Отзыв сотрудника Сотрудник года) о компании Авто-ПЭК

все устраивает

02.12.2020 | положительный отзыв
Авто-пэк отзыв сотрудника Вика

Вика:
Я дважды пробовала сюда устроиться на работу, первый раз, пока ещё училась в институте. Первый раз не взяли, зато потом , когда получила диплом, удалось все же занять место менеджера. Я быстро все схватываю, поэтому первоначальное обучение у меня линяло не много времени Подробнее>>

13.11.2020 | положительный отзыв
Авто-пэк отзыв сотрудника Богомолова Татьяна

Богомолова Татьяна:
Пришла в компанию 4 года назад. Ни разу не пожалела. Стабильна белая зарплата, хороший коллектив и лояльное руководства. Бывали тяжёлые времена, но компания всегда поддерживала каждого своего сотрудника. Всегда рекомендовала данного работадателя своим друзьям и знакомым. Двоих привела в компанию и создала команду единомышленников, специалистов своего дела. Есть возможность развития, получения дополнительных навыков. Подробнее>>

06.11.2020 | положительный отзыв
Авто-пэк отзыв сотрудника ksyu

ksyu:
Работа у нас очень оперативная, соображать нужно максимально быстро, так чтобы клиентам было комфортно, и не приходилось долго ждать. Этому всему обучают, сложно только первое время, потом всё хорошо. Поддержка на высшем уровне Подробнее>>

05.11.2020 | положительный отзыв
Авто-пэк отзыв сотрудника Нина

Нина:
Заработная плата, которую предлагают в компании на сегодняшний день выше среднего. В тот момент, когда везде снижают оклады, здесь наоборот подбадривают сотрудников, изыскивают варианты премирования. Заботливое отношение подкупает и хочется работать;) Подробнее>>

02.11.2020 | положительный отзыв
Авто-пэк отзывы

Алла:
Я-то сама давно работаю. И постоянно подругам рассказывала о своей работе, как мы праздники проводим, как проходят трудовые будни, и у меня парочка знакомых попросились тоже сюда. Я их в HR отдел отправила. Одну вот вроде должна взять, а у второй пока высшего образования нет, она его ещё получает, поэтому её пока не берут. Подробнее>>

29.10.2020 | положительный отзыв
Авто-пэк отзывы о компании

Инна:
Благодарна компании и каждому сотруднику в отдельности за поддержку в любой возникающий проблеме или вопросе. Проработала не очень долго, в течение восьми месяцев, потом ушла в декрет. Все отчисления получила вовремя за что отдельное спасибо. После декрета снова планирую выходить сюда на работу Подробнее>>

23.10.2020 | положительный отзыв
Авто-пэк отзыв сотрудника Kim

Kim:
Я здесь работала давненько, тогда все устраивало. Да и сейчас думаю, что без изменений. Коллектив был классный. Потом я правда в свой бизнес подалась, но в ПЭКе прикольно работать было, нравилось))) Подробнее>>

19.10.2020 | положительный отзыв
Авто-пэк отзыв сотрудника Катя

Катя:
Раньше даже и мечтать не могла о такой работе))) А сейчас уже ведущий специалист. Вот, что значит терпение, упорство и много учебы. Когда пришла сюда на собеседование, прямо просила, чтобы меня взяли. Думаю, что не пожалели Подробнее>>

16.10.2020 | положительный отзыв
Авто-пэк отзыв сотрудника Варя

Варя:
Работа в компании для меня оставила самые наилучшие воспоминания. До сих пор с теплотой вспоминаю о работе здесь. Работала менеджером по работе с клиентами, работа интересная, очень много общения, в основном клиенты воспитанные интеллигентные люди. Крайне редко приходилось встречаться с каким-то не воспитанным человеком. Но даже с ними компания учит работать так, что в конце не остается никаких неприятных осадков Подробнее>>

12.10.2020 | положительный отзыв
Авто-пэк отзыв сотрудника Дима

Дима:
Можно сказать что это отличная школа жизни, работа в компании "ПЭК". Уходя отсюда выходишь абсолютно другим человеком, с высокими компетенциями. Если бы не мой переезд в другую страну, остался бы работать именно здесь. В моём родном городе на мой взгляд это лучшее место работы Подробнее>>

08.10.2020 | положительный отзыв
Авто-пэк отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Ох, какие шикарные вечеринки мы устраиваем. В компании умеют и работать и отдыхать на полную катушку. Сплоченный коллектив друг за друга горой. Даже личные проблемы можно обсудить, поможет каждый Подробнее>>

05.10.2020 | положительный отзыв
Авто-пэк отзыв сотрудника Денис

Денис:
В работе разобраться не сложно если у вас есть мозги. Главно понимать суть, как общаться с клиентами, и где какая информация находится в компьютере. Все естественно приходит со временем и опытом и знанием. Но здесь все проходит гораздо быстрее. Я буквально за месяц полностью влился в работу, уже на второй месяц мог бы даже кому-то помочь Подробнее>>

04.09.2020 | положительный отзыв
Авто-пэк отзыв сотрудника Мария

Мария:
Работаю в компании не первый год! Меня все устраивает, коллектив дружный, руководство отличное. Задачи очень интересные. Очень развита корпоративная культура в компании, постоянно конкурсы, челленджи и т.д. Хочу выразить огромную благодарность Руководству компании за их честность. Огромное человеческое спасибо. Подробнее>>

24.07.2020 | положительный отзыв
Авто-пэк отзыв сотрудника Наташа

Наташа:
Белая зарплата, которая всегда приходит во время Прекрасный и интересный коллектив Вкусная столовая в здании офиса, легко добраться от метро или МЦК - корпоративный транспорт В компании есть возможность придумывать и реализовывать свои идеи Офис чистый и современный Парковка на территории Подробнее>>

06.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Авто-ПЭК

Отличная компания с отличными руководителями и коллективом. Достойная заработная плата, без задержек с выплатами премий стабильно. Условия труда приемлемые, выполнимые. Да иногда нагрузка большая, но зарплта соответствует. Пока об повышении разговоры только ведутся, но этой как и в любой другой кампании. Так что ждём и надеемся на лучшее. Что касается соц. пакета, то здесь тоже всё в полном порядке, за некоторыми мелочами, которые не сильно напрягают. Очень часто оргнизовываются корпоративы и встречи что очень сильно сплочет коллектив. Да директор немного строгий но это хорошо отражается на результатах и показателях коллектива.
Недостатков боьльших нет, все терпимо.

06.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Авто-ПЭК

Раньше у себя на Оби работал водителем в небольшой транспортной компании. Условия труда у этой мягко говоря конторки были не ахти какие., разгильдяйство некоторых сотрудников, мало заказов и следовательно небольшая зарплата и техника на последнем издыхании. К счастью необходимость переезда во Владимир дала возможность опробовать свои силы в данной компании. Коллеги сотрудники добросовестно выполняют работу. Начальство не лезет на уши и в первую очередь думает о контрактах и процветании компании, а не просто за счёт развала всего и вся набивать себе карман. Объёмы работ порой даже зашкаливают, что после моей ...
По сравнению со старым местом не значительное

23.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Авто-ПЭК

* Местонахождение склада в промышленной зоне города * Большая физическая нагрузка

09.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Авто-пэк

Карьерный рост только в одной плоскости, зарплата в конвертах никудышная, больничные около 70 рублей в день,ибо от белой зарплаты, отпускные, та же история. Процент загруженности больше чем в другой тк, где я сейчас и работаю собственно, на то же должности но за большие деньги. Лучше сто раз подумайте, прежде чем устраиваться.
Рост тольк ... Подробнее>>

20.05.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Авто-пэк

Проработала в этой компании чуть больше года. Обязанности растут не пропорционально зарплате. Здесь все "универсальные солдаты" Каждый может заменить соседа. Нет регламента работы, это напрягает. Есть отдельные "звезды" в компании, которые до ужаса раздражают своей напыщенностью. Серая ЗП, не знаю как кому. Но мне принципиально так как ипотека.

Отзыв сотрудника Николай о компании Авто-ПЭК

Пришел работать в компанию несколько месяцев назад, но по самым важным моментам работы уже могу сделать выводы и рад, что они в большей степени положительные. Обеспечение рабочего места нормик, соцпакет как обещано договором, обеспечение спецодеждой и спецсредствами ухода на уровне. Замечу, что это соблюдается не во всех компаниях (исходя из моего прошлого опыта работы). Здорово, что есть возможность повышать квалификацию (совмещение), но главное - автопарк и его обслуживание. Работаю на достойной машине, что положительно влияет на настроение и желание вообще работать. Хорошо построена логистика - заказов достаточно и без "густо ...
Пока такие не выявлены особо, хотя если копать специально, то можно обращать внимание на мелочи. Но это ведь обычная жизнь и работа. Поживём - увидим.

Отзыв сотрудника Иван о компании Авто-ПЭК

Еще десять лет назад я искал работу и это было сложно. У меня было мало возможностей. Но за это время я попал в эту компанию и сильно вырос профессионально. На то момент я мог ездить на небольших грузовичках от 2 до четырех тонн. Я поставил себе цель, что через пять лет смогу сесть за фуру (автопоезд) и зарабатывать куда большие деньги. И очень важно - что в данной компании можно расти, чем собственно я и занимался, параллельно проходя обучение. Очень дружный коллектив. Я всегда боялся больших коллективов, а тут люди ...
Условия труда поначалу - сложные. Но потом привыкаешь. Думаю, это издержки работы. нежели недостатки!

Отзыв сотрудника Антон о компании Авто-ПЭК

Работаю водителем уже больше чем пол года. Всё, что касается работы, то всё более, менее устраивает и другие варианты не рассматриваю. Работа есть постоянно её много, так что простаивать особо не приходиться. Машины все практически новые, комфортные (комфорт по себе сам рисуешь устраиваешь , как твоей душеньки хочется) и с этим вроде проблем нет. Коллектив, как и везде разный, но в основном нормальные все челобреки. (когда помогут, а когда и дорогу подскажут если сам забыл. ;-) ) Зарплата нормальная, но хотелось бы естественно больше. Пока об повышении разговоры только ведутся, ...
так по мелочи.

25.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Менеджер о компании Авто-ПЭК

В офисе хорошая атмосфера и оптимальные условия труда. Если есть пожелания, то можно смело обращаться к начальнику - всегда выслушает и возьмет на вооружение. Если что то глобальное, то реализация будет дольше. Если по мелочи, то за пару дней все решается. Возможности для роста большие, проекты интересные.
Работа довольно напряженная, большой поток клиентов.

Отзыв сотрудника Андрей о компании Авто-ПЭК

Всем здравствуйте! Хотел написать отзыв об этой компании. Работаю здесь очень давно и никаких нареканий не имею, правда было несколько раз, когда задерживали заработную плату, но это был пустяк. По поводу самой работы, ее здесь много, я катаюсь на Volvo, машина мне очень нравится, комфортная, редко выходила со строя и то по мелочам, здесь есть команда механиков, которая на высшем уровне контролирует техническое состояние транспортных средств. Социальный пакет здесь есть и он меня вполне устраивает. Начальство суперовое, не могу плохого сказать ничего, частенько раньше баловали премиями за своевременно сделанную работу, ...
нету

Отзыв сотрудника Артем о компании Авто-ПЭК

Отзыв сотрудника Артем о компании Авто-ПЭК

* Официальное трудоустройство * Белая зарплата без конвертной подковерной системы * Корпоративный транспорт на работу и до станции метро после работы * Выдача рабочей одежды, замена по мере её истрепанности * Обучение * Доступ к внутренним онлайн-ресурсам типа магазина для сотрудников, онлайн-библиотеки и университета Отличный коллектив! Хорошее, грамотное руководство. Отсутствие дресс кода. Вкусная еда в столовой. Дмитрий Владимирович прекрасный управленец, благодаря ему компания расширяется бешеными темпами.

Отзыв сотрудника Роман о компании Авто-ПЭК

Хороший коллектив. Каждый месяц маленькие сабантуи по поводу дней рождений. Очень понравился новогодний корпоратив! Хороший офис, кандей, холодильник, свч. Руководство почти всегда адекватное. Дир чеповек веселый и старается быть ближе к народу. В столовой не плохо кормят :)...Карьерный рост, есть корпоративный университет можно пройти обучение, и подать заявку на желаемую должность. Полное оформление с первого рабочего дня. Коллектив дружит с руководством.Работаю водителем, вожу на дальние расстояния, заказов много, но все успеваем. Автопарк с нормальными машинами, ездить приятно. Мед страховка, суточные и корпоративная связь все дают.Заработная плата, которую предлагают в компании ...

Отзыв сотрудника Александр о компании Авто-ПЭК

Много слышно упреков по поводу нового руководства . Но вот только при действующем директоре все сдвинулось с мертвой точки. И машины ремонтируют вовремя,зп стала больше, кучу проектов открыли которых раньше не было. А те кто не хочет работать, естественно всегда будут недовольны . Насколько я знаю за этот год уволилось только 2 человека, и вот только от них и льется грязь, с домыслами и непонятными рассказами. Весь действующий коллектив набрал новый директор Авто-пэк, но видимо всем не угодишь.
Иногда устаешь чисто физически , но при работе водителем это норма

Отзыв сотрудника Анатолий о компании Авто-ПЭК

Хотелось бы поблагодарить за возможность работать в такой большой компании. Я пришел сюда достаточно давно водителем, и, набравшись опыта, решил пойти на вольные хлеба - открыть свое дело. Но без такой работы - возможности никогда бы не было. Я попал в отличный коллектив, где присутствует человеческое понимание. Это редкое качество для современного коллектива. Мне был предоставлен хороший социальный пакет. При такой высокой зарплате - руководство заботится еще и о здоровье своих подчиненных. Изюминкой этой работы я хотел бы выделить логистический отдел. С их помощью слово "простой" звучало только как прилагательное. ...
Кто бы что ни говорил, а если ведешь себя в коллективе не по взрослому - то всегда найдешь недостатки. Я их не увидел.