ООО "ГазЭнергоСтрой" - отзыв работника «Александр Егоров» о работе в компании

Александр Егоров:

Кто там работает, отзовитесь. Что за условия труда, оплата.. Любая информация будет полезна

22.09.2021 | положительный отзыв
ООО «ГазЭнергоСтрой» отзыв Петр

Петр:
  Я сам не работал в компании , но мой далёкий знакомый Ситник А. рассказывал что условия работы ему очень нравятся. Плюс где-то он раздобыл мне два сварочных аппарата и как он сказал , что списанные устройства им отдают на работе , а я их привожу в «чувства» и продаю . В итоге и мне выгодно и он доволен работодателем. По зарплате сказал что платят хорошо, но коллективом не очень доволен. Часто жалуется руководству и оно даже реагирует на замечания. Поэтому мой знакомый порекомендовал бы данное место работы

Новый Уренгой

22.09.2021 | положительный отзыв
ООО «ГазЭнергоСтрой» отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Устраивался в компанию главным конструктором. Сначала мне предложили оплату через статус самозанятого, когда я отказался, обещали оформить официально. Далее я вышел на работы и целую неделю меня кормили завтраками, что оформят договор. За неделю начальство ни разу со мной не пообщалось. А через неделю сказали что у службы безопасности ко мне вопросы, поэтому со мной не будут заключать договор.До этого в других фирмах меня проверяли и проблем не было, да и не могло быть.Естественно причину объяснять не стали, как я не пытался добиться.В результате из-за них я потерял неделю своего времени и отказался от другого хорошего места.

18.02.2020 | отрицательный отзыв
ООО "ГазЭнергоСтрой" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Сотрудники Службы Безопасности, мрази закончаные, отдел кадров не понимают своей работы. Каждый второй рабочий себя ставит начальником... Товарищи Вахтавики!!! 10-ой дорогой обходите эту контору всё что там обещают, это шараж-монтаж!!!!

20.03.2020 | отрицательный отзыв
ООО "ГазЭнергоСтрой" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Филиал ООО ГазЭнергоСтрой, контора которой находиться в г. Новый Уренгой, ул. Таежная 218 самая конченная шарага, дырявая контора. Строят объект на Заполярке ДКС- 1С. Нет четкой и разумной организации работ. Нет оборудования, инструментов ( на 80 сварных 14 держаков) и самое главное материала из чего строить. Во главе строительства стоят люди не совсем компетентные. Проблемы с транспортом давка каждый день (утром, в обед, вечером) бывали и травмоопасные ситуации, но всем плевать. Здесь в этой дырявой конторе работают под девизм "Мне похуй", отсюда полный беспредел. Питание становиться все хуже и хуже (можете спокойно травануться), люди стоят в очереди по два рядя и очередь тянется аж до улицы. В феврале сгорела баня рассчитанная на 50 человек максимум за раз, ну а после вода слегка теплая. Нагнали людей, а селить некуда, да и работы столько нет на такое количество, ходят целыми толпами по строительной площадке либо сидят в тепляках. А и еще один девиз,но ведь самое главное платят. Отношение к людям как к скоту. Вся техника наемная, бывало не знали как людей вывести с месторождения. Бывало,доставляли вновь пребывающих людей на вахту в вахтовке, где едва работает один обогреватель

29.12.2019 | отрицательный отзыв
ООО "ГазЭнергоСтрой" - отзыв пользователя Ваня о работе в компании

Ваня:
Приехал в Новый Уренгой к концу рабочего дня, думал все попал, нужно где-то спать. Решил забежать в офис может и проканает)))) И меня не выгнали, оформили в это т же день. все выдали и заселили в вагончик рядом с офисом, на следующий день отправили на объект.. Вообще огонь, такое отношение редко где. Спасибо кадрам. По людски. Всем рекомендую.

21.01.2021
ООО ГАЗЭНЕРГОСТРОЙ

Отработал в этой организации год. Работал электромонтажником. Очень не понравилась контора. Спецодежда для рабочих мягко говоря очень плохого качества. Ручной инструмент не выдают. Заставляют везти свой из дома. Столовая просто отвратительная. Вахтовики живут в вагонах по восемь человек. Воду в вагоны таскают флягами. Туалет на улице и очень грязный. Везде очередя такие что пока дождёшся очереди то можно состарится. Быт

Россия, Новый Уренгой