Любимая кухня

Мой отзыв об онлайн подразделении в тц "эма" на 3 м этаже. Вообщем там всё очень нестабильно, компания не особо торопиться свои недоработки исправлять, а их просто афигеть какое количество. Вообщем лучше выберете другое подразделение любимой кухни, если хотите в этой сфере работать. Но или будьте готовы, что бы там работать без нервов надо быть супер пофигистом. Пофиг что зп маленькая должно быть вам, пофиг что сделали меньше 30 ти встреч и вам не оплатили проезд 5.т.р. Пофиг что к клиентам никто не приехал на монтаж, или уже месяц едут на рекламацию, пофиг что в офисе тупо тесно, потому что нереальное количество сотрудников набирают, пофиг что не хватило компьютеров на всех, и вообще их штук 8, а сотрудников штук 20=d если вы по жизни пофигист, идите. Но людям которые ценят свое время, свой труд, и достойный условия труда не советую.

Научат продавать. График выбираешь сам.

08.08.2023 | отрицательный отзыв
Любимая кухня

Проработала больше месяца. Стажировку и аттестацию обещали провести через 3 недели и заплатить около 15000. Но по факту стажировку затянули, аттестацию все время переносили, якобы не руководителя. Постоянно давали задания для выполнения. А потом ничего так и не заплатили. Сказали, что оплата только по факту оплаченого заказа!
Нет.

19.11.2022
любимая кухня: Удержали часть зарплаты при увольнении

По условиям с тем, что говорят на собеседовании и в реальности не совпадает.График переработка по времени без денежной компенсации .Резко изменили мотивацию в худшую сторону. Много рекламаций, которые ложатся на дизайнера практически в полном обьеме. При увольнении не заплатили проценты по зарплате. Всё как на коленке Подробнее>>

07.08.2022
Любимая кухня

Надо отметить, для тех, кто не в курсе, лк работают в рознице только и исключительно через франчайзи. И не все они оказываются доброосовестными работодателями. Мне "повезло" "устроиться" к одному из них, с приставкой "онлайн", находится в тц эма на третьем этаже. При собеседовании обещали 5% от продаж, оформление по гпх, обязательных 30 встреч с покупателями в месяц. По факту: 1% Подробнее>>

13.01.2021
Любимая кухня

Задача этой компании не создать команду единомышленников и двигаться вперед, а как сэкономить на сотрудниках. Отжарить всех и во всем, нажраться никак не могут. З Люди годами работали, эх, пошли вес нах.., наберем лучше новых, вдруг они будут более дешевые. Противно все это... Никого не ценят, обман кругом, зачем тратить время на эту шарагу. Заманивают хорошими условиями, а их не Подробнее>>

01.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Любимая кухня

Очень хорошее руководство, отличная команда. Зарплата точно в срок.

17.02.2020 | положительный отзыв

Екатерина Мальцева:

Обратились за кухней своей мечты в компанию "Любимую кухню". Мы с мужем долго заранее выбирали дизайн своей кухни в новой квартире! По совету друзей пошли именно сюда! Все размеры были сняты, мы немного подождали и нас пригласили в офис компании. Здесь мы вместе с нашим дизайнером обсудили все, подобрали подходящий материал, цвет, фактуру и мелкие детали, и через пару недель кухня была изготовлена! Было волнение, но какая была радость, когда кухня была установлена, это оказалась именно кухня нашей мечты! Пользуемся каждый день, одно удовольствие! Всем советуем обращаться в «Любимую кухню» за кухней своей мечты! ...

Москва, Каширское шоссе, 61 к.3А, этаж 2

16.12.2019 | положительный отзыв

Марина:

К выбору кухни подошли основательно. Нужно было и красиво, и современно, и вместительно, ну и не по цене самолёта) Салон любимая кухня помогли нам подобрать то, что мы хотели. Кухня получилась просто класс! Спасибо. Будем советовать салон. ...

Реутов, МКАД 2 км улица, 2, этаж 3