Отзыв : Тольяттинская городская поликлиника №4

В июле месяце 2021г. Я проходила курс лечения от коронавирусной инфекции в 4ТГБ г.Толятти. Меня привезли в очень тяжелом состоянии. Но благодаря профессионализму врачей, за 14 дней меня поставили на ноги. В отделении неврологии №4 заведующая Заржецкая Галина Анатольевна регулярно лично делает обход всех палат, чтобы все было под ее контролем: обработка помещения, кварцевание проводится регулярно, персонал отделения вежливый, грамотный, медсестры капельницы делают прекрасно, есть все препараты для оказания своевременной помощи, питание диетическое. Понравилась комплексная программа лечения. После 14дней в больнице, пациента сразу по желанию направляют в санаторий «Можайский» г. Самара. Там проводят курс реабилитации. Такой подход позволяет пациентам после сложного течения заболевания, практически полностью восстановиться. От всей души благодарю весь персонал отделения и лично Заржецкую Г.А. и моего лечащего врача Медведеву Н.В. за их самоотверженный труд, профессионализм, организацию работы на высоком уровне и доброжелательное отношение к пациентам. Здоровья и благополучия Вам и вашим семьям!!!

Россия, Тольятти, Механизаторов 37

27.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Тольяттинская городская поликлиника №4

Хочется отметить и поблагодарить работников регистратуры Тольяттинской городской поликлиники №4, Шпакову Елену Алексеевну и Уткину Татьяну Юрьевну за хорошую, честную и своевременную работу с пациентами.Терпение, выносливость и доброта- это те качества, которые присутствуют в этих двух сотрудниках.Очень деликатные работники, чуткие и внимательные к посетителям.С улыбкой всегда ответят и подскажут куда обратиться!Побольше бы таких медицинских работников в наши поликлиники! С Уважением Сарычева А.А. Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Тольяттинская Городская Поликлиника №4 - Хамство, обман, выкачивание денег

Отношение очень плохое. Обещают позвонить, вызвать - обман. Больше года нет диагноза. Отправляют от одного к другому. Назначают дорогостоящие исследования и дорогие лекарства, ненужные процедуры... Результат - "0" (неврология). Чё-ж делать-то, с этими гадами??! Подробнее>>