Отзыв сотрудника о работодателе УК АТЛАНТА

Инна Павленко:

Неудобное для меня расположение офиса, что и явилось причиной отказа. Ездить на работу приходилось бы более 2 часов.

Была на собеседовании 17 августа 2012 года. Очень приятная атмосфера в компании. Рабочая атмосфера в офисе - комфорт и спокойствие. Отношение к сотрудникам просто великолепное. По – крайнем мере со стороны так показалось :) Генеральный директор - молодая, но очень опытная девушка. Менеджер по работе с персоналом – отдельный предмет для разговора. Очень внимательное отношение к претендентам. Наизусть помнила ФИО, дату рождения и прошлый опыт (без подглядывания) в резюме. Не встречала такого.

14.05.2015
Отзыв сотрудника о работодателе УК АТЛАНТА

непосредственно девочки из самой канцелярии и на ресепшене нормальные, но приемная директора - это ад. такого неадеквата и беспредела я еще не встречал.

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «УК АТЛАНТА»

за 22 тысячи рублей хотели получить личного помощника,чуть ли не прислужку, которая должна была бегать по химчисткам и сдавать/забирать личные вещи секретарей приемной директора. секретарь волошина майя- полнейшее хамло. на просьбы отпроситься на полчаса не отпускала, но для себя требовали входить в положение и оставаться чуть ли не до 19.00. то есть переработка в 1 час.заместитель директора кудрявцева анна- отдельная песня: такой хамовитой забалки я еще не видел ни разу. кажется, у нее силиконом все мозги заросли. вся эта приемная директора заставляет ходить курьера и забирать для них то шампуни с гума, то дезодоранты и оливковое масло из азбуки вкуса, причем все эти указания даются в такой хамской форме, что вы чувствуете себя как минимум прислужками царей или королев. короче если вы хотите,что бы о вас вытирали ноги, то вам точно сюда. я готов забирать колготки из цума или пальто из ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ