Отзыв о работодателе «букмекерская контора 1 XBet»

Не дай Бог вам придти сюда работать. Во первых,всех оформляют на 0,5 ставки,это значит не отпускных, не больничных вам не видать. Но работать вы будете сутки или по 13-14 часов. Штрафы за все. На работу обязаны приходить за 30 мин до открытия,это время вам не оплачивается,но штрафуется,мин 50 руб. За то,что вы заболели и не дай Бог не вышли на работу штраф 5000,замены все ищите себе сами. Отпуска нет. Нашли себе замены,пойдете в отпуск не оплачиваемый. Не нашли, значит работаете без отпуска. Теперь подробнее о штрафах. Штрафы за все. Вышли в туалет больше чем на 10мин,штраф от 500 руб.нет белой кофты и шарфика 500. Постоянно приезжают админтстоаторы и считают кассу,если вы ошиблись и кому то из играков дали на 1000 больше,то вам еще и штраф в 1000 будет. Нужно постоянно все мыть и протирать пыль или штраф и плевать начальству,что у вас 300 ставок за день. Штраф вы получите.Сидите вы под камерами и микрофон стоит. За вам следят десятки глаз, которые получают з/п от ваших штрафов. Обеденного перерыва нет. Зарплату списывают с кассы 1 и 15 но в какое время это будет спросить нельзя....штраф. Так что добро пожаловать в ад!!!

Больше 2 лет

г. Санкт-Петербург

17.08.2020
букмекерская контора 1 XBet

Хуже этой бк 1xbet я ещё не встречала! Сначала заблокировали счёт, без каких либо объяснений, и уже больше недели не возвращают мои денежные средства! При этом все что запрашивала Служба Безопасности ( для моей верификации) было предоставлено , а именно моя фотография с паспортом на фоне переписки, общение с Службу Безопасности по скайпу для той же верификации меня При обращении Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
букмекерская контора 1 XBet

Как получить трудовую книжку после увольнения с отработкой две недели?Неужели начальство не могло позаботиться хотя бы об этом?Вместо того,чтобы устраиваться на другую работу, я вынуждена ждать свою же трудовую...Притом ещё неизвестно дойдёт ли она до меня вообще.Видимо по спицифике работы в этой конторе,отдел кадров думает,что нужно так же круглосуточно сидеть в подъезде возле своего почтового ящика...Может все-таки есть какой то пункт в трудовом кодексе,который защитит нас хотя бы уже после увольнения??? Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «букмекерская контора 1 XBet»

Нет. ... Подробнее>>