Обувь Ком - отзыв работника «не важно важно другое» о работе в компании

не важно важно другое:

неспособность руководить компанией ее главами приводит к полному отчуждению от этой дешевенькой компании. начальство несообразительное и неопытное, на мой взгляд. Госпожа Лесина не понимает абсолютно, что означает система SMART в мотивации персонала, однако оперирует этой системой как родной. господа стратеги наши ведут компанию в пропасть, не задумываясь о развитии и благополучии персонала. если хотите стать тупой коровой, которую доят, обратитесь на работу в эту компанию. постоянная тягомотина, коробки двигаем сюда, потом туда, нет опять сюда, ах, так не пойдет, давайте теперь вот так. это называется мерчендайзинг, только плодов финансовых это не дает (анализ был постоянный). а человеческих ресурсов было затрачено куча. хорошо если это маленький магаз, а если за 250 квадратов, можно помереть прямо на рабочем месте. маркетинговая политика полное фуфло, все что делается фарс. административный отдел обеспечивает всем необходимым: кассовой лентой, мусорными мешками..., только порой воды лишает весь персонал магазинов, аргументируя неверно заполненными документами поставщика этой воды, что за бред???при чем здесь персонал. короче, во всех отделах, кроме IT, трабл полный, отсюда и проблемы в магазинах, отсюда и недовольство и текучка и прочее. естественным будет и логически правильным заключить, что проблема в вожде или предводителе. каков он, такова и компания. конечно, может, он ничего и не решает, однако какой-то искры ума я там не увидел. и еще: есть разные периоды работы компаний, эта компания находится в младенчестве, только ощущение, что ребенка случайно уронили головой об пол, и начались проблемы, собственники!!!! задумайтесь, что у вас происходит! Компания то была нормальная!!!!! но ее засрали! и это прискорбно.

зп вовремя , техническое оснащение.

21.10.2014 | положительный отзыв
Обувь Ком - отзыв работника «Арнольд Шварц» о работе в компании

Пожалуйста, напишите, какая зарплата у администраторов? И реален ли карьерный рост дальше админа?
Правда ли то, что персоналу магазина руководство запрещает делать возврат товара ?

01.10.2014 | положительный отзыв
Обувь Ком - отзыв работника «Mr.Nobody ананюга» о работе в компании

коллектив Чтоб обмануть систему Биолинк перезагружаете КОМП и все время жмете кнопку Delete. Это Биос там найдите в меню время.. меняете время нажимаете F10 и сохраняете.. перезагружаете и вуаля время поменялось на то что вам нужно. Таким же способом меняете его братно.
московские офисные крысы типа Салтыкова гавно!.(PS он на свою коробочку из под телефона дрочит)

08.04.2014 | положительный отзыв
Обувь Ком - отзыв работника «Мария» о работе в компании

Очень удобно добираться. Хороший руководитель моего отдела. Я работаю и сейчас и ничего плохого сказать не могу, кроме безумного напряга с документами!!!(это жесть). Сейчас всё ещё больше меняется, потому что поменялся Гендир.
Зарплату не поднимали с прошлого года, а хотелось бы!!!! Услышьте меня! Руководители! Переезд офиса.

14.01.2018 | положительный отзыв
Обувь Ком - отзыв работника «продавец- консультант» о работе в компании

Работал в обувном обувь ком,остались хорошие впечатления,было дружная команда,друг- другу помогали,и директор магазина всегда шла навстречу, пришлось уволиться потому что понизили зарплату

16.04.2013 | положительный отзыв
Обувь Ком - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Полный Хаус во всех отделах. Неуважение со стороны руководства к сотрудникам (на Вас будят смотреть как на полное ничтожество). Руководители отделов трясутся за свои места и потому во всех косяках виноваты вы, а не он, по такому принципу там и выживают. Вот и результат текучки никто не хочет работать за себя и за того и быть при этом всегда плохим. Читайте предыдущие отзывы, все что там написано абсолютная стопроцентная правда Соц. пакет отсутствует
Белая зарплата без задержек, близко к метро.

14.07.2012 | положительный отзыв
Обувь Ком - отзыв работника «sabaka-babaka» о работе в компании

Простите, я забыла добавить. Мне неприятно, что здесь наезжают на Наталью Лесину. Я могу все понять - Наталья - директор по персоналу Обувь Ком - и на такой должности, я думаю, неизбежны некотррые конфликты с определенными людьми. Ок. Я могу понять этих людей... Но со своей стороны хочу сказать - что сколько бы ни рассказывали всяких историй про Наталью - на протяжении всей моей работы в Обувь Ком (а это более года) - я от нее видела только хорошее! Я буду всегда вспоминать Наталью с теплом и благодарностью.
Ну ребят, я об этом уже писала))

20.01.2012 | положительный отзыв
Обувь Ком - отзыв работника «Бывший сотрудник» о работе в компании

Я работала в компании немногим меньше года. Могу сказать, что действительно очень жесткий режим работы, порой выполняешь и чужие обязанности. НО! Компания развивается семимильными шагами, на старт-апе всегда валом работы и динамичный режим. Если вы ищете спокойную рутину – вам точно не туда. Зато это хорошим подспорье – за недолгий период я получила опыт в очень многих сферах своей профессии. И теперь на в другой компании я получаю ЗП больше, чем могла бы, имея знания только на своем узком участке работы. Коллеги дедовщины не устраивали, объяснили все, что ...
График с 10 до 19, мне было неудобно, я привыкла работать до 6 Нет кухни, приходится ходить в Европейский

19.01.2012 | положительный отзыв
Обувь Ком - отзыв работника «Мнительная» о работе в компании

Белая З.П. Близость метро Да есть свои недостатки , сумасшедший ритм работы, нагрузки, текучка и это потому, что много требуют, парой как мне кажется даже слишком, но это оправдывается повышением и иногда быстрым. Не знаю чего тут наехали на Лесину. У меня с ней было всё гуд. И ей спасибо, что посодействовала мне в повышении,а она может когда видит работу и результаты. компанию я покинула, но с должностью в трудовой сейчас работаю в другой компании.
нет премий маленький офис ритм работы нет льгот

14.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Обувь Ком»

ПК работает и грузчиком и уборщиком и охранником , и...кем только угодно, при том что платят за это копейки...директора меняются как перчатки, каждый день новые правила, обещают премию, но не выплачивают, на обед если один раз за 12 часов на 15 минут успел сходить-значит тебе повезло.
Коллектив. ... Подробнее>>

24.02.2015 | положительный отзыв
Обувь Ком - отзыв работника «Юридическая защита» о работе в компании

Информации нет

12.11.2014 | положительный отзыв
Обувь Ком - отзыв работника «Галина» о работе в компании

Понимающий и хороший руководитель, что в наше время большая редкость. Начисление зар.платы всегда вовремя и в срок. Премиальные ежеквартальные
Много заморочек и большой объем работы. нельзя опаздывать на работу даже на 5 мин., иначе требуется объяснительная.

11.11.2014 | положительный отзыв
Обувь Ком - отзыв работника «Дання» о работе в компании

В целом очень позитивный офис и сотрудники. Даже, наверное слишком, так как пока ждала собеседования слышала много смеха от проходящих сотрудников. Хотя, наверное это хорошо. Пыталась понять тему веселья, но не уловила. Собеседование с руководителями по рознице, как я поняла. В полне адекватные.
Офис далеко от метро. Соц.пакета нет

07.03.2018
Отзыв о работодателе «Обувь Ком»

Работаешь за спасибо, моешь полы бесплатно, ещё приходишь на работу раньше положенного, торгуешь Китайской обувью , да и не просто Китай, а с самого садовода!!!, да таким вонючим отстоем,все в клею, дермантином несёт за версту, коробки хуе-моё стыдно даже продавать такой такой товар!!!!, ассортимент бабушкин!!!!, опозорили такой магазин, впечатление буд-то работаешь у черных)))))платят копейки, не официально, да ещё и требует с тебя до фига и больше, директор вообще пизданутая, не умеет выстраивать с людьми отношения в коллективе!!!!короче не советую я ни кому идти!!!!
Нет и не будет ... Подробнее>>

27.07.2018
Отзыв о работодателе «Обувь Ком»

Честно говоря в шоке. Позвонили с отдела кадра. В процессе разговора я девушке сказала, что знаю этот магазин и даже сотрудников т.к работала рядом. И подчеркнула, что сотрудники жаловались на зарплату и получали совсем не то, что она мне сказала, на что она еле сдержалась и прозудела, что если она говорит то это и есть правда. после чего бросила трубку. Видимо правда глаза колит
нет ... Подробнее>>

11.09.2014 | отрицательный отзыв
Обувь Ком - отзыв работника «аноним» о работе в компании

Я устраивалась на должность администратора. Голова идёт кругом от моря обязанностей ,я кладовщик, товаровед, продавец( хотя ни какого процента от личных продаж мне не положено), секретарь и мерчендайзер в одном лице,это кошмар! Вечные поставкиотгрузки товара,приходится постоянно задерживаться на работе,все коробки тоскаешь и раскладываешь на складе на своём горбу,к вечеру голова уже не работает. Постоянно меняются акции,выкладка в зале, по товару вечный пересорт, полный бардак. Обувь дешевка как по качеству так и по виду. Нехватка персонала, в частности администраторов, тк за такую копеечную для такого количества обязанностей зарплату врядли ...
Белая зарплата, трудовой договор на испытательный срок.

05.09.2014 | отрицательный отзыв
Обувь Ком - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

не, тут много работы в магазине, постоянно чтото приходится передвигать/принимать товар/отгружать. как на складе. на сервис никого не ориинтируют. з/п без задержек, но очень ! скромная. постоянно гоняет териториальный директор. короче - для трудоголиков все это.
все четко с трудовым договором.

02.07.2014 | отрицательный отзыв
Обувь Ком - отзыв работника «ВСЕ ПЛОХО» о работе в компании

Бардак полнейший.неразбериха.кто за что отвечает не очень понятно.АКЦИИ-одно название.Шум начинается за неделю.все не организовано.Акция не может длиться 5 дней при летнем трафике.Работа отдела Мерча заключается в правильности растановки афишеток,и проверки фотоотчета смешно.Зарплата отдельная статья-в Москва и Области НЕЛЬЗЯ ПЛАТИТЬ такие деньги.Все ваша мотивации- смех.С таким отношением, текучка кадров только увеличиться.
Положительного мало.

10.05.2014 | отрицательный отзыв
Обувь Ком - отзыв работника «Ищу работу» о работе в компании

Для должности очень много обязанностей, получается я и менеджер и диспетчер и руководитель в одном лице. Скупой платит дважды, я понимаю почему они увольняют людей, не возможно так будет работать, человек не справляется с таким объемом и видимо меня тоже постигнет эта учесть. И сильно занижают зп для такого объема работ.
Мне понравился подбор персонала, очень приятное впечатление произвели.

10.05.2014 | отрицательный отзыв
Обувь Ком - отзыв работника «Доброжелатель» о работе в компании

С приходом нового ген. директора в компании все летит к чертям, сотрудники в большом стрессе, все грызутся между собой, у всех руки опустились, многие ищут работу, в компании всегда большая текучка. Все платежи завязаны на ген.директоре, все оплачивается с огромной задержкой, а виноваты всегда обычные сотрудники. Навешивают на сотрудников кучу обязанностей, что они не справляются. Уважения у руководства к сотрудникам нет. Зарплата не индексируется и премии не выплачиваются. Офис переехал на Павелецкую, ехать нужно на транспорте, так что вечером не задержишься, а задерживаться придется, потому что они ...
Белая зарплата.

04.04.2014 | отрицательный отзыв

Отношение работодателя
деньги

12.03.2014 | отрицательный отзыв
Обувь Ком - отзыв работника «Неважно неважно» о работе в компании

Рассказывать даже страшно.Особенно про директора ЛИЛЮ в Цуме.Конченая скотобаза,спит с региональником,вцепилось в него ,как клещ,на работу красивых девушек не берет,т.к. боится что уведут ее горе мужчинку.Руководство.обратите внимание на текучку ,и ведь все это из этой убогой.Она всех ненавидит и ведет себя ,как будто ее личный магазин.
Хороший коллектив

06.03.2014 | отрицательный отзыв
Обувь Ком - отзыв работника «Мастер& Маргаритта» о работе в компании

Кролики занимались любовью и не понимали, что их просто РАЗВОДЯТ....

22.01.2014 | отрицательный отзыв
Обувь Ком - отзыв работника «Юлия» о работе в компании

Здравствуйте я про работала 4 месяца в этой компании.За это время 3 раза понизили зарплату (придумав новые мотивации)раньше был оклад 19000 -13% +личные продажи 25 коробок продаешь *+500р к з.п. И т.п. А потом сделали 14250 + 4750 надбавка-13% короче в общем выходило по 23-25 т.р.на руки без всяких -13% а перед моим уходом из магазина в октябре сделали 13300 оклад + еще - 13% получается 11500 а остальное как хочешь выбивай личные продажи 1% процент от дневных продашь..ну каждый из 4 продавцом мог на продавать по 3-4 ...
Близко к дому

22.01.2014 | отрицательный отзыв
Обувь Ком - отзыв работника «Элла» о работе в компании

Зарплата не какая...обещают,врут,карьерного роста нет.з.п.каждых 2 месяца ниже
Коллектив в магазине девочки продавцы именно

13.12.2013 | отрицательный отзыв
Обувь Ком - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

очень маленькая зп,и уж темболее о каких личных продажах может идти речь если магазин открытой выкладки!!!!!!!!!!!!!!просто не хотят платить нормальные деньги!
белая з/п

24.11.2013 | отрицательный отзыв
Обувь Ком - отзыв работника «Бывший сотрудник» о работе в компании

Удивительная компания, никто ничего не решает, все только указывают, согласовывают и ждут пока Самый главный - ген.дир. Худяков даст добро или во всем разберется, если найдет для этого время. К территориальном директору (К.Д.) обращаться бесполезно, он либо читает нотации, либо сочувствует, но потом все равно читает нотации. Я не ленивый и не тупой сотрудник, все понимаю, что он по сути тоже ничего сделать не может. Все гниет сверху, Худяков ген.дир., он же и директор розницы сидит на двух стульях, это при том, что магазинов под сотню , ген.директор ...
1. Кристально белая з/п, всегда во время 2. Большая школа выживания

21.11.2013 | отрицательный отзыв
Обувь Ком - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Мерчендайзинг: Ирина Ляпунова, по моему мнению, некомпетентна в плане мерчендайзинга и управления персоналом. Объясню: стандарты которые вы пытаетесь "привить" в торговую сеть, не приживаются , потому что вы меняете их ну слишком часто. Нет постоянства, нет чёткого каркаса в ТЗ. Зал двигать полностью раз в две недели-это слишком, вы сами пробовали работать весь день в магазине, не просто пальцем ткнуть что и куда, а переставлять??? Вы пишите мерч и указываете дату ( и время) фотоотчёта, и за пару часов до установленного срока присылаете кучу дополнений и корректировок. А ...
своевременная выплата зп, соц пакет

16.10.2013 | отрицательный отзыв
Обувь Ком - отзыв работника «Продавец ***» о работе в компании

В первую очередь Дубровская Ирина- это самый отрицательный персонаж в компании.... она конечно делала хорошие вещи на инвентаризациях- например списывала пустые коробки марко тоции и вилла реале КАК БРАКОВАННЫЕ ,за что ей большое человеческое спасибо)))) но на территориала она не тянет- однозначно, приезжает, просидит целый день на складе, болтая со своими подружками с центро, сливая им все, что тврится в обуь коме, а к 9 вечера под закрытие ее разбирает попереставлять коробки.поставьте уже камеры в магазинах, чтобы отслеживать, как идет работа в ваших обособленных магазинах. бардак в магазине ...

29.08.2013 | отрицательный отзыв
Обувь Ком - отзыв работника «ХХХХХ» о работе в компании

Очень много негатива!!! Жуткие взаимоотношения между отделами. Безобразно построены бизнес-процессы. Премий нет. Обманывают по поводу возмещения ГСМ. В кабинетах тесно, душно, шумно. Никаких перспектив карьерного роста (если ты офисный сотрудник), никакого соц.пакета, повышения ЗП. О! Важная фишка. Вашу личную корпоративную почту могут просмотреть "высшие эшелоны власти". Таким образом сливали работников. И удаление писем из отправленных/входящих/удаленных здесь не поможет. Пишите аккуратно, а то попадете в немилость ))
Местоположение, белая ЗП.

27.08.2013 | отрицательный отзыв
Обувь Ком - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

коллектив - сплошь недоучки со школьным образованием, хамло и быдло. администратор Чешко Андрей - как позорная баба, вечно ноет и сплетничает! нихера не работает, смотрит фильмы в подсобке и достает продавцов если настроение плохое. Директора вообще нет! город миасс. обувь - плохая, некачественная, вечные перестановки, непонятно поставленные задачи, о мерчендайзинге вообще молчу. Условия работы отвратительные - 12 часов стоя на ногах, даже присесть нельзя при условии что нет покупателей, постоянные обманы с продажами и премией. В свой выходной обязан явиться если выкладка товара.
белая з/п, официалка