Центр новой недвижимости - отзыв работника «Специалист» о работе в компании

Специалист:

Но меняется в ней реально все, каждый день что то новое, новые условия труда(з.п. Не повышают, не индексируют), новые сотрудники, новые стандарты, новое руководство, текучка кадров не за горами, но этого совершенно никто не понимает, но зато позиционируют все как улучшение и т.д. Условия не для развития, а для выживания, а ради чего? Ведь перспектив развития тут нету, да и перспективы карьерного роста отсутствуют!

Работаю с самого открытия, и все бы ничего если бы в компании было хоть немного стабильнее в плане нововведений, з/п и лояльности руководства

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Центр новой недвижимости - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Никогда не оставляла подобных отзывов, всегда находились какие- то положительные стороны , но здесь просто нет сил молчать , да и желание уберечь людей от лишней нервотрепки велико. Работала специалистом отдела координации клиентов , все бы ничего и условия относительно нормальные , з.п достойная, хотя последнее время ее задерживают постоянно на 5-8 дней + она официальная, но вот руководитель данного отдела , полная п.. таких недоруководителей нужно гнать отовсюду и не подпускать их к такой работе . Если Вы сходите на собеседование сразу все поймете , руководитель , ...
зарплата белая , это основной плюс

14.04.2015 | отрицательный отзыв
Центр новой недвижимости - отзыв работника «Уже не сотрудник ЦНН» о работе в компании

Задерживают з/п на месяц-два, мотивация на которую меня брали, уже много раз поменялась, а заработать 50000рублей это уже очень хорошо, с учетом того, что продаж практически нету, и этому виной много факторов, начиная от умения презентовать объект в СМИ, и заканчивая сроками сдачи... Прямые руководители ОП не самые активные люди люди, могут делать только то, что им прикажет(именно так) их прямой руководитель, некто "П.И.К.", "И.К." или просто "Пинк". В целом от работы в этой компании сложилось впечатление, что прямое руководство никогда не занималось реализацией недвижимости, а про акционера ...
Хороший коллектив, на этом плюсы пожалуй заканчиваются.

06.05.2015 | положительный отзыв
Центр новой недвижимости - отзыв работника «Гена Букин» о работе в компании

динамичный коллектив высокий заработок при условии выполнения плана коллектив заточен на результат
руководство очень требовательно

06.05.2015 | отрицательный отзыв
Центр новой недвижимости - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Не организовано питание, поесть можно только у метро, хорошо хоть там много кафешек. Нет соц.пакета, это компенсируется высокими зарплатами, но все-равно обидно. Переодически задерживают зарплату на пару дней (здесь кто-то писал о задержках в месяц, но это бред, максимум бывает на неделю) Минус расположения в центре - плохо с парковкой. Как мобильник для корпоративной связи выдают жуткую трубку Philips
Хорошая, белая зарплата Дружный, молодой коллектив Есть перспективы карьерного роста Современный офис на Арбате, недалеко от метро Корпоративная связь Большинство руководителей адекватные люди, способные на диалог

06.05.2015 | положительный отзыв
Центр новой недвижимости - отзыв работника «Сергей Андреев» о работе в компании

Работаю в ЦНН с момента его старта. Проект молодой, но очень перспективный и интересный. Имеет уникальный опыт старта в кризисный период и выхода из него. То что за последние полгода зарплату выплачивали вовремя (недельную задержку не считаю как таковой) и под сокращение штата не попал НИКТО - делаю вывод о работодателе как о стабильном и уверенном в своем сегменте. Нытики и лентяи, которые хотят получать деньги и ничего за это не делать - вы сами отсеиваетесь путем естественного отбора, особенно в период нестабильности рынка. Руководство создает ...
Платная парковка и отсутствие обедов.

07.05.2015 | отрицательный отзыв
Центр новой недвижимости - отзыв работника «Вася» о работе в компании

С таким подходом руководства к организации, работать этой компании осталось действительно не долго
Положительно то, что она вообще еще не обанкротилась

07.05.2015 | положительный отзыв
Центр новой недвижимости - отзыв работника «Иван» о работе в компании

Работаю в компании недавно и очень неприятно читать бред и клевету. Из главных плюсов выделил бы: высокую заработную плату, удобное расположение офиса, дружный коллектив и адекватное начальство. Созданы все условия для комфортной работы: современный офис, оплачиваемая сотовая связь и кофе с чаем в неограниченных количествах. Офис расположен в центре, рядом с Арбатом, где множество различных кафе и ресторанов.
Правда парковаться здесь нереально, но с другой стороны, добираясь на метро, экономлю на бензине.

07.05.2015 | положительный отзыв
Центр новой недвижимости - отзыв работника «Тот который снизу» о работе в компании

Плюсы: Хорошая белая ЗП Комфортабельный офис рядом с Арбатом Дружный коллектив Корпоративная связь В 5 минутах от метро Адекватное руководство Перспективы карьерного роста Всегда есть чем заняться)
Минусы: Плохо с парковкой Отсутствует соц.пакет

07.05.2015 | положительный отзыв
Центр новой недвижимости - отзыв работника «Marisha» о работе в компании

Нормальная, надежная компания. Руководство вполне адекватное, относится с пониманием. Расположен главный офис, в котором наш отдел работает, в самом центре города. Выходишь на обед – тут и романтичный Арбат, и внушительный МИД, кулинария с домашней едой. Очень удобно, что сразу 3 метро рядышком: Кропотка, Смоленка, Парк культуры. Зарплаты достойные. И коллектив, что для меня принципиально важно: хорошая команда, приятно вместе работать.
Единственное, во время мы редко, когда уходим. Хоть на полчаса, но приходится задерживаться. Но, сравнивая с предыдущими местами работы (где впахивали до 22 часов и в выходные), это задержка условная.

07.05.2015 | положительный отзыв
Центр новой недвижимости - отзыв работника «Дюймовочка» о работе в компании

Получаю много нового опыта. У нас отличный коллектив, развиваемся вместе, учимся друг у друга. Ни разу не было конфликтов. На нашем этаже все очень вежливые интеллигентные люди, с хорошим образованием и опытом. Руководство не высокомерное. Перед праздниками укороченный рабочий день)) ЗАРПЛАТА ВСЯ БЕЛАЯ!!!)))) хотя может это минус
Работы очень много. Нет времени посидеть в социальных сетях. Только в обед. Весь рабочий день работаю.

Центр новой недвижимости - отзыв работника «Иван Селин» о работе в компании

Лучшая мое место работы на данный момент. Суперская команда, адекватные и отзывчивые начальники и комфортный офис. А самым главным плюсом является большая ЗП, которую платят во время) С учетом нынешней ситуации на рынке труда, мне очень повезло, что меня взяли в такое место.
График работы Отсутсвие соц. пакета

Центр новой недвижимости - отзыв работника «Елена Волкова» о работе в компании

Каждый день хожу на работу, как на праздник и осень рада, что сюда попала. У нас замечательный коллектив, а руководство ставит перед нами интересные задачи. Хорошо построена коммуникация между сотрудниками. Чувствуешь, что в отделе общие цели и относишься к коллегам, как к партнёрам. Во время рабочего дня можно пить чай и кофе, а в обед можно прогуляться до любой из ближайших кафешек, но иногда при этом продолжаешь работать, отвечая на звонки и письма. Хорошо, что выдают корпоративную сим-карту. Активные сотрудники быстро продвигаются по карьерной лестнице, тк компания молодая. ...
Пресловутый социальный пакет. Из спорта для сотрудников - только один фитболл в офисе. Была бы мед страховка - сказала бы, что условия стремятся к идеалу. :)

07.05.2015 | положительный отзыв
Центр новой недвижимости - отзыв работника «Кирилл» о работе в компании

Пришел в компанию недавно, но в свете происходящих здесь событий считаю нужным высказать свое мнение, как человека со свежим взглядом. • Удобное расположение офиса. 5 минут пешком до м. Смоленская - не думал, что смогу работать в центре, при этом в тишине и покое (до этих улочек публика с Арбата не доходит); • Отличный коллектив. Мои коллеги - приятные люди, с которыми легко не только общаться, но и работать, а это важно. • Адекватное руководство. Начальству небезразлично, как работается их подчиненным и сотрудникам. За первые дни моей ...
• Нет кофепоинтов/организованных обедов. На прошлой работе привык к такой роскоши :) Впрочем, пообедать всегда есть где - вокруг множество кафешек, я до сих пор не разведал их все. • Для людей с машинами: не уверен, но парковаться здесь может быть трудно. Впрочем, близость к метро решает эту проблему.

08.05.2015 | отрицательный отзыв
Центр новой недвижимости - отзыв работника «Иван Иванов» о работе в компании

практически все отзывы, что тут публикуют полное вранье,которые пишет специально для этого набранные люди. Задержки зп на 2 месяца-да, полная некомпетентность руководящего состава (без опыта, просто друзья акционера) - да, высокие зарплаты - были когда-то давно.План на месяц ставиться не по каким-то экономическим просчетам, а банальное слово акционера "Я хочу ,мне надо", конечно же ни разу они не были выполнены, от силы процентов на 40.Мотивация(скорее демотивация) меняется каждую неделю,все документы подписываются задним числом. Всеx у кого есть сомнения или недовольства рассчитывают одним днем.Склоки, постоянные совещания, набор новых сотрудников, ...
Осталась пара-тройка отзывчивых работников

11.05.2015 | положительный отзыв
Центр новой недвижимости - отзыв работника «Виктория» о работе в компании

Отличный комфортабельный офис рядом с Арбатом. Рядом полно кафешек, где можно заказать бизнес-ланч. Недалеко есть бассейн, в который можно купить абонемент на сеанс и пойти поплавать в обеденный перерыв:) хорошая разгрузка.
Отсутсвие соц, пакета, конечно. И парковку бы еще, чтоб не платить.

12.05.2015 | положительный отзыв
Центр новой недвижимости - отзыв работника «Дарина» о работе в компании

Чувствуешь темп столицы. Помогаешь людям купить своё жильё в Москве. Неплохой офис. Оплачивают мобильную связь и интернет. Интересные люди. Прокачиваешь коммуникационные навыки. Удобное рабочее место.
Соц пакет, а остальное - как и на других работах. К вечеру устаёшь от людей.

13.05.2015 | отрицательный отзыв
Центр новой недвижимости - отзыв работника «Денис» о работе в компании

Даже и не знаю с чего начать, работал с этой компании с открытие но ни кчему хорошему этот не привело: 1. В компании постоянно, что то меняется, не успеваешь привыкнуть к одной мативации сразу вводят новую и практически хуже чем была. 2. Зарплата которую постоянно задерживают на два месяца нет, но на месяц стабильно (а вот бонусную часть получали как раз два месяца) и не верьте, что тут люди зарабатывают 300-500 тысяч. Тут сложно и 150 заработать! 3. Смена руководства ни к чему хорошему не привела: на ...
Хороший коллектив и когда то в начале были зарплаты которые озвучивали на собеседевании.

15.05.2015 | положительный отзыв
Центр новой недвижимости - отзыв работника «Гена» о работе в компании

Я много компаний уже сменил, поэтому могу с уверенностью сказать, что в ЦНН работает отличный, а главное сплоченный коллектив. Не все могут похвалится этим. Из положительного также бы выделил: комфортный офис рядом с Арбатом, корпоративная связь (которая не во многих фирмах есть) и адекватное начальство. Да и по ЗП не обидели.
Для полного идеала не хватает соц. пакета

16.05.2015 | положительный отзыв
Центр новой недвижимости - отзыв работника «Наталья» о работе в компании

Работаю в компании с самого основания, поэтому имела возможность наблюдать её строение. Здесь работают настоящие профессионалы и именно благодаря этому, в такие непростые для Российской экономики и рынка недвижимости в частности времена, дела идут хорошо. Меня восхищает работа нашей команды. Молодцы.
Идеально гладко не бывает нигде и никогда. Это миф. Чтобы всё становилось ещё лучше - необходимо добиваться этого вместе.

16.05.2015 | положительный отзыв
Центр новой недвижимости - отзыв работника «Вероника» о работе в компании

Работаю в компании 5 месяцев. Очень нравится коллектив, практически все коллеги - жизнерадостные молодые люди, не просто "просиживающие штаны", а действительно нацеленные на развитие! Начальство понимающее, прислушивается к предложениям и во многом идет навстречу. Офис в центре города - вечерами гуляю по тихим переулкам центра в кофе из "Старбакса" неподалеку :)))
Единственный минус, который приходит в голову - пару раз задерживали зарплату, но не на месяц и не на два, как здесь кто-то пишет, а на пару-тройку дней. Неприятно, конечно, но это скорее исключение, чем правило - и я не обращаю особого внимания.

18.05.2015 | положительный отзыв
Центр новой недвижимости - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Рабочий день всегда насыщенный. Многие коллеги стали мне друзьями. Удобное расположение офиса (для меня) Рядом есть где поесть, а чай в офисе можно пить в любое время) Есть перспективы для развития.
Задержка зарплаты около недели. Это не два месяца, но когда живёшь на съёмной квартире, заставляет понервничать каждый раз))

18.05.2015 | положительный отзыв
Центр новой недвижимости - отзыв работника «Людмила» о работе в компании

Все очень нравится! Коллектив очень дружный, офис рядом с метро и отзывчивые начальники) Особенно радует весьма достойная ЗП! Задержки были максимум на недели
Соц. пакет

18.05.2015 | положительный отзыв
Центр новой недвижимости - отзыв работника «Валя» о работе в компании

Мне приятно, что я работаю в этой компании. Всё-таки недвижимость -такая сфера, куда берут и где оставляют ценные кадры. Поэтому, если вас уволили, вы просто не один из них.
ДМС бы ещё и всё будет идеально))

18.05.2015 | положительный отзыв
Центр новой недвижимости - отзыв работника «Blackswan» о работе в компании

Это моя первая серьезная работа в сфере недвижимости, и тот факт, что коллеги и начальство всегда готовы помочь советом - огромный плюс!! Еще из положительного: полностью белая зарплата, никаких конвертов. Больше стараешься - больше получаешь, лодыри на шее у трудолюбивых не сидят!
На обед - в кафе рядом или на заказ, своей столовой нет((

18.05.2015 | положительный отзыв
Центр новой недвижимости - отзыв работника «DibbZ» о работе в компании

Удобный офис в центре, полностью белая зп, адекватное начальство и приятные коллеги)
С парковкой - жопа. Приезжайте пораньше или места для машины не найдете.

Центр новой недвижимости - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Компания полное дерьмо, рыба как говорится гниет с головы, а еще не платят з/п вовремя, не строят свой долбаный объект Царицыно-2, имитируют бурную деятельность на показ, и пи3%ят за глаза, а в лицо улыбаются! Пытаются поднять себе рэйтинг на этом сайте, со звездочками конечно удачно, а вот сочинять они не умеют, видимо только такие таланты находятся для этой не легкой работы! Вот так и работает эта компания
Отличный коллектив, был

Центр новой недвижимости - отзыв работника «Денис» о работе в компании

А сейчас слышал совсем беда, присоединяясь к предыдущему отзыву сказать что все так и есть, и перспектива у компании весьма недалекая...
В целом тут было неплохо, до НГ

Центр новой недвижимости - отзыв работника «Денис» о работе в компании

Сам факт того, что название этой компании попало на этот сайт, уже должно говорить обо многом, ведь белые и пушистые организации, с хорошими условиями, высокими зарплатами, привлекательным соц. пакетом, сюда просто не попадают, и на этом сайте про них не пишут отличные отзывы, ведь это ЧЕРНЫЙ СПИСОК РАБОТОДАТЕЛЕЙ, о хорошем говорить не принято ни у кого! Выводы делайте сами
Кстати забыл добавить

19.05.2015 | положительный отзыв
Центр новой недвижимости - отзыв работника «Лена» о работе в компании

Компания очень быстро развивается. Несмотря на кризис, у нас не было массовых увольнений, напротив, идёт расширение штата. Такому можно только позавидовать, что все и делают))
...а те, кто не справился с обязанностями, очень смешно пищат в интернетикх, оскорбляя своих бывших коллег.