Отзыв сотрудника о работодателе Учереждение РАН ИБК РАН

имя скажу как уйду от-туда:

Бомжеватая зарплата, Директорат откровенно плюёт на рядовых сотрудников. Богатые завлабы весьмя скупердяйны, а не богатые просто не могут доплачивать. Полное отсутствие перспектив роста.

Свободный график

23.01.2016 | отрицательный отзыв
ИБК ИЗОБИТ

Телефон: (044) 294-15-86, (044) 294-15-87Местоположение: Украина, г. Киев, ибк изобитСайт: ibkizobit.comE-mail: office..[]..ibkizobit.comОписание:Сегодня «ИБК Изобит» — это современная строительная компания, внедряющая инновационные программы и технологии во все строительные процессы. Подробнее>>

28.07.2020
ЧУДО "БРИЗ" (образовательное учереждение)

Директор школы Лец (Мишарина) Вера Георгиевна обирает своих работников, воруя часть "чёрной" зарплаты, не выплачивая отпускные, подделывает платёжные ведомости на пару с бухгалтером, хамит сотрудникам и клиентам. Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «государственное бюджетное учереждение города москвы "жилищник красносельского района"»

обещалась зарплата 30000 р. , ФиГУ вам , был намёк , сливать саляру , стала следить прокуротура , на одного уже уголовное дело завели , слил 40 л. , следят за всеми , за голову взялись даже начальники .
на окнах цветы в горшочках ... Подробнее>>

26.01.2015 | отрицательный отзыв
Дошкольное учереждение ООО "Солнышко"

Официально не устраивают, з/п не платят по 2-3 месяца, полная антисанитария, сан.книжек у персонала нет, воспитатели очень грубо обращаются с детьми, готовят еду из полуфабрикатов, взрослым это страшно есть, а они детей кормят. У повара нет сан. книжки. Я уволилась в середине июня, мне до сих пор не дали з/п за май, июнь, расчет я не получила, запись в трудовую Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Независимая аналитическая лабаратория судебноэкспертное частное учереждение

Обращение к директору: я воевал для таких как ты (послала не ТЫ, а Россия и там может быть и твой сын) в Дагестане и т.д чтобы ТЫ жила (Я бухгалтер 20 лет и знаю ...) обогатись за мой счет, я так и думал что на гражданке честь и совесть не в почете Бог над всеми всем зачтется гний дальше... Подробнее>>

15.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ИБРАЭ РАН

Кругом недостатки, начиная от отношения к сотрудникам, заканчивая откровенным воровством
Достоинств тут нет и быть не может

10.06.2020 | отрицательный отзыв
Работа в ИБРАЭ РАН      отзывы о компании

в компании развиты интриги, все трясутся за свои рабочие места и подставляют, врут, не выполняют свои обещания по работе, не считаются с сотрудниками, унижают их под страхом увольнения, ведут себя двусмысленно, не гнушаются флиртом в целях подсидеть, совок с худшими проявлениями
положительных сторон нет

07.06.2021 | отрицательный отзыв
Работа в ИБРАЭ РАН      отзывы сотрудников

Ложь, лицемерие, недобросовестная конкуренция, нездоровая атмосфера, чёрная бухгалтерия
Престижная область

31.03.2024 | отрицательный отзыв
ИБРАЭ РАН

Плохая организация рабочего процесса, систематические переработки, недостаток руководителей с хорошими управляющими навыками учитывающими современный стиль коммуникации ( используется совковый стиль и метод кнута), часто сильно устаревший уровень разработки по (научиться особо не чему), токсичная среда поддерживаемая отдельными вышестоящими руководителями.
Интересные и актуальные задачи, отзывчивые сотрудники

26.07.2018 | отрицательный отзыв
Поликлиника №1, РАН - отзыв работника «Мария» о работе в компании

Именуется госучреждением, но на этом всё. Никакой надёжности, уверенности в том, что тебя оставят на этом месте, а не "перезвонят" Глубоко разочаровалась в последнее время (месяцы поиска работы) в ГОСУЧРЕЖДЕНИЯХ ! Думала, что учреждения, относящиеся, тем более, к РАН, это одно из лучших мест работы. Место, где можно набраться опыта, что это надёжное и спокойное место. Но нет. Если развал, что развал по полной ! ! ! Итак, в июНе (примерно в 20-х числах) отзываюсь на вакансию Архивариус, администратор в регистратуру ФГБУ здравоохранения Поликлиника № 1 РАН. Москва, Чистые пруды, Тургеневская. Буквально ...
Гос организация. Только и всего