Валерий М.:

Благодарим за сотрудничество! Уже год занимаемся продвижением нашего сайта с компанией Скобеев и Партнеры, притом весьма успешно. Помимо продвижения, за время совместной работы, на сайт было внесено множество доработок и улучшений, что также поменяло сайт в лучшую сторону.

20.09.2023 | положительный отзыв
Компания "Скобеев и Партнеры" - положительный отзыв

По всем параметрам сотрудничество устраивает. Хорошие результаты и коммуникация отлажена. Все бизнес-процессы выстроены удобно. Плюс нравится еще, что специалисты предлагают нестандартные решения для тех или иных задач, справляются хорошо. Подробнее>>

18.06.2023 | положительный отзыв
Компания "Скобеев и Партнеры" - положительный отзыв

Положительный опыт сотрудничества. Работаем с 2020 года, никогда не возникало каких-то проблем серьезных. Команда оперативно реагирует на запросы, и плюс у нас есть менеджер который под ключ курирует ведение проекта, все вопросы и нюансы есть возможность оперативно обсудить. Работаем по seo и техподдержке сайта, все устраивает. Подробнее>>

19.05.2023 | положительный отзыв
Компания "Скобеев и Партнеры" - положительный отзыв

За три года сотрудничества компания зарекомендовала себя в качестве надежного партнера. Работаем по seo продвижению сайта и контекстной рекламе. Качество работ на уровне, результаты хорошие, по взаимодействию и коммуникации тоже проблем не возникает. Подробнее>>

10.02.2022 | положительный отзыв

Владимир:
Среди нескольких seo-агентств, в каких запрашивали кп и расчет стоимости продвижения - по итогам выбрали Скобеев и Партнеры. Они более точно "подстроились" именно под закрытие наших задач и потребностей, предложили оптимальный бюджет продвижения с гарантией на результат. На текущем этапе сотрудничеством полностью доволен. Подробнее>>

23.01.2022 | положительный отзыв

Петр Преснецов:
Были проблемы с позициями в яндексе, слетели по нескольким десяткам запросов. Соответственно и трафик также упал. По рекомендации обратились в “Скобеев и Партнеры”. Провели аудит, и уже на этом этапе обнаружили проблему и подготовили стратегию по ее решению. Сразу видно, что работает команда профессионалов - работа продвигалась в тайминге и слаженно. Спасибо за проделанную работу!

09.01.2022 | положительный отзыв

Александр:
Спасибо за вашу работу! очень доволен качеством продвижения, не зря сменили подрядчика на вас. Теперь гораздо лучше сайт начал показываться по регионам. Подробнее>>

12.12.2021 | положительный отзыв

Юлия Сергеевна:
Четыре года сотрудничаем с вашей компанией. Результаты всегда отличные, обратная связь - оперативная. Большое спасибо менеджеру Ольге за то, что всегда на связи и оперативно решает все рабочие моменты!

22.11.2021 | положительный отзыв

Гость Вадим:
Не так давно начали активно заниматься развитием и продвижением нашего интернет-магазина, обратились для этого в компанию Скобеев и Партнеры. Много всего уже сделано по сайту для оптимизации, действительно позиции стали лучше и трафик начал расти, но впереди предстоит еще большая работа, так как хотим прийти к определенным результатам и цифрам. На текущий момент все kpi и прогнозы выполняются на 100%, так что сотрудничеством удовлетворены в полной мере. Спасибо.

01.11.2021 | положительный отзыв

Антон:
Уже порядка 5 лет тесно сотрудничаем с компанией Скобеев и Партнеры. Начинали с того, что заказывали разработку сайта под наш бизнес, а затем остались у них на SEO продвижении. За годы работ запустили еще 2 направления в бизнесе, расширяем сферы деятельности, а команда Скобеев и Партнеры - наш надежный подрядчик с сфере digital-продвижения. Компания полноценно оказывает весь комплекс услуг, нет потребности обращаться в другие агентства.

15.10.2021 | положительный отзыв

Дмитрий:
На сайте компании Скобеев и партнеры заказывали бесплатный seo аудит сайта, т.к. заметили что позиции и трафик сильно просели последнее время и хотелось бы разобратсья в чем причина. Специалисты провели исследование и предоставили нам результаты аудита и стратегию продвижения, при этом озвучили адекватный бюджет. Заключили договор, сотрудничаем 3 месяца. Пока все идет по плану, удалось существенно улучшить ситуацию.

21.09.2021 | положительный отзыв

Сухов М.:
Благодарим маркетологов и программистов компании Скобеев и партнеры за отличный сайт! Заказывали у них разработку сайта нового с нуля, сделали очень хорошо, хотя конечно и не быстро, поскольку проект сложный был весьма. Сейчас предлагают с хорошими условиями сео-продвижение, обсуждаем этот вопрос с руководством.

31.08.2021 | положительный отзыв

Сергей Волотович:
При выборе партнера, нам важно было найти команду с опытом и большим стажем, т.к. проект довольно специфичный и не каждый взялся бы. Команда Скобеев и Партнеры приготовила хорошую стратегию продвижения, которая устроила нас, как заказчика, и приступили к ее реализации. На текущий момент проработали 4.5 месяца, и стремимся к тем результатам, какие хотели бы видеть. На текущий момент сотрудничеством полностью довольны, а нашему менеджеру Юлии - отдельная благодарность за оперативность и лояльность, спасибо!

14.08.2021 | положительный отзыв

Аникеев Т.:
Приятно порадовало, что даже за такой небольшой срок, как 3 месяца работ - получили очень хороший прирост по позициям в Яндексе и Гугл. Мы именно за этим и пришли, чтобы улучшить позиции нашего сайта в топе, очень много конкурентов в отрасли. Надеемся, что и в дальнейшем будут хорошие результаты, спасибо!

29.07.2021 | положительный отзыв

Роман:
Могу сказать что продвижение seo параллельно с контекстом - очень хорошие результаты дает. У нас сайт автосервиса (также у нас автомагазин, мойка и тд), и вот несколько месяцев назад начали сотрудничать с компанией Скобеев и Партнеры для раскрутки. Работы активно ведутся, количество заявок и звонков растет, все устраивает.

22.06.2021 | положительный отзыв

Маргарита:
Мы на комплексном продвижении у компании Скобеев и Партнеры не первый год уже работаем, все устраивает. Бывали конечно и падения по позициям и трафику, но это нормально, т.к. конкуренты тоже не дремлют, плюс внедряются новые алгоритмы и изменения в поисковики. Главное это общий результат, и если сравнивать динамику за год - прирост просто колоссальный. Отдельно хотелось бы поблагодарить нашего менеджера, которая оперативно отвечает на вопросы и доносит до команды специалистов наши пожелания и запросы. Спасибо! Подробнее>>

09.06.2021 | положительный отзыв

Александр Павлович:
В общей сложности более 5 лет сотрудничаем по нескольким направлениям продвижения с компанией Скобеев и Партнеры - все отлично. Могу рекомендовать, как надежного и ответственного исполнителя.

18.05.2021 | положительный отзыв

Александр М.:
В целом все очень даже неплохо идет, сотрудничество устраивает. Особенно радует рост позиций по запросам, собственно это и была наша основная цель в продвижении. На текущий момент мы продвигаем сайт пока по Москве, скоро будем выходить еще на 3 новых региона. Надеемся, что по ним результат будет не хуже!

25.04.2021 | положительный отзыв

Владимир:
Сотрудничество полностью устраивает. Самое главное - это результат, и результат есть: позиции хорошие в топе, из всех продвигаемых запросов сайт находится в топе по 76% запросов, трафик тоже стабильно растет, все ок. Первый месяц работ был самый сложный в плане того, что было сделано много технических правок и нововведений, плюс опять же контент, но потом процесс отладился и теперь каждый месяц результаты только улучшаются. Спасибо!

09.04.2021 | положительный отзыв

Станислав:
При заключении договора с компанией Скобеев и Партнеры на продвижение сайта привлекло то, что в договоре прописаны финансовые гарантии по результату. Мы обращались в 3 агентства по продвижению, но конкуренты такого предложить не смогли, поэтому выбрали эту компанию и не пожалели. Профессионализм специалистов не вызывает сомнений, в чем мы убедились уже на результатах.

31.03.2021 | положительный отзыв

Алексей Илясов:
Приезжали в офис компании Скобеев и Партнеры лично, чтобы познакомиться с командой, обсудить проблемы проекта и составить стратегию продвижения. Приняли отлично, состоялось хоть и долгое, но конструктивное общение, в результате которого определились основные проблемные стороны для проработки, и разобрали стратегия продвижения. За небольшой срок в 3 месяца, удалось многое реализовать, сайт существенно вырос в позициях и наблюдается стабильный прилив трафика. Очень довольны нашим подрядчиком, спасибо вам за гибкий подход к клиенту!

10.03.2021 | положительный отзыв

Петр:
Продвигаем сайт с компанией Скобеев и Партнеры уже более года. Разница конечно между тем, что было, и тем что сейчас - небо и земля. Сайт сильно доработали, изменили структуру, поправили контент и вытянули по позициям в ТОП-10. Прогнозы выполнены на 100%, никаких нареканий по сотрудничеству не возникает. Были конечно иногда задержки по срокам внесения правок, но не критичные. Подробнее>>

09.02.2021 | положительный отзыв

Лобанов В.:
Достаточно давно сотрудничаем, чтобы сделать выводы. В целом - нас все устраивает, по прогнозам все выполняется, цифры растут. У нас интернет-магазин, поэтому продвигаем сайт по трафику, нам как раз предложили неплохой вариант по бюджету и росту трафика. Что еще удобно, компания Скобеев и Партнеры предлагает не только продвижение и оптимизацию, а целый комплекс услуг в сети. Вот мы например когда идет какая-либо акция, сезонная распродажа и тд - дополнительно закупаем контекстную рекламу, отбивается с лихвой. Мы обратились в данную компанию в 2017 году и вот до сих пор сотрудничаем, все устраивает.

19.01.2021 | положительный отзыв

Дмитрий:
Заказал в компании Скобеев и Партнеры аудит сайта и коммерческое предложение на продвижение. Специалисты предложили seo, дополнительно контекст для привлечения быстрого трафика и техническую поддержку сайта. По сути - полный цикл. Ценник устроил, заключил с ними договор. Пока недолго сотрудничаем, но за 3 месяца я убедился что верно выбрал подрядчика, качество услуг не вызывает нареканий. А самое главное - есть видимые результаты.

29.12.2020 | положительный отзыв

Гость Максим:
Качественное SEO. Очень довольны выбором подрядчика, компания Скобеев и Партнеры молодцы, сдержали слово и выполнили прогноз, какой сами давали. Будем сотрудничать и далее, по условиям нас все устраивает.

04.12.2020 | положительный отзыв

Виктор:
Основная цель у нас была - повышение позиций в поисковой выдаче, улучшение узнаваемости бренда в целом, и конечно же рост заявок. Ребята из компании Скобеев и Партнеры предложили нам неплохой вариант, составили оптимистичный прогноз (и как показало время - он был абсолютно адекватен), и приемлемый бюджет по услугам. Вот уже с июня 2020 года сотрудничаем, результатами довольны. Как и работами в целом, коммуникация выстроена образцово.

25.11.2020 | положительный отзыв

Юрий:
Хорошая компания, цены на услуги продвижения не самые дешевые конечно, но и далеко не самые высокие из тех, что нам предлагали. Также понравилось, что в договоре четко прописаны финансовые гарантии, собственно это и послужило выбором именно вашей компании, когда ты точно знаешь за что платишь. Спасибо за сотрудничество!

08.11.2020 | положительный отзыв

Стрельников М.:
Были рады сотрудничать с вами! Сделали хороший сайт, контент, функционал - без нареканий. Отдельная благодарность маркетологам, которые провели исследование бизнеса и конкурентов, и предложили отличную современную концепцию. Сейчас запустили на лендинг первую контекстную рекламу, результаты уже есть. Спасибо!

05.10.2020 | положительный отзыв

Алехина Виктория:
В "Скобеев и Партнеры" обращались чтобы сделать отдельный лендинг под новый продукт. Важно было то, чтобы сайт был в корпоративной стилистике основного сайта, при этом имелась возможность сделать онлайн-заказ и добавить демо-ролик прямо на страницу. Ребята с задачей справились на 100%, получилось именно то, что мы хотели видеть. Благодарим за сотрудничество!

26.09.2020 | положительный отзыв

Роман:
Необходима была разработка нового сайта, обратились за коммерческим предложением в несколько агентств. Больше всего по условиям понравилось то, что предложили в компании Скобеев и Партнеры, нас полностью устроила цена и сроки, поэтому заказали у них. Сайт развернули в обозначенные сроки, весь функционал работает, все сделали точно по ТЗ. Спасибо за результат, остались очень довольны!