Отзыв сотрудника Юра о компании Севзапэнергомонтаж

Юра:

Режут зарплату. Если на вахте не срезали то на межвахте сто процентов пол зарплаты режут.мативируют мол объемов нет.дырявая контора

09.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Севзапэнергомонтаж

Я дорожу своим местом и своей работой. На прошлой вахте работал все как надо, а денег получал меньше положенного. Вечно были какие-то отговорки. Ну я и ушел. Устроился в Трест. Работы много, но нормы выполнимые! потом в конце месяца если не было косяков, то платят зарплату в полном объеме. Коллектив слажен, халявщиков у нас нет. Условия вахты здесь явно лучше
Да так бытовуха, в столовке вечно куча народа

23.01.2024 | отрицательный отзыв
Севзапэнергомонтаж

Прежде всего это медкомиссию и билеты за дорогу до пункта сбора входит в зп а не плюсом к ней, Вахта с 16.10.23 24.12.23. Трудился на Салмане ( Сабетта) электромонтером по ремонту и обслуживанию электрооборудования 5 р. Обещали зп 150..за ноябрь закрыли 135 т. К урезали всем кту 0.9 , при том что участок эму ждал 100 проц выработку.. Резали старший проработал петрович и зам руководителя... И если пишешь заявление на объекте, а не из дома, то зарплату не выплачивают в наказание. Я получил в декабре 17 по договору+28северных+ 30 отпускных. ...

14.01.2024 | отрицательный отзыв
Севзапэнергомонтаж

Нет достоинств. Просто кидалово...решил обновить свой отзыв. На хх ру увидел что они альпинистам 160к обещают и прям забомбило... Их вакансия висит 2 года уже в каждом городе. Обещают выше рынка. У альпинистов зимой зп низкая, работы нет почти. Если бы эта вакансия была правдой, они пол страны профессиональных альпов за неделю набрали бы. Не верьте им. Пролистайте до 5,6,7,8 страниц. Там правда...
Зп не платят. Отзывы они сам и штампуют положительные. Сами подумайте, часто вы пишете хороший отзыв конторе в которой работаете? Да вы даже не думаете об этом. Смысл что то там писать если всё хорошо? Они настоящие отзывы закопали своими положительными. Хотите узнать правду,пролистайте вниз и переключитесь на 5,6,7,8 страницы. Там всё подробно написано.

09.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Севзапэнергомонтаж      отзыв сотрудника Алекс

Преежжаю сюда второй раз... первый был в начале 20 года . Сильно все изменилось , точно могу сказать , небо и земля . Уежжал из за того что не платили во время , резали . Теперь оч доволен , все по чемноку , сколько заработал , столько заплатили . Да и знакомые лица встретил , вроде тоже все довольны . Короч не все везде плохо .
очереди были большие сечас по меньше

15.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Севзапэнергомонтаж      отзыв сотрудника Roman

Положительная контора , надежная. Выплатили зп и комисии , билеты еда тоже компинсируется. Так что доверяб
Не большие задешки иногда с зп

16.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Севзапэнергомонтаж      отзыв сотрудника Валера

в принципи все не плохо , поставил 4 только изза очереди в столовкк. а в общим жит быт в полне сносно , можно работать.
очереди

21.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Севзапэнергомонтаж      отзыв сотрудника Сварщик

понравилсь контора , проработал одну вахту пока , думаю надо еще разок . на перевахте . новле общежитие вообще в порядке .
иногда переработке , иногда режут . говорят что объеомв нет . но мне пока хватает

01.05.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Севзапэнергомонтаж      отзыв сотрудника Василий

За билеты возвращают правда, только плацкарт. На этом все плюсы закончены. Отпускных не дождёшься... Зарплату режут каждый месяц процентов 20/30.Рем зона на улице на морозе. На одного водителя 8 руководителей и каждый главный, а крайний в итоге ты.... Готовы за 90 на крайнем севере, добро пожаловать. Монтажника вобще по 60 р закрывают. Текучка ох... я.
Почитал ниже отзывы, походу контора сама пишет.... Один минус.

19.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Севзапэнергомонтаж      отзыв сотрудника Stepan

Контора откровенно понравилась. Вопервых работать приятно, аппараты всегда в порядке, сизы тоже в норме, Работы полно, так что наварить хорошую зп себе не проблема, фигачь и фигачь Вовторых житбы налажен,есть все что нужно для отдыха. Еда в принципе неплохая, есть 600 р на день, что с гаком хватает.
Не хватает чего? Не знаю, может спортзала, хотя иногда и не до не го.

13.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Севзапэнергомонтаж      отзыв сотрудника Никита

Неплохое предприятие Трест СЗЭМ, работают по белому, ЗП в срок. Бригада профессиональная, все давно по вахтам. По житу-быту все пучком, общага в порядке, по еде тоже все курто, одежду есть где постирать.
Пахать конечно надо, иначе не будет зп, с этим строго - смотрят выработку, проверяют расстановку.

04.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Севзапэнергомонтаж      отзывы о работодателе

Да, поначитался тут разного. И режут вам, и зп маленькая, и вообще все плохо. А себя не пробовали обвинить, все типа белые пушистие? Ни кто из вас ни халявил не разу и все работали от всей души? Да не поверю, мужики. Думаю косяков за всеми можно наути. А что по факту: оплатили комиссию и билеты, зп во время, еда нормальная, житбыт налажен. Я сварщик, могу сказать что аппараты в порядке, хоть и не новые, работать можно. Жить тоже..
Наверное можно и лучше, всегда можно лучше - тут нормально, так что не надо ныть - надо работать нормально и все будет

10.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Севзапэнергомонтаж      отзывы о компании

Нормальная контора, не вижу чем она хуже других больших. Ну да, не было работы иногда, перевелся на Салман, тут даже лучше кормят)) А в остальном как везде. Зп в срок, кормят не плохо. Даже местами лучше, прачка вот есть например.
Связь глючит, но это не так страшно.

20.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Севзапэнергомонтаж      отзывы сотрудников

Если честно прочитал много плохово о СЗЭМ, и думал ехать или нет, но предложений не было особо. Прилетел на Салман, все оплатили,определили в общагу. Ну вот, вахта подошла к концу выводы мужики такие – кто-то короче под них копает, может конкуренты. Зп без задержек тут, жит быт хороший, тепло, опрятно. Столовку тоже похвалю – еда нажористая, хоть и порции маловаты на мой взгялд. Проблемы есть но все решается, начальство вроде ничего
погода самый большой минус, одним словом - Север

18.10.2023 | положительный отзыв
Работа в Севзапэнергомонтаж      отзывы

У меня вахта 60/30, все выплатили без вычетов. Спецуху порвал, не вычитали ничего. План считают адекватно, в графике спокойно работаем, за все вахту 3 дня только работали сверхнормы. Дорогу на межвахту оплатили. Все устроило
нету

25.09.2023 | отрицательный отзыв
севзапэнергомонтаж: Не выдержал неадекватного обращения

Коллеги, специалисты календарно сетевого планирования, планеры, ксп шники, как удобнее. Не видитесь на золотые горы обещанные данным работодателем. Причины: 1. В данной организации календарно сетевое планирование просто ненужно, как бы качественно не был построен гпр не кто его не смотрит. О расчётах необходимых для завершения смр трудозатрат даже говорить не стоит, единицы понимают, что это такое и с чем его едят. 2. Будьте готовы к тому, что срыв графика производства работ повешают в ответственность ксп (площадка всегда молодцы, а сорвали сроки так как плохой график, не зависимо от того, что ...

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мансур о компании Севзапэнергомонтаж

На Салмане вторую вахту подряд фигачу. Попал наконец в нормальную контору а не в шарагу какуюто где раньше работал. День в день ЗП, в столовке еда вкусная. Оборудование не новое, но не ворчите, все работает. Новое вроде обещали скоро. Прачка если комуто важно. Остальное как везде. Ну кроме руководства. Тут все на своих местах))
Еда вкусная но маловато, обжирался бы наверное каждый день

27.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Нафис о компании Севзапэнергомонтаж

Начну с самого главного – в СЗЭМ платят в срок и сколько договорились если тебе не порезали зп. Зависит это от выработки бригады, так что иногда приходится подгонять отстающих или халявщиков которых вижу в отзывах ниже. Прямо классика. Работать не хотим, но обижаемся когда зарезали зп. По остальному – еда вполне., жилье бытье в тоже в целом. В общем остается только вкалывать, что и делаем, денюшки то нужны.
Топить из начальства никого не буду, меня лично никто не обижает, если режут – рабираюсь, мне наш бригадир всегда помогает разобраться. По остальному вопросов меньше чем в других конторах, поверьте

20.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Влад о компании Севзапэнергомонтаж

ЗП во время, кормят вкусно. Житбыт получше чем у многих. Даже прачка есть если что. Машины не новые, но работают, вообще одна из лучших автоколонн где был. Особенно хочу сказать про Дмитрия Смыкова - золотой человек, спасибо за все, обязательно вернусь после перевахты.
Еды маловато на 600 в день, но ладно.

19.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Байрам о компании Севзапэнергомонтаж

Работаю вахтой лет 10 понял что привык уже. Но конторы меняю время от времени глянуть что где твориться. Последние пару лет тут, в СЗЭМ. Зп как обещано кормешка, жит быт – все в порядке. Тепло, сухо. Кто-то ворчит, уезжает. Все как везде в общем.
Беда с инетом, но да привыкните.

15.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Севзапэнергомонтаж

Уже давно работаем в бригаде с мужиками, но все некак не удавалось найти нормальную контору, где не режут, платят в срок и вообще нормально относятся. Почти отчаялись так то, но один из наших сварных позвал на Салман, тут СЗЭМ говорит, можно приезжать работать. Приехали проверили, можно. Главное нормальное отношение, и платят правда в срок. В остальном все так же как везде, еда нормльная, житбыт обустроен, прачки и все такое.

15.08.2023 | отрицательный отзыв
Севзапэнергомонтаж

Хорошего ничего не увидел, с вахты приехал как после боевых действий, одни нервы и переживания за свою зарплату, пашешь в надежде получить хотя бы положенную зарплату, а получаешь урезанную и непонятно за что, могут и 50 60% от зп не заплатить, на вопрос отвечают что нету выработки, начальник участка на Салмане, по фамилии [П.] вообще торчок режет зп всем и уезжает срочно на больничный, рассказывают красиво очень, но на деле очко и работать нечем и техники нету
Особо плюсов и не увидел

07.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Бурхан о компании Севзапэнергомонтаж

Пришел на Садман летом. В принципе все устраивает, зп белая, платят в срок, заплатили, как обещали, жаловаться не на что.
Ну может разве что 600 рублей иногда в день маловато на еду, да связь так себе

04.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Севзапэнергомонтаж

Салман, Трест СЗЭМ. У нас бригада сварных, знакомы давно, поездили, повидали. Поначитались об Тресте. Но решили приехать попробовать, вместе все равно проще. А другого не было. С напрягом ехали, но получилось что влились. По зп ровно, ну почти ровно как в аптеке. Житбыт как везде, сухо тепло. Не смотрите там по текущим крышам, то в прошлом году было, вроде, уже давно отремонтировали.
да нормально все

28.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Севзапэнергомонтаж

Монтажным я давно, уже лет 15 по вахтам. На Салман давно хотел, тут друг работает уже пару лет нахваливает житбыт и начальство. Конечно не все так сладно, но жить и правда можно. Платят во время, остальное не так важно уже. Но да в принципи пойдет. Бригада тоже ничего, сработались, выдаем нормально.
С интернетом инлгда изза погоды беда, но звонить можно.

26.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Севзапэнергомонтаж

Вернулся я с первой вахты, обещал написать оценку для СЗЭМ. В общем все хорошо довольно такки, и даже отремонтирован общага на Салмане. Автохозяйство в общем тоже в порядке, можно работать. Машины может и не новые по большей части ухоженные и ремонтируются вовремя.
Все бы хорошо, да лентяев поменьше, а то ж работать не возможно

23.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ильнур о компании Севзапэнергомонтаж

Обманули по зарплате, в первый месяц заплатили сколько обещали, второй месяц меньше половины отдали, где-то 60 тысяч не доплатили чем положено, более 100 людям за март месяц 2023 г не доплатили. Ещё и при этом обратно вызывают. Ищите других лохов. Зарплата по договору копейки, большая часть идет от премий. Премию не закрывают и зарплата маленькая получается. Вот так кидают людей. Не СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с этой шарагой

23.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ильнур о компании Севзапэнергомонтаж

Много

23.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании Севзапэнергомонтаж

Зову товарища присоединится к нашей бригаде, а он пишет что отзывы мол у конторы не очень. Псмотрел и правда, местами понаписано. Что мол не организовано и деньги режут. Могу ответить что я тут в сварных на Салмане вот уже второй год - технология, не обидели не зарплатой не чем другим. Саныч - главный по технологии вот такой мужик. Подробнее>>

23.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Севзапэнергомонтаж

19.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Азат о компании Севзапэнергомонтаж

Приехал на вторую вахту, все тут ок. Со своими монтажными душа в душу, работы много, вечером считай от усталости валишься спасть сразу. Зато насчитали хорошую зп, некоторые завидуют, ну сами знаете о ком я. Те кто вместо работы тут отзывы строчит, что им режут все..
Да все как везде, работай – и все будет тип топ. Не работаешь нет ни чего.