Отзыв : Детский сад «Наш Ангелочек»

Замечательный садик, вся наша семья довольна, даже бабушка, которая изначально была категорически против частного детского сада, но потом, глядя на своего умного и воспитанного внучка, резко поменяла свое мнение) Педагоги действительно очень хорошие, знают свое дело, сынок с удовольствием ходит.

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Детский сад «Наш Ангелочек»

Есть физкультура, музыка, логопед, рисовалки и многое другое. Ребенок при этом не загружен, делает все в игровой форме. Сын когда начинает перечислять, что успели за день, я даже не понимаю как это возможно. Видимо должен быть талант воспитывать малышей, у нашего воспитателя он есть. В «Нашем ангелочке» много профессионалов, есть с опытом, но и молоденьких замечаю, тоже стараются соответствовать.

11.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Детский сад «Наш Ангелочек»

Совершенно не жалею, что отдала ребенка в "Наш Ангелочек". За детками тут хороший уход, питание приличное и много новых, интересных игрушек. Я даже смогла выйти почти сразу на работу, посмотрела как ходить сын в сад и вышла. Не болеет часто, может потому что группа маленькая, или действительно следят, чтобы больных не приводили, этого не знаю. Но сын посещает практически без пропусков, на работе никак не отражается.

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Детский сад «Наш Ангелочек»

Адаптация в саду прошла успешно. И ребенок не истерил, что не пойдет, да и не болеем практически. Я даже пожалела, что не вышла на работу, когда предлагали. Ну ничего, все в впереди, сын определен и это главное. Наш ангелочек - современный, хороший садик со своим уставом.