Карьер возрождение

Отработал вахту 15 дней обещали заплатить 35000 и оплатить билеты, вместо этого кинули на деньги и на телефон не отвечают,люди не видитесь на такие объявления один обман, людей обманывают деньги забирают себе и богатеют

09.01.2020 | отрицательный отзыв
Возрождение Банк отзывы - Возрождение обманщики

6 декабря 2019 года поступил звонок с номера +7 (800)333-77-77 (номер банка возрождения 8 (800)333-77-77), сотрудник представился работником колл-центра банка «Возрождение» Константин. Сообщил о мошеннических ситуациях на моем счету кредитной карты, сообщил о начале разбирательства по данным операциям. Предложил отменить данные операции путем направления смс кодов на мой номер, а я в свою очередь после отключения Константина и подключения программы распознавания кодов, называл по одной цифре из смс. Было совершено две операции по переводу 70, 000 руб. и 23, 000 руб. Понимаю, что я сам виноват в данной Подробнее>>

| положительный отзыв
ВОЗРОЖДЕНИЕ - ВОЗРОЖДЕНИЕ

Информация об организации подтверждена 2017-05-14 10:37:03

Москва, Печатники, Угрешская улица, 2, стр. 148

29.05.2017 | положительный отзыв
ВОЗРОЖДЕНИЕ - Лечилась в клинике Возрождение 2 недели

Я лечилась в клинике «Возрождение» 2 недели, прошла все необходимые процедуры. Меня привели в чувство, поставили на ноги. Я ведь 3 дня лежала, не могла сама встать, отказали ноги. Сейчас прошло уже полгода, я хорошо себя чувствую, меня ждет много нового, нужно идти вперед. Спасибо всем!

Москва, Печатники, Угрешская улица, 2, стр. 148

31.01.2023
Карьер-Сервис

Неугодных сотрудников увольняют максимально некорректно. Используют шантаж и запугивание. Составляют акты об опозданиях и прочие гадости. Вынуждают сотрудника уволиться по собственному желанию в 80% случаев. Те малые 20% максимум получают соглашение с 1 2 окладами. За последний год работы в на наши 10 рабочих мест в Хабаровске тякучка составила порядка 12 13 человек. В том числе сменили 2х директоров. Руководство

Хабаровск

23.01.2023
ООО Фактор-Недра (карьер ДЭУ-43): продажа песка

Работала в данной компании диспетчером на карьере, зарплату задерживают постоянно и даже после увольнения я не получила расчет. Обращались в прокуратуру, на руководителя Игнатова а.о. заведено уголовное дело по факту постоянной задержки зарплаты. Денег в компании нет постоянно, к работникам относятся как к раб. силе. Будьте осторожны! Подробнее>>

05.01.2023
ОАО Северский гранитный карьер

Редкостное дерьмо,а не работа. Лучше не связывайтесь с ними, уволился оттуда и нашёл себе работу тоже дробильщиком. Предприятие и управляющий персонал гораздо лучше всё покажут, всё расскажут. А в АО Северский гранитный карьер это просто пиздец АД.
Их нет ...

Екатеринбург

21.12.2022
Карьер-Сервис

Наш контракт был заключен более полугода назад и за это время «сотрудничества» не достигнуто никаких результатов. Абсолютно никаких результатов. У меня не было ни одного интервью с потенциальным работодателем, которое я бы заполучил с вашей помощью. Ни одного звонка от иностранного hr, ни одного запроса на почту или в мессенджер с просьбой выслать мое cv или ответить на дополнительные вопросы Подробнее>>

18.12.2022
ОАО Северский гранитный карьер

Не хватит места чтобы перечислить все отрицательные стороны работы в компании.Работаешь через силу,потому что приходиться тут работать.Система обучения сотрудника на нулевом уровне,точнее ее вообще нет.Перспективы роста на предприятии отсутствуют для тех кто планирует расти.Вобщем не советую сюда устраиваться на работу.Если хотите,то попробуйте,все равно разочаруетесь.
Нет ничего хорошего ...

Екатеринбург

08.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дакакаяужеразница о компании Карьер-Сервис

Очень комфортные условия и приятные условия! Организация на самом деле замечательная! Столовые, кофе, чай, комфортное рабочее место. Оооочень крутые менеджеры по подбору персонала.

29.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Карьер-Сервис

Согласен с отзывом ниже. Всё круто! Замечательные условия работы. Крутой офис, всё продумано вплоть до комфортных кресел.