ООО "змк-колпино"( ИНН 7838081402) - негативный отзыв

Проработал в компании около года, заводом называеться сложно- клочок цеха взятый в субаренду, два сварочных аппарата вот и весь завод, зп вся в конверте с задержками и частями. Руководитель Прокофьев А. Н. за последний месяц работы вообще не платит, не траться своё время и нервы

05.01.2024 | отрицательный отзыв
КНАУФ ГИПС КОЛПИНО, производственная компания - отзыв работника «Бывший оператор линии Владимир Квецинский» о работе в компании

Отработал в этой кампании около 7 месяцев, нашёл лучше в разы. Настоящая дискредитация личности. Всё построено на страхе и выполнении плана. Техника безопасности нарушается.(пример оператор залезает в электрошкаф, хотя по регламенту этого делать нельзя.) Мастера не ставят работника ни во что, главное планы и все, рабы должны выполнять. Если план по каким то причинам не выполнен, идут оскорбления, переходящие на личности. А мастеру Владу Привалову необходимо проверить голову на гиперактивную шизофрению, и приступы агрессии и ярости. Короче,кто хочет получить моббинг, унижение и получать небольшую зарплату, дерзайте. Ещё минусы. Зп небольшая, ...
Их нет

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Группа Компаний Автокомпонент - отзыв работника «Колпино» о работе в компании

Колпино:
Людей сокращают обманом, некоторых принуждают уволиться. Урезают все что только можно. Задержка зарплаты это вообще нормально. Последнее предложение это 20% оклад а остальные премия на усмотрение работодателя.

Санкт-Петербург,

15.12.2020
АО "ТАНДЕР" РЦ КОЛПИНО МАГНИТ

Бардак полнейший.Что вам говорят на собеседовании,всё чушь.Большие штрафы,за всё что можно.Обещенных денег не заработать,при увольнении выжмут всё,останется только на билет до дома.Труд адский,всем на всех наплевать,80% работников эмигранты.Устроиться легко,но трудно уйти,даже тут последнюю кровь выпьют.Текучка бешенная.

Россия, Санкт-Петербург

23.02.2018
ооо Лентрансагенство(ЕТА) г.Колпино отзыв Евгений

Евгений:
  Уважаемые коллеги,которых обманули в этой фирме,присоединяйтесь к борьбе,которая состоится в Городском суде СПб 28.03.2018г. мой тел.89119513570

Санкт Петербург

23.02.2018
ооо Лентрансагенство(ЕТА) г.Колпино отзыв Евгений

Евгений:
  Уважаемые коллеги,которых обманула эта фирма,присоединяйтесь ко мне ,для защиты своих прав через Городской суд СПб,дата слушания дела 28.03. 2018г.мой тел.89119513570

санкт петербург

18.04.2018
Центр социальной помощи семье и детям Колпино

Итак, стоит и об этом центре предупредить людей! Никому и никогда не советую устраиваться на работу в этот центр. Правят балом там две особы, а точнее уже одна. Директор квятык и ее подружка Колесникова Галя. Точнее квятык (директор) уже давно ничего не решает, всем управляет Галя. А у последней видать проблемы грандиозные, она считает себя психологом, но до чего ж Подробнее>>

23.10.2017
ИПО Юпитер Колпино

Ул. Финляндская 35. Начальство,- самодуры. Огромная текучка, народ проходит как по конвейеру. Постоянно набирают одних и тех же людей, потому что нормальный человек работать не будет. Сколько специалистов кинули при мне, не счесть. Я не знаю как это предприятие ещё держится. Никто больше двух лет там не выдерживает. Крайне не рекомендую, кому ценно свое психологическое здоровье. Это просто жесть!!! Подробнее>>

14.07.2016 | отрицательный отзыв
ООО ТРАНСПОРТ. Санкт-Петербург ОФИС Яковлевский переулок дом 10 кв 13 г, г.Колпино, ул.Тверская, д

Владельцы Тумасян Тигран Сергеевич ,Тумасян Сергей Тигранович,транспортные перевозки , а/м VOLVO п/п контейнеровоз.Адрес стоянки грузовиков ,Колпино ул.красноборская 12. По факту.Работал с мая 2015 по март 2016. Улыбчивые, приветливые люди. И на этом все заканчивается. Знайте, кто собирается там работать... звоните мне , расскажу о работе,и как составить исковое заявление в суд , остаток по их долгам к вашей не официальной зарплате. Долг увеличиться до неприличных размеров.., ...тел 89313386107 Сергей. Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Сервис-Сталь (Колпино, Ижорские заводы)

Проработал у них больше года, до этого работал на ИТЗ в лаборатории. Зарплата серая — белая 13 + конверт 21, деньги регулярно задерживают. График работы 2/2 с ночными. Начальство борзое, любит лапшу вешать на уши. Что бы не случилось, рабочий всегда виноват, свои ошибки никогда не признают. Северинец ездит на Land Roveк Discovery, соответственно жадный и любит на деньги кидать. Плохотин Подробнее>>