Отзыв сотрудника Павел о компании ПК МЭТР

Никаких

Талдом

21.10.2022
ПК МЭТР

При устройстве на работу Вам будут обещать полное соблюдение тк. Однако, никто не в курсе, что обед может быть час и можно покидать здание во время обеда. За установленные 30 минут, мы с коллегой успевали доехать до кафе в + 700 метрах, быстро заглотить еду и бежать обратно. А опаздав на 2 минуты, в дверях мы встретили руководителя, который сделал Подробнее>>

20.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Михаил о компании ПК МЭТР

Главная беда компании - это её владелец Иванов Андрей Маевич. Человек, застрявший своим сознанием в лихих девяностых... В дополнении к этому абсолютная оторванность от действительности и шизофренические наклонности. В конце 2017 года г-н Иванов решил набрать новую команду. Для солидности привлек к этому кадровое агентство «Фаворит». Позор им за работу с таким партнером! По собственной глупости в этой команде оказался и я. Впервые встречаю такого человека, временами он с Вами вежлив и учтив, но когда встал не стой ноги, поливает дерьмом от всей души. Если Вы