление и более на телефон не отвечал. Оформили мед книжку, потратили 2500, ...
Их нет

01.01.2019 | отрицательный отзыв
Квартира вашей мечты - Объявления

Объявления собственников агентство выкладывает от себя. Подробнее>>

19.12.2016 | отрицательный отзыв
Контис - Воруют объявления

Как справедливо уже заметил кто-то до меня - воруют авторские объявления с авито, включая фотографии. В моём случае - объявление о сдаче 1-комнатной квартиры (Звенигород). Причём самое смешное, что даже копипаст толком сделать не могут, перевирают то ценник, то этаж, то прочие условия (хотя это может быть и специально). Подробнее>>

20.09.2022 | положительный отзыв
симплекс: Не ведитесь на красивые объявления

Объявления с сайтов не соответствуют действительности. Звонишь по объявлению заверяют что вакансии есть, указывают два адреса как правило, это Новослободская 11 и Холодильный переулок(м Тульская). По приезду в эти адреса оказывается что этих вакансий нет и менеджеры в авито и др.просто не их сотрудники. У них своя база, и кроме как куриного производства ничего больше нет. Согласно объявления ограничений нет Подробнее>>

04.04.2022
Этажи: Не снимают объявления

Купили дом в другом агенстве, объявления в Этажах висело 3 месяца, хотя писали, что дом уже куплен, оперативности ноль или игнорирование Подробнее>>

27.06.2020 | отрицательный отзыв
Этажи отзывы - Украли данные объявления, фото и описание, несанкционированная попытка

Продаю свою квартиру, я собственник. Никому не давал права продавать мою квартиру, размещать объявления. Эти нелюди из "этажей" украли фото моей квартиры, скопировали описание, разместили на тех же сайтах где я разместил объявление, только на 200 тыс. дороже. Причем объявление помечено как платное. Указали номер агента, по которому не дозвониться. Дозвонился на общий номер агентства. Там подтвердили что они разместили объявление и раз я против то они готовы его снять, но я должен подтвердить что являюсь собственником. Смешно правда? Я еще должен им документы на квартиру отправить, чтоб Подробнее>>