ООО "Смотр": Мониторинг транспорта

Напишу мнение со стороны соискателя по вакансии установщик Глонасс. Заранее скажу, что просто стало жаль потраченного времени. Работа нужна была срочно (хоть какая то на время), поэтому особо не выбирал компании и не изучал ее заранее. Оставил отклик на хэхэ, пришел ответ приглашение на собеседование. Пришел по адресу. Компания явно не заботится о репутации (выцвевшая вывеска от слова совсем, захламленный офис). Встретила сидящая в одиночестве то ли секретарь, то ли кадровик, то ли бухгалтер, то ли кто то еще женщина, и вынесла хорошую такую стопку тестов. Спрашивается, Нах..ЗАЧЕМ?! Для чего будущего монтажника прогонять по идиотским, ничего не показывающим, скачанным из инета тестам?! Ну на крайний случай, дали бы тесты после личного собеседования руководителя. Нет, надо было [censored] свое и их время. Хорошо, прошел за 5 минут, благодаря системе выбирай всегда первый вариант). После этого, мои тесты куда то отнесли и, оказывается, в соседней каморке (такой же захламленной) сидел видимо директор или считающий себя таким. Многое говорит о нем, что сидел он с такой [censored] в ухе, типа блютус наушником, аля маршрутчик начала 00х. с умным видом стал задавать "умные" вопросы, по шаблонам HRов из мск. Напоминаю, вакансия установщик систем глонасс с зп 30 000 40 000. Этот тип конечно пытался выдать свои мечты о том, что можно и >100 000 получать, но глядя на него и офис его (или не его) компании, я не поверил, что у компании может быть столько клиентов. В итоге после идиотских стандартных вопросов с его и моей))) стороны, прошел час. Повторюсь, час это очень много на такую компанию. Кто собирается идти туда собеседоваться, имейте ввиду, что за 20 минут вы не отделаетесь. По самой работе ничего говорить не буду, т.к. может быть это очень очень крутая компания, с кучей клиентов, но они очень экономные и просто не высвечивают среди конкурентов. Все, что я написал, это сугубо мое субъективное мнение. П.с. всем соискателям удачи в поиске наилучшей работы. Всем мир!

Все написано в недостатках.