Отзыв сотрудника Наталья о компании Трейд-Бизнес

Были

Все

29.04.2023 | отрицательный отзыв
Трейд-Бизнес

Хочу написать про ооо Трейд Бизнес. Проработала в этом парке 5 лет. То что было 5 лет назад и сейчас небо и земля. Нобор новых сотрудников ,которые ни чего не понимают в своей работе.Хочу расказать что произошло со мной. Последнее время я работала на Комфорте и Комфорт . 28 марта взяв заказ мы ехали с пассажиром по адресу. На светофоре, по середине дороге , где идет одна полоса Ореховый проезд, у меня заглохла машина, хотя она и новая.Пассажир был мужчина и меня одну не оставил, стал останавливать авто, чтобы помочь ...
Были

30.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валерий о компании Трейд-Бизнес

Предъявили арендную плату за несуществующие дни, когда я отказался платить присвоили 17500 депозита и написали комментарий в программе Яндекс для таксопарков, где сплошное вранье. Есть там такие Виктор и Григорий.

12.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя TaxiDriver о компании Трейд-Бизнес

Жулики, крахоборы и muter-шинники! С водителей соскребают крохи в депозиты на аварии и штрафы, а в результате при увольнении не возвращают ничего. Мелкая контора с маленьким автопарком. Даже немногие агрегаторы берут таких "на довольствие". Контора живет в основном на постоянном протоке новых "непуганых" водителей - новичков в такси. Директриса заявляет, что для возврата будет собирать депозит также долго и помаленьку, как он накапливался водителем во время работы в компании. МММ-какой то! Берут деньги с работающих, пока хоть кто-нибудь работает. Машины "покоцаные" все. Очень много битых в ремонте,