Отзыв сотрудника о работодателе Туроператор Гольфстрим

приличный офис, удобное расопложение.

24.11.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Туроператор Гольфстрим

Владелец компании (он же генеральный директор) совершенно подчинен влиянию некоего сектанта (он же буддийский монах, он же спец по бизнес-развитию), человека дикого, без образования, зато с золоченым Vertu, убогой подделкой под крокодил на ногах, барсеткой и нечленораздельной быдлятской речью. Видимо, зато навыками гипноза этот тип владеет тем не менее, потому что рожа директора, когда он возращается с сеанса внушения бывает красной, глаз плавающим, а речь нелепой и спутанной. Иногда монах появляется и в Гольфстриме, водит руками, говорит кого уволить, кого пощадить, руководителя отдела делового туризма пару лет назад уволил просто ...

31.03.2018 | положительный отзыв
Туроператор Гольфстрим отзыв сотрудника

аждый год педагоги нашей школы стараются свозить детей в другой город, показать что-то интересное или посетить шоу познавательное. А вот столица нашей родной республики оставалась почему-то без внимания. На эти каникулы мы поехали на обзорную автобусную экскурсию по Казани и получили море позитивных эмоций. Всего 3 часа, а как будто в другой стране побывали. Красота, чистота, здания и улочки – глаз не отвести! Водителю Сергею и экскурсоводу Наталье отдельное спасибо за программу. Подробнее>>

15.01.2018 | положительный отзыв
Туроператор Гольфстрим отзыв сотрудника

В Казань мы с классом собирались еще летом, но тогда группа не набралась и поехали в октябре. В пару строк все и не опишешь, эмоции зашкаливали у всех. Дети у меня 7-й класс, но слушали с открытым ртом гида Резеду Альфию. Для переживающих родителей хочу сказать, что номера в отелях со всеми удобствами, о питании можно не переживать – накормят и еще мастер-класс дадут. Подробнее>>

13.12.2017 | положительный отзыв
Туроператор «ГольфстриМ»

slimvikart:

Захотел тут недавно жену свою порадовать, типа сюрприз устроить. Думал-думал, подарки покупать как то уж избито. На машину пока коплю, а ерунду преподносить не видел смысла. Поэтому решил купить тур недельный в Казань. Мы обсуждали города России и я запомнил, что Д...а грезила посмотреть Татарстан. В итоге нашел я туроператора Гольфстрим. У него как раз нужная специализация. Позвонил и расспросил. Оказалось, что цены на удивление низкие даже для российского сегмента. На одного примерно 7000. Ну это разве деньги. Среагировали оперативно на мой заказ. Вообще народ дружелюбный и интеллигентный в этой фирме.Когда сказал супруге, чтобы вещи собирала, она обрадовалась, заулыбалась. И с того момента не прекращала уже. Поездка у нас получилась приятная и интересная. Проживание в отеле. 3 звезды. Не шикарно, конечно, но чисто и опрятно. Есдили везде на автобусе. Потом только подумал, что в сл. раз индивидуальный тур закажу. По ...

Казань, р-н Вахитовский, Татарстан улица, 20, офис 501

20.04.2017 | положительный отзыв
Туроператор Гольфстрим отзыв сотрудника Анна

С легкой руки Гольфстрима дочь просто влюбилась в Казань) Неделя как вернулась из поездки с классом, ездили на весенних каникулах, до сих пор под впечатлением. Даже стихотворение написала про это) Дочке больше всего понравился казанский университет, который им показывали, и центр — говорит, очень красивая главная улица. Так рассказывает, что захотелось съездить всей семьей) Подробнее>>

18.08.2016 | положительный отзыв
Туроператор «ГольфстриМ»

Я хочу поблагодарить турфирму ГольфстриМ от лица школы №27 города Пензы. Мы возили в Казань в недельный тур уже несколько классов. Начали с восьмиклашек, а после в Татарстане у нас побывали и маленькие дети (3-5 классы). Хочется сказать, что все организовано замечательно. Во-первых, встречают на вокзале очень колоритно: в национальных костюмах, с танцами и музыкой. Школьники только поначалу смущаются, потом их все это действо захватывает полностью. Подробнее>>

27.09.2014 | положительный отзыв
Туроператор Гольфстрим отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: приличный офис, удобное расопложение. отрицательная сторона компании: директор находится под влиянием некоего консультанта (сторонник околосталинских мер). Совещание по неск. часов в день. Бесконечные разговоры о том как повысить эффективность работы, не выполняются обязательства по оплате. Короче вынут весь мозг вам уже на собеседовании. Подробнее>>

27.09.2014 | отрицательный отзыв
Туроператор Гольфстрим отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: В компании в производственных отделах (бронирование, визовый, экзотика) работают настоящие профи. Работодатели, не зевайте, сейчас самое время приглашать этих людей к себе! Конечно, все со своим характером, но в основной своей части люди самые что ни на есть приличные и порядочные. . отрицательная сторона компании: Владелец компании (он же генеральный директор) совершенно подчинен влиянию некоего сектанта (он же буддийский монах, он же спец по бизнес-развитию), человека дикого, без образования, зато с золоченым Vertu, убогой подделкой под крокодил на ногах, барсеткой и нечленораздельной быдлятской речью. Видимо, зато навыками гипноза этот тип владеет тем не Подробнее>>