Московская пивоваренная компания - отзыв работника «сотрудник фунтик» о работе в компании

сотрудник фунтик:

полная дискриминация и унижение сотрудников. С приходм на производство КОЗЛОВА ГЕОРГИЯ КОНСТАНТИНОВИЧА который являясь начальником безопастности и должен выявлять откуда плывут огромные недостачи , тот что бы проявить себя перед теми кто его поставил, стал просто щемить простых работяг. Вот и думайте, что твориться в прошлом отличной компании.

раньше руководили специалисты а сейчас новый безопасник ставит их на четыре кости.

26.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Московская пивоваренная компания

Слава богу, что платят зарплату. Бесплатный лимонад и энергетики. Ежедневно можно бесплатно покушать в столовой на целых 105 (сто пять) рублей, но еда в столовой, к сожелению, отвратительная. Подробнее>>

06.12.2011 | отрицательный отзыв
Московская пивоваренная компания - отзыв работника «КПП» о работе в компании

Прошу дать информацию по компании в г. Воронеж.
Возможно есть!

29.05.2012 | отрицательный отзыв
Московская пивоваренная компания - отзыв работника «Барное пиво норм » о работе в компании

сезон? вроде впечатление складывается, что вместе с прибылью компании в летний период, возрастает арифметически и зарплата торговых на ком лежит розница и доходы с продаж для компании. но не тут то было! планы в три раза больше, значит и работы тоже в три раза больше. успеть, достичь и выполнить летние планы куда сложнее, а в зарплате потеряешь сразу же. порвал очко? выполнил? на! тебе 60000, круть думаешь, довольный!!!! а на след месяц на 15% прирост к плану и сел на жопу с 30000 оклада... Есть большое НО!!!! Дистрибы, ...
Работаешь вроде как на завод! представитель от завода напрямую! белая зарплата. Пиво ходовой продукт!

20.06.2012 | отрицательный отзыв
Московская пивоваренная компания - отзыв работника «Сотрудники» о работе в компании

Пишем для тех,кто собирается устроиться торговым или супервайзером, как нам постоянно говорят на наши места стоит очередь и жадно дышат нам в спину. 1.Пока отдел продаж возглавляет скажем так, большой ветеран и офигенный стратег- харизматичный "А.Б."света в конце тоннеля никто не увидет,издеваясь над супервйзерами и т.п.,прикрываясь никому не нужными "гениальными должностными инструкциями и стандартами" для того чтобы прикрыть свою з... (извините должность) 2.Ты никто и звать тебя ни как, твое кредо в этой компании,тебе нельзя посещать офис, парковаться на стоянках, тебе не положен пропуск. 3.Тебя штрафуют за все:поставил ...
Белая зарплата.

24.11.2012 | положительный отзыв
Московская пивоваренная компания - отзыв работника «Юра» о работе в компании

Меня с директором Ю.Лобановым связывает давняя работа еще на Пивзаводе "Очаково". Ничего не могу сказать плохого. Хороший парень. Очень нам помогает развиваться. Не безвозмедно конечно. Но это ж рынок. Только плюсы от его общения. Да и нулики на р.счете справа растут.))))
Работать надо ,а не плакать в Маке ,жуя галстук. И будет у Вас счастье.

25.01.2013 | отрицательный отзыв
Московская пивоваренная компания - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

кто-нибудь знает, с чем связан постоянный поиск сотрудников бухгалтерии в эту компанию? Там текучка или что-то другое?
...

28.01.2013 | отрицательный отзыв
Московская пивоваренная компания - отзыв работника «Гость» о работе в компании

Текучка в бухгалтерии связана с личностью главбуха. Из остальных отделов люди так не бегут.
Белая з/п.

26.03.2013 | отрицательный отзыв
Московская пивоваренная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Полное надувательство с расчетами при увольнении!!!!Как до меня молодого человека "накололи" и расчетом,так и меня,и после меня!!!Компания-дистрибьютор похоже "живет" тем,что либо выплачивает половину расчета,либо совсем не выплачивает(как в моем случае и в случае с молодым человеком после меня).Где справедливость!?Зачем наживаться на людях!?Какое мнение может быть о такой компании!!!????
плюс состоит только в работе самого завода.Предоставление рекламы,печатных материалов.Тренинги.

02.06.2013 | отрицательный отзыв
Московская пивоваренная компания - отзыв работника «андрей» о работе в компании

Начальник цеха розлива Арсеньтьев Евгений (Арсен) Не выполняет обещания премии платит только друзьям и знакомым особо приближенных да и по просу бывает кидает с часами перерабоки
Можно пить ходное пиво за счет работодателя в Неограниченном количестве

07.07.2013 | отрицательный отзыв
Московская пивоваренная компания - отзыв работника «Софья» о работе в компании

Люди кто собрался работать в Ашанах на разливном пиве...говорю НЕТ!Даже не смейте особенно в Ашан Марьино, Люблинская 153.Супервайзер Наталья Ястребцова неадекватная баба,как галка стрекочет,напоет вам что все будет хорошо,и зарплата и отпуск и коллектив...а на деле ад!!!На себе проверенно,работала по 10 часов и в новогодние празд.,и на майские,без вых, в итоге только слова тебе все оплатят,как получала 21 тыс,так и получила((((,они уже незнают как завлечь.Когда пришла в Ашан разливать пиво, мне все разливники кто там работал уже не один год, а именно (балтика,очаково,пятый океан)говорили беги от сюда с ...
Их нет,только обещают!!!

22.12.2013 | отрицательный отзыв
Московская пивоваренная компания - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

По результатам собеседования (сам работаю на рынке напитков по сетям более 10 лет) осталось однозначное впечатление, что в компании работают полные профаны, которые в принципе не представляют себе как строится процесс работы с федеральными сетями. Достаточно того, что менеджер, работающий с сетью, например "Метро", ВООБЩЕ НЕ ВИДИТ ЗАКАЗОВ от магазинов вверенной сети !!! А зачем ? Это мнение руководителя отдела. Более того, в компании считается недопустимым, чтобы КАМ общался с сотрудниками магазинов лично или по телефону ! Опять же а зачем ? А вдруг подружится )))) гораздо правильнее, ...
Отсутствуют. Говорят, что з/п белая, но учитывая полученную информацию про развод и кидалово сотрудников компании - это не важно.

08.04.2014 | отрицательный отзыв
Московская пивоваренная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Получил з/п только один раз, за 1 из 3 отработанных месяцев. И то в 2 раза меньше обещанного. Никакой компенсации ГСМ, связи, хотя обещано было. Постоянно что то "мутят". Не контора, а "шарага".
Ничего положительного!

21.05.2014 | отрицательный отзыв
Московская пивоваренная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Поддерживаю предыдущие отрицательные отзывы, все верно. Насколько мне известно многим не выплатили з/п, поэтому мой вам совет - даже и близко не приближаться к МПК.
отсутствуют

27.06.2014 | положительный отзыв
Московская пивоваренная компания - отзыв работника «Екатерина» о работе в компании

Компания современная, крупная. Белая з/п, компенсация страховки, комфортные условия труда, интересная работа... Можно продолжать.
З/п немного ниже московского уровня.

29.07.2014 | отрицательный отзыв
Московская пивоваренная компания - отзыв работника «ник боч» о работе в компании

тебя просто выжимают ты никто
график

01.11.2014 | положительный отзыв
Московская пивоваренная компания - отзыв работника «Псевдоним Псевдоним» о работе в компании

Вполне порядочная организация, хочу отдельно поплагодарить Алексея Новичкова! За понимание и выхода из ситуаций, а также за активное сотрудничество! Побольше таких сотрудников! :)))
не наблюдалось

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Московская пивоваренная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

На МПК всё организовано ужасно.. Эта действительно "конторка "Только создает "визуальные " впечатления серьезной организации . К сотрудникам обращаются как к скоту. З/п сотрудникам не поднимают а только лишают премии и удерживают постоянно по итогам прошедших инвентаризаций , которая могла пройти уже пол года назад . Заставляют подписывать документы угрожая увольнением и лишением премии. Люди делают работу которую не обязаны выполнять ,боясь потерять премию так как у всех семьи и дети . Взгромоздили на людей с участка СГП (склад готовой продукции ) всю работу склада ,а доплачивать не ...
График и белая зарплата

06.04.2015 | отрицательный отзыв
Московская пивоваренная компания - отзыв работника «Павел Коротеев» о работе в компании

Руководство редкостные скоты,занимаются исключительно тем что имитируют работу , всех профессиональных сотрудников отжали без всякой совести , набрав на их места своих корефанов которые бутылку пива продать не могут!Ввели драконовскую систему штрафов , торгового или супервайзера можно оштрафовать на сколько угодно-вплоть до полного лишения бонусов за целый месяц!Особо в этой связи хотелось бы отметить таких упырей как Сорванов Вадим и его благодетель Клюшников Миша.
корпоративное авто

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Московская пивоваренная компания - отзыв работника «Билл» о работе в компании

Редкостные мошенники, которые вас обманут в любом случае
новый офис

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Московская пивоваренная компания - отзыв работника «Натали» о работе в компании

Управленческая отчетность в Excel. Тяжеленные файлы, которые часами сохраняются, обновляются. Для такой большой компании просто ПОЗОР не автоматизировать учёт в нормальной программе. На дворе 21 век, есть современные программы, в которых быстро и эффективно можно вести учёт, а они занимаются хернёй, извиняюсь за выражение. Интриги в офисе. Лицемерие. Дискомфорт в коллективе (возможно не во всех отделах)
Выдают периодически сотрудникам по ящику пива или соков, у которых срок годности подходит к концу. Белая ЗП. Приличная столовая.

28.02.2016 | отрицательный отзыв
Московская пивоваренная компания - отзыв работника «Первый» о работе в компании

Итоги работы новой команды, которая управляет продажами уже несколько лет, не очень положительно сказываются на внутренней "жизни" в коллективах, не говоря о влиянии своей системой на продажи.... Особенно, хочется подчеркнуть как новая команда умеет ЗАРАБАТЫВАТЬ.... Схемы начали свое действие в 2013 году при появлении М.Клюшникова на должности руководителя отдела ОПТ продаж. Схема №1. Территориальный менеджер завышает планы на месяц на бумаге, которую показывает торговому представителю. Торговый представитель соответственно не может выполнить озвученный план, выполняет максимально по возможности и ему закрывают маленький бонус. После чего территориальный ...
Соц пакет, крупный работодатель

13.05.2016 | положительный отзыв
Московская пивоваренная компания - отзыв работника «Бывший Сотрудник» о работе в компании

хорошие руководители, если повезло к ним попасть.
серая ЗП

13.05.2016 | положительный отзыв
Московская пивоваренная компания - отзыв работника «Работал Здесь» о работе в компании

Доброго времени суток . Почитал отзывы и решил сам описать свое мнение о заводе. Проработал сравнительно недолго, но потрудиться пришлось и в отделе мерчендайзинга мерчём и в отделе продаж торговым. Так что взгляд изнутри. Что могу сказать: Отдел мерчендайзинга совсем небольшой для такого , без преувеличения сказать, завода-гиганта как МПК. Их (отделов) физически два, трудился в одном из них -в розничном отделе. Небольшая зарплата (по столичным меркам) компенсируется харизматичностью и человеческими качествами непосредственного руководителя. Хороший начальник и просто очень хороший человек. Позитивный, заряжающий оптимизмом . Грозы ...
Серая ЗП

13.07.2016 | отрицательный отзыв
Московская пивоваренная компания - отзыв работника «Феликс Спроведливый» о работе в компании

Я когда-то работал в этой Супервайзером! Компания хорошая и может быть с "с большим бедующим"! Но к сожалению среднее руководящие звено это так называемые Супервайзеры, Менеджеры продаж, давно выработали свой ресурс и мыслят как устаревшие трансформеры. По примитивной схеме ,Абстрагируясь на воровстве своего коллектива. Уволился я по причине что мой руководитель не рационально мыслит не может выстраивать с коллективом отношения, мозги у него заплыли целлюлитом. Когда я ему предложил провести по адресным магазином Контроль уровня количественной и качественной дистрибуции в каналах товарного распределения ТРТ. То он посмотрел на ...
Нет комментарий Всё гадко и поршиво

13.07.2016 | отрицательный отзыв
Московская пивоваренная компания - отзыв работника «Павел Тараканов» о работе в компании

Дорогие Коллеги Соискатели! Прочитав все отрицательные отзывы о Компании хотел бы добавить следующие события! Увидев на сайте открытую вакансию обрадовался, сделал сразу же отклик по моему профилю! И сразу же позвонил, что бы узнать дошло ли моё резюме по назначению. Приятный многообещающий женский голос сообщил что мне перезвонят в течении рабочего дня, но к сожалению зв не поступил. А пришёл отказ. Наследующий день я сам перезвонил в эту Компанию с уточнением по какой причине мне отказ!!!!! PS_С моей профессиональной подготовкой, и опытом работы в разных направлениях с разными ...
Не советую обращаться в эту Ж_КОНТОРУ

23.12.2016 | отрицательный отзыв
Московская пивоваренная компания - отзыв работника «Максим» о работе в компании

Собеседование началось позже, на пол часа, из-за их опоздания. Собеседовали проводили двое, один из них тот который помоложе даже и не удосужился представиться, (да ну и хр#н бы с ним). Подробнейшим образом они расспрашивали меня обо всех нюансах как устроена логистика на моём прежнем рабочем месте. Вопросы ими задавались до тех пор, в попытках задать мне такой вопрос, на который я не смогу ответить. После парочки моих ответов - начался явный негатив только от того к-ый помоложе. Мои правильные ответы встречались им с брезгливой гримасой, как ...
Контора внешне.

27.12.2016 | отрицательный отзыв
Московская пивоваренная компания - отзыв работника «Яна Круглова Омельяненко » о работе в компании

Круглова (Омельяненко) Яна Юрьевна, ведущий специалист отдела продаж по г. Москве и МО (оптовый канал и ВК) Я решила опубликовать свой отзыв, чтобы на ЗАО МПК наконец-то ПЕРЕСТАЛИ обсуждать мою персону и «вешать» на меня то, чего никогда не было. Ни в каких аферах и махинациях я не участвовала, НИКОГДА. И о махинациях Клюшникова М. я узнала лишь накануне своего ухода из компании. Данный отзыв для тех, кто хочет утолить свою жажду любопытства, все узнать и больше меня не вспоминать. Увольнением послужили – действия Клюшникова ...
Все достоинства и недостатки указаны в ином поле.

08.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Московская пивоваренная компания

Не завод, а ПОМОЙКА!!! Цех розлива весь загаженный. В цеху антисанитарные условия - грязь, воняет тухлятиной! На линиях работают узбеки грязными руками! И среди всей этой грязи осуществляется розлив пива по бутылкам. Начальники в цеху конченные. Такое ощущение, что начальники сами вышли из бомжей и им нравится жить и работать в помойке.

Мытищи

25.01.2023
московская пивоваренная компания

Работала мерчендайзером. Супервайзер самодур, делает что хочет, штрафует, хамит, летом в отпуск пойти нельзя. Постоянно придирки, никогда не похвалит, вечно на нервах. Директор не общается с сотрудниками, смотрит с высока. За 30 тысяч таскать бутылки тяжелые с пивом нужно. Торговый предстаыитель звонит и посылает на три буквы. Раньше был офис на космонавтов 1а а Воронеже, сейчас не знаю. Там же Подробнее>>