ООО Восточный Поток

Данная компания позиционирует себя как «белая компания», да, но есть но, оклад 60%, а 40% премия и ей он управляет людьми «премия это мое личное желание, хочу заплачу, а хочу не заплачу», вот что было сказано в ответ. Генеральный директор даёт указание оформлять водителей на минимальные оклады, обещает им одну зарплату, а по факту платит другую. Проблемы с памятью, нервами. Работать с таким напряжением невозможно, отсюда следует текучка кадров. Сотрудникам выплачивает зарплату при увольнении в самый последний момент (а может и вообще не заплатить), требует сдачи дел, непосредственно ему (хотя сам ничего не понимает, ни в бухгалтерии, ни в кадрах), доведёт до ручки, т.к.получает от этого кайф. Не советую приходить в данную компанию, хотя многообещающая. Генерального директора (каким он себя считает, по факту лицо которое всех мучает) ничего не волнует и не интересует. Оформляет людей на маленькие зарплаты, хотя с объёмом зарплата должна быть в разы выше. По данной компании плачет трудовая инспекция. Привет ему такой же прилетит!

26.12.2023 | отрицательный отзыв
восточный поток: Неадекватное руководство и обман с зарплатой!

Обходите эту контору стороной! Обманывают с зарплатой! Не платят столько, сколько обещают, постоянно урезают зарплату! Неадекватный директор, любит всех крыть матом, давать кучу заданий, которые невозможно выполнить, но его это не волнует. Любит доводить людей. Обидчивый, расторможенный, все его указания надо сделать сейчас и немедленно, даже если это второстепенная задача. Не умеет руководить, рыба, как говорится, гниет с головы. Как следствие всего вышенаписанного, в организации очень большая текучка, даже были судебные процессы в пользу работников у этой организации. В общем, не тратьте свое время, надолго вы там все равно ...

26.10.2022
Восточный поток ООО( ИНН 7743242394) - негативный отзыв

ООО «Восточный поток» позиционирует себя перед соискателями как полностью «белая» компания. На первый месяц с Вами заключается договор ГПХ. В дальнейшем берут на 3-месячный срочный трудовой договор, но с окладом меньшим на 30%, остальные обещают ежемесячно выплачивать премией. Вот эта премия и является рычагом воздействия на Вас: ее будут срезать каждый раз, когда руководителю не понравится что-то, даже если в Подробнее>>

26.10.2022
Восточный поток: обман с зарплатой

ООО «Восточный поток» позиционирует себя перед соискателями как полностью «белая» компания. На первый месяц с Вами заключается договор гпх. В дальнейшем берут на 3 месячный срочный трудовой договор, но с окладом меньшим на 30%, остальные обещают ежемесячно выплачивать премией. Вот эта премия и является рычагом воздействия на Вас: ее будут срезать каждый раз, когда руководителю не понравится что то, даже Подробнее>>

04.03.2018 | положительный отзыв
ПАО КБ "Восточный", Банк "Восточный экспресс"

Доброго времени суток, соискатели работы! Побывала сегодня на собеседовании у Фисюк Натальи по адресу: Вокзальная магистраль, 15, каб. 415. Данный сотрудник ведет себя словно Император Банка, пытается заставить оправдываться за поиски работы, ведет себя так, словно к ней пришли милостыню просить, повторяла несколько раз, что при невыполнении плана Банк прощается с сотрудниками, т.к. Они неэффективны (ни разу не упомянув об Подробнее>>

19.05.2024 | положительный отзыв
Поток Интер

18.05.2024 | положительный отзыв
ооо нпф Поток Интер

Мне нравится , что предоставляются красивые и качественные буклеты для демонстрации клиентам . Так же отдельно могу отметить нашу шикарную ДМС : широчайший перечень услуг ,суперовые клиники,расширеный пакет со стоматологией ! Современный шикарный офис ,зарплата на высоком уровне, в белую и без задержек. Меня все более чем устраивает .Обязательно один из отпусков за год заставляют брать не менее 14 дней,остальные можно разбивать как хочешь

18.05.2024 | положительный отзыв
Поток Интер отзыв сотрудника

ооо нпф Поток Интер

Все пожелания сотрудников учитываются, можно отпроситься в больницу, приятный офис, хорошее расположение, но как же бесит что постоянно каждый день надо отмечаться пропуском. В остальном нареканий нет. ЗП приличная, белая, компания стабильная.

ооо нпф Поток Интер отзыв

Каждый день вижу, как компания стремится к постоянному улучшению условий труда для своих сотрудников. Здесь ценится профессионализм и инициатива, а также предоставляются отличные возможности для карьерного роста.Коллектив дружелюбный и поддерживающий, всегда готов помочь и поддержать в трудную минуту. Руководство компании...
не всем предоставляется корпоративная мобильная связь, а только тем кто много общается по работе, либо должен быть постоянно на связи

Поток Интер

кофемашина стоит не на кухне а в отдельной переговорной