ИП Вишнякова Мария Ивановна( ИНН 525911918908) - негативный отзыв

Данная гражданка увольняет безосновательно, по необъективным причинам сотрудников, день в день, или, если спланировала увольнение заранее, не предупреждает об этом. Отказывалась платить за сверхурочную работу. На данного ИП составлены жалобы от двух лиц в различные инстанции. Будьте бдительны и внимательны!

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Центр Продюсирования Тренеров Win-Win Дмитрия Вишнякова»

Основное название: Центр Продюсирования Тренеров Win-Win Дмитрия Вишнякова Другие названия: ООО «Центр продюсирования тренеров», ООО «ЦПТ» Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги Сайт: cptdv.ru Телефоны: +7 (812) 715-18-21 Страна: Россия Адрес: г. Москва, Санкт-Петербург, Проспект Юрия Гагарина, 2а Рейтинг компании: Рейтинг 2,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Центр ПродюсированияТренеров продвигают финансовые тренинги, полезность которых сомнительна, а так же тренинги Вадима Шлахтера и “Спарта” Антона Бритвы Руданова. Автор: Олег (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: менеджер по продажам Дата начала работы: Сентябрь 2014 г. Дата увольнения: Сентябрь 2014 г. Стартовая зарплата: $400 Финальная зарплата: $400 Подробнее>>

21.09.2018
ооо серна — отзыв пользователя Заведующая производством Н**а Ивановна о работе в компании отзыв Заведующая производством Н**а Ивановна

Заведующая производством Н**а Ивановна:
Я работаю в фирме СЕРНА 10 лет и встретила здесь хороших,отзывчивых и грамотных специалистов предприятия. Я являюсь мастером-поваром и знаю что такое организация производства питания.На с обслуживают высококвалифицированные специалисты, все службы работают чётко. Грамотные технологи,санитарные врачи.Продукты поставляются качественные. Всё зависит только от нас,работай и всё будет хорошо. Если люди пишут нехорошие отзывы, это вопрос к ним. Девиз должен быть "Не нарушай!". Созданы все условия, если трудно тебе- помогут. Обращайтесь с людьми хорошо.

Санкт-Петербург,

10.06.2016 | отрицательный отзыв
Lady Collection, сеть магазинов бижутерии - отзыв работника «Мария Ивановна» о работе в компании

Мария Ивановна:
Не вздумайте устраиваться сюда на работу,пожалейте себя,нервы и своё время!Зарплату они не выплачивают больше половины они воруют,но перед зарплатой тебе дают расчетный листок и ты расписываешься за деньги которые тебе ДОЛЖНЫ придти,а расписываться обязательно заранее,в итоге тебе приходит копейки,за весь отработанный месяц 7.300! ЗАКРОЙТЕ СВОЮ ПОЗОРНУЮ СЕТЬ!

Москва, Шереметьевская, 6 к1 - 1 этаж, ТРЦ Райкин-Плаза

26.09.2015 | отрицательный отзыв
ип Силакова Ольга Ивановна "подарки"

Данный работодатель систематически старается обмануть в зарплате, при приеме на работу трудовой договор не был предоставлен, инвентаризацию не провели, по истечению испытательного срока (2 месяца) уволили с попыткой приписать всю недостачу в магазине, зарплату не выплатили, угрожали судом. В магазине нет кассового аппарата, много просроченного товара, на некоторый товар цена не установлена и еще множество Подробнее>>

07.12.2014 | отрицательный отзыв
Индивидуальный предприниматель Пашкевич Нина Ивановна - Аферисты !

ИП Пашкевич Н И не заключает никаких трудовых договоров со своими сотрудниками и часто КИДАЕТ их, лесть в уши, а потом кидок. Работа с ненормированным рабочим графиком, ИП не понимает, что у сотрудника должен быть выходной, может звонить вам в любые дни, отпуска не оплачивает, сотовую связь не оплачивает, в праздничные дни у вас то же рабочий обычный день, всё Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Шалесная Елена Ивановна - Гнать надо таких "врачей" в шею!!! Тем более заведующих женской консультацией!

Пришла на прием в ПЛАТНЫЙ кабинет к ШАЛЕСНОЙ Елене Ивановне проверить молочные железы. Проведя гинекологический осмотр и Узи, она постановила диагноз - мастопатия и миома матки. Сказала срочно требуется операция, иначе скоро потребуется удалить всю матку. Напугала ужасно, к тому же довольно в хамском тоне начала ругать меня, почему это в мои 29 лет у меня еще нету детей, искренне Подробнее>>

31.05.2015 | отрицательный отзыв
СПД ФО Посохов отзыв сотрудника Наталья Ивановна

СПД ФО Николай Федорович Посохов является держателем 2 медицинских центров."Харьковский Региональный Противоболевой Центр" в Харькове и "АС "Специализированные Профессионалы Столицы"" в Киеве.Оба медицинских центра занимаются отпуском населению несертифицированных медицинских процедур, проведением недостоверных лабораторных анализов и впариванием биодобавок.Результаты лабораторной диагностики от Николая Федорович Посохова недопустимым образом расходятся с показателями сертифицированных лабораторий, того-же "ЕвроЛаба". Зато позволяют Посохову обманывать людей и впаривать доверчивым людям кучу биодобавок. Правда, не всех удается обмануть - находятся грамотные люди, которые обращаются в прокуратуру. Посоховым неоднократно интересовались прокуратура и милиция, но ему удается отмазаться, т.к. на биодобавках загребает миллионы.А еще Николай Федорович набрал команду медицинских представителей по Киеву Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
ИП Силакова Ольга Ивановна "Подарки"

Данный работодатель систематически пытается обмануть в зарплате, торговая точка не оснащена кассовым аппаратом, соответственно работодатель может в любой момент повесить на продавца любую недостачу, так как инвентаризации при приеме на работу не проводится. Кроме того, в продаже имеются просроченные товары, а так же товары с неустановленной ценой. Настоятельно не рекомендую устраиваться на работу в ИП Силакова Ольга Ивановна (магазин в Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
Самарский Спид-Центр - Врач инфекционист Петрова Марина Ивановна - "не навреди"!

Здравствуйте, Люди! Хочу написать свою истории из жизни. Зовут меня Ремизова Светлана Владимировна, мне 38 лет. Проживаю в г. Самара. В 2010 году (3 года назад) мне поставили диагноз ВИЧ-инфекция. Поставили на учёт в Самарский СПИД-Центр. Сообщили в мою поликлинику по месту жительства и женскую консультацию. Теперь я у всех на виду. Только что клеймо не выжгли мне на лбу Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Плис татьяна ивановна - Верующая тетя

Эта реальная история о том как может беспокоится родная тетя о племяннице. Сумму 26000гр. выплачивает мне моя родная тетка Плис Татьяна Ивановна, проживающая по ул. Днепропетровской 17. История началась с того что она разыскала меня 25января 2009года. Узнала от моей знакомой, что я проживаю на съемной квартире и позвонила ко мне с ее телефона. Стала просить прощения, рассказала, что она Подробнее>>