Отзыв сотрудника о работодателе Турфирма Этуаль

Руководители вообще не понимают что им нужно.не ценят хороших специалистов.муж и жена не договариваются между собой и требуют разное от специалистов.очень неприятные люди.чай кофе платно,невкусный вегетарианский ресторан предлагают для обедов,дают скидку там 50%.своим же работникам! Мой совет -бегите пока не поздно.

Неплохие перспективы у компании.директор мужчина еще более ли менее соображает в бизнесе.

12.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Турфирма Этуаль

Обманывают при трудоустройстве, приносят трудовой договор и соглашение без печати и подписи, просят подписать, не выдают оригинал на руки. Высокая текучка кадров, обещают достойную з/п, но в итоге, сотрудники работают "за бесплатно". Зп серая. Налоги с "белой" части зп не отчисляются. При увольнении заставляют написать заявление по собственному желанию для хорошей записи в трудовой. Расчет не выплачивают. Хамят и угрожают. Люди, не тратьте своё время, нервы и деньги, работая на данную организацию!!!
Центральное расположение офиса.

09.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Турфирма Этуаль

На собеседовании обещают "золотые горы", но по факту ничего этого не исполняется. За 2 месяца работы я получила зарплату в два раза меньше обещанной. Каждый раз была какая-то отмазка со стороны руководства. Зарплата "серая", при устройстве на работу сразу забирают трудовую книжку, но трудовой договор не предлагают заключить, точнее все обещают, но факту я его взяла в руки только при увольнении. Рабочий день абсолютно не нормирован, официально рабочий день с 10 до 19, но по факту я работала до 20-ти, 22-х часов за "спасибо". Выходить на работу в субботу, это ...
Удобное расположение офиса. Работа в центре города.