Отзыв сотрудника Света о компании Управляющая компания "РОСТ"

Света:

Уважаемое руководство компании "РОСТО", хотим обратиться к вам за помощью. На комбинате "Елецкие овощи" творится что-то не понятное и неуважительное в отношение к сотрудникам. Мы сотрудники 2 комбината просим вас о помощи, порядка нет никакого в отношение нас. Руководство в лице агрономической службы просто хамское. Обращаются как с быдлом. Люди бегут как крысы с тонущего корабля. Люди которые отработали по 3 и более лет уходят не задумываются. Управляющая в открытую говорит о том что, мне "бабка" т. е Вениаминовна сказала никого не держать. И об этом нам бригадиры говорят в блоке. Огурец у нас некому собирать, мы до половины третьего собирали огурец в своём блоке, а потом нас всех отправили в 15 собирать хотя бы 1 сорт, а там остались висеть огромные огурцы. Когда вы к нам приезжали и был типо опрос овощеводов, то у нас отправили избранных, подготовили что им сказать, а потом к вам отправили. После вашего общения они просто посмеялись в блоке вместе с руководством. Причём на весь блок, без стиснения. Вениаминовна одобряет их хамское поведение, потому что не скрывает то, что они с ней ходят вместе в спортзал. То её бабкой обзывает, то с ней чуть не целует её, а когда она уходит начинает включать умную, что блоки все вирусные из-за того что она климат не умеет делать, всё говориться нам бригадиром в блоке. Слушать противно, потому что это всё без наказано . Бригадиры тоже есть избранные, на кого-то орёт как нервно больная, кого-то съела из-за того что замуж вышла за начальника охраны. Может в тех коридоре орать на бригадира при овощеводах с обзываниями и оскарблениями. Директор походу ничего не знает что происходит. У нас грязь скоро лягушки заквакают, а когда кто то из РОСТО приезжает "бабуля" прибегает и сразу начинают навадить порядки. А когда директор если надумаете с проверкой, то уже с утра на 5минутке говорят, что будет директор и из лотков никто носа не показывал. Как-то мы ехали домой и возле первого комбината мы вышли покурить и в курилку пришла Вениаминовна и начала с нами разговаривать, как вам зарплата, мы начали говорить, что зп маленькая, а она сказала, что вас никто не держит за воротами много людей. Вениаминовна разговаривала с нами о том что люди бегут на элементный завод и типо вы за долларами бежит, вы думаете что там мед, там такого нет, я там отработала 20 лет. Зачем так брехать? Нужно людей как-то уговаривать, а они даже не уговаривают, в открытую типо идите... Такое ощущение когда приезжают с УК Вениаминовна начинает бегать, а после опроса распрашивал что и кто говорил и какая ваша реакция была. Как будто она чего-то боится. Она уже из ума выжила, ходит сама с собой смеётся и разговаривает. Если бы вместо неё кто-то был поадекватнее и помоложе комбинат воспрял духом, и некоторых руководителей поменять. Люди бы возвратились. Анкеты ваши заполняли писали жалобы на руководство, а они их выкинули. Оставили те которые им нужны. Узбеки приехали, так они и то на такое хамское обращение, уехали. Андреевна только склоняется где мужики, неужели не видят по камерам, женщины у неё не в приоритете. Клюёт, сил нет. Раньше такого не было. На работу раньше ноги шли, а сейчас лучше больчный взять, а когда придёшь с больничного, то тебя с верховые вниз сняли, либо у тебя лотки забрали. А сама с бригадирами крутит, а лотки на мальчика пишет, а тот ей отстегивает. Он даже сама это говорит. Ему можно телефон в блоке, а тут дитю позвонить нельзя, а если увидит, то начинает орать на бригадира, сразу объяснительную и лишение. Вот скажите пожалуйста, за один день, можно человека лишить три раза??? А шестёрка премию по 10к,а те приходят и хвалятся. Понятно что люди и на других комбинатах бегут, но тут просто кошмар. Если всё перечислять что происходит, голова закружится.

Транспорт

Елец

18.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Управляющая компания "РОСТ"

Белая заработная плата, интересные корпоративные мероприятия, разнообразные рабочие задачи. Подробнее>>

09.02.2023
Отзыв сотрудника Игорь о компании Управляющая компания "РОСТ"

Все было бы прекрасно, если как всегда не одно "но"! И вот тут самое главное разочарование, это "но" представляется в лице главных "управленцев" Борских теплиц непосредственно руководящих комбинатом. Нет смысла описывать конкретные ситуации, лишь вкратце можно сказать, что на данный момент на начало 23-го года на комбинате отсутствует подавляющее большинство руководителей структурных подразделений, работающих на нем практически с момента запуска производства (можно посмотреть открытые вакансии как здесь, так и на других ресурсах)! Специалисты-действительно профессионалы, попросту уходят один за другим по причине негативного, а зачастую хамского отношения к себе, коллектив Подробнее>>

18.11.2021
Управляющая компания "РОСТ"

Отправляешь резюме, тебе присылают тест, если по тесту ты подходишь, то приглашают на собеседование, потом на собеседовании дают задание по всей бухгалтерии, а не только по твоему участку. Спрашивала про причины увольнения предыдущего человека, они сказали, якобы, человеку было много работы, хотя она не задерживалась, поэтому она решила уволиться. При этом очень часто появляется вакансия на участок банк (примерно через Подробнее>>