Отзыв сотрудника Никита о компании Бизнес Ресурс

Никита:

Менеджеры через чур хитрые , Говорят об одних условиях в итоге приезжаешь совсем другие , Пацаны жалуются по поводу условий. Контора придоставляет те условия за те деньги которые им платят за работника ,можно и получше хостел снять и питание сделать хотя бы 2 раза. Отработал не долго так как для меня очень важно где я живу и как я питаюсь. В хостеле не приготовить , толку не помыться . в туалет вообще не зайти. бывало выходил на улицу. Срач полнейший. живёшь с нерускими чуствуешь себя гостобайтером , когда являешься Гражданином РФ. Вообщем с кем не общался многие не хотят продолжать работать в данной организации. отработал 5 смен , на этом моё терпение не выдержало . Уволился сразу деньги ещё не пришли ! если ехать с деньгами и жить в другом хостеле . работать можно , до работы идти очень далеко

Обьект:Москва , Шереметьева. Строили Мост с основания . по Обьекту вопросов нет. Инструмент всегда есть, Самую тяжелую работу Выполняют Техникой.Всегда в работе не чуствуешь себя лишним .

Отрицательные отзывы

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Бизнес Ресурс»

платят деньги быдлу, которое не работает
Если нормально работать - нормально платят Короче отработал я в метро на речном 2месяца, Бригадир там нормальный парень васиф а менеджера я даже не видел, ни разу не штрафовали, зп платили, иногда с задержками, но не большими. Потом уехал домой, когда вернулся оформили на ВДНХ золотой вавилон, там норм менеджер Настя, всегда и ответит и подскажет и поможет по всем вопросам, и ... Подробнее>>

20.07.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Бизнес Ресурс отзывы

Елена:
Работали от ООО "Бизнес Ресурс" инн 9721102848, отработали вахту 30 смен, менеджер Лариса Константиновна ни на звонки ни на смс не отвечала, компания обманщики и мошенники, зарплату не заплатили, и не одних нас (нас было две семейные пары) Не советую с такими мошенниками связываться по поводу каких либо вахт, работ. Номер телефона девушки которая направила нас в эту компанию Алина +7 999 444-70-64 Менеджер Лариса +7 920 056-65-96 Если обманули обращайтесь сразу в прокуратуру, даже не если.....не сомневайтесь обманут. Подробнее>>

30.05.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Бизнес Ресурс отзывы сотрудников

Екатерина:
Решила устроиться на подработку, 1 раз пришла на хлебзавод. Оказалось что набрали плюсом и отправили 5 человек домой. Потерянное время и целый свободный день чтобы писать негативные отзывы. Наверно вселенная уберегает меня от таких компаний, предупрежу и вас. Подробнее>>

14.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Бизнес Ресурс отзыв сотрудника Серега

Серега:
Предоставляют общаги где клопы и тараканы Мастера конченые особенно татарин послал его сразу куда надо Кормят 1 раз в обед и как свиней картошка Да же не чищена То что они вам обещали по телефону это все фуфло Берут всех подряд бичей, зеков Вообщем я им там всем желаю загнутся кто обманывает людей В этой фирме Начальника в рыло долбил Как там они кормят работяг что бы всю жизнь *xxxxx*1ы жрали с параши черти !!@@!!@@!!!!!! Я их все еба л Не теряйте время пацаны на эту *xxxxx* Платят 1300 за смену Получают с вас 5 тысяч за работу .. Подробнее>>

22.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Бизнес Ресурс отзыв сотрудника Не важно

Не важно:
Рот *xxxxx* их шарашку Платят 1300 себе имеют бабки с вас Для Москвы это смех Берут всех подряд бичей зеков Хостелы снимают их фирма конченая где клопы и тараканы Вообщем я их рот *xxxxx* шерсть *xxxxx* время только зря потерял на них Не советую туда идти !!!! Подробнее>>

11.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Бизнес Ресурс отзыв сотрудника Максим

Максим:
Омерзительная контора. Кидают с оплатой. Отработал смену не пулучил ни чего кроме обещаний Подробнее>>

20.06.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Бизнес Ресурс отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Уважаемые работяги, не ведитесь на хвалебные отзывы об этой гнилой конторе! Их здесь пишут либо хозяева, либо менеджеры под их контролем! Справедливости ради эту шаражку нужно переименовать в Бизнес дуршлаг,такая же дырявая! :) Этой узаконенной работорговлей давно пора заинтересоваться соответствующими органами. А кто не верит в справедливость моего отзыва пускай попробует на своей шкуре:)) Всем работягам Здоровья, Удачи, а этой швыряловке сами, полагаю догадываетесь, что, куда и поглубже! :))) Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Бизнес Ресурс»

наебы....... по полной!!! 1. пришли устраиваться на работу, девушки на собеседовании молчали первых пять минут и что то печатали и распечатывали, далее начали просить документы, только после предложения обсудит предстоящую работу начали хоть что-то рассказывать. 2. мы задали вопрос будет ли общежитие бесплатно или за проживание вычтут из зарплаты. Девушка усиралась глядя в глаза, что жилье будет бесплатно. а по месту уже выяснилось что это древний двухэтажный барак где живут мужчины и женщины и у всех высчитывают по 7 тысяч рублей в месяц за проживание. 3. перед тем как приступить к работе следует еще сделать медицинскую книжку - даже если она у тебя есть и все врачи недавно пройдены. одним словом вымогание бабок!!! стоимость кстати мед. книжки 2500 руб. Платить сразу не нужно, эту сумму также вычитают из зарплаты. 4. работать по 12 часов в день, но при расчете вычитают пол часа потраченный на ... Подробнее>>

05.02.2015 | отрицательный отзыв
Бизнес Ресурс

Хамское, пренебрежительное отношение руководства компании к сотрудникам. Директор по персоналу позволяет себе орать матом на сотрудников прямо в офисе.Задержки зарплаты, неуважительное отношение к труду. Директор по персоналу - истеричная ненормальная дура - увольняет всех кто ей не понравится. Атмосфера упадка в общем. Коллектива как такового нет - каждый думает только о себе и за себя. Всем на всех наплевать. Услуги оказывают Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Бизнес Ресурс»

О компании ничего разказывать. .. все мошенники! Задержка ЗП не реально! а простым мигрантов просто в пинка подзад дают если он захотел уволиться то половина ЗП не видать, потому что они перечисляют ЗП в таком форме, приставим: вы вышли на работу 1.01.2015 года, и хотели взять аванс 15 или 16.01.15г. Т.е 15 дневный рабочий день, и эту же сумму вам дадут только 30 или 31.01.15г. Только 50% ЗП!!! Т.е если вы согласились на 24000 в месяц то вы получите 10000 р. И того вы зарабатывает в месяц только 10000 р. И это на что хватить!!! Вот таким образом выкручивает деньги... и еще а когда собираетесь уволиться то вы получите деньги на следующем месяце. ... и вопрос тоже... получите или нет.... (Были ребята из Азии которые не очень понимали русский язык, а им просто так говорили что, в следующий месяц перечислим... а ... Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Бизнес Ресурс»

Работают там люди,которые понятия не имеют о порядочности. Я отработала 3 меяца,две вахты. Вроде все было неплохо,но когда дело дошло до расчета ,нас обобрали до нитки. Но дело не только в этом,хотя мы ехали заработать,нам и хамили и унижали в течении 5-ти часов. Ни в какую не хотели отдать те гроши,которые начислили. Особенно старался Алексей -директор по вахте. Бухгалтер сделала расчет и хотела отдать нам деньги,а он запретил. Нам было сказано,что денег нети предложили оставить номер карты на которую они нам потом переведут зарплату. В конце концов нам бросили гроши (на дорогу хватило). Деньги положили в конверт,на нем написали сумму. Когда спросили почему так мало,объяснили:за проезд нам не положено,премии нам должен платить тот,кто обещал,а еще появились недостачи,хотя мы вели полный учет и недостач,и учет рабочего времени,которого тоже оказалось меньше. Моя напарница сказала мне берем сколько дают,ато вообще домой по ... Подробнее>>

29.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Бизнес Ресурс»

1. Задержка зарплаты( не пару дней, а гораздо больше) 2. С каждым месяцем работы стали придумывать правила, доходили до абсурда(ходить в туалет не больше 5 минут!!!) 3. Постоянная проблема с пропусками на место работы. 4. График работ не соблюдался по вине места работы, но предупредить заранее не могут! Испорченный выходной получается. 5. Придираются к работе, даже если ты стараешься. 5. Такой вид труда не дает права чего либо требовать по договору - ты виноват всегда. 6. Это не по ТРУДОВОМУ ДОГОВОРУ. Работаешь без прав, и звать тебя никак, вышвырнуть могут за все что угодно.
- для начала работы достаточно иметь мед книжку: - без стажировки; - график согласовываешь с бригадиром (минимум 2 через 2) - без опыта работы ... Подробнее>>

02.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Бизнес Ресурс

Все строго, если пить на вахте, мастера такое не прощают.

Ижевск

20.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Бизнес Ресурс

Дырявая контора что тот дуршлаг. В простонародье Бедный ресурс :) Обещали золотые горы, в итоге, отношение, проживание и кормежка как у свиней. То что кинут с ЗП даже не сомневайтесь! В общем, у всех в жизни бывают разные ситуации, но даже в безвыходных это должна быть последняя шарага в вашем списке. Всем работягам Здоровья, Удачи и поменьше таких гнилых контор на Вашем пути!)))

Курган

26.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Натали о компании Бизнес Ресурс

Условия проживания ужасные, клопы, тараканы, одна плита на толпу людей, вместо комплексного обеда анаком, а потом и его перестали давать, по поводу денег очень грамотно кормят завтраками в итоге их вы не увидите не через месяц не через год. Не советую связываться, мошенники! Договор который они дают - филькина грамота!!!

26.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Бизнес Ресурс

Не платили зп

Йошкар-Ола

18.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Бизнес Ресурс

Сначала говорили оплата 140 руб в час, после отработанной недели пришло меньше, и мне сказали что ставка не 140, а меньше. Ладно. Решил уйти и сообщил об этом Александру, на что он сказал «ну прощайте». Я перезвонил и хотел узнать когда мне выплатят за отработанную предыдущую неделю, на что был покрыт трёхэтажным матом. В целом платят пока не соберёшься уйти. Но лучше не советовал бы рисковать с этой говноконторой

Пенза

22.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Не важно о компании Бизнес Ресурс

Рот %удалено% их шарашку Платят 1300 себе имеют бабки с вас Для Москвы это смех Берут всех подряд бичей зеков Хостелы снимают их фирма конченая где клопы и тараканы Вообщем я их рот %удалено% шерсть ебаная время только зря потерял на них Не советую туда идти !!!!

26.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Джейн о компании Бизнес Ресурс

Фирма кидалово! Не платят заработанные деньги! Кормят завтраками! Мошенники!

24.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Бизнес Ресурс

Питание 3х разовое хочу!

Сыктывкар

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Бизнес Ресурс»

Работал в стс логистик как бригадир и на второй должности водитель погрузчика!что могу сказать о компании только одно.все там парашы начиная от мэнеджеров заканивая генеральным деректором.авансы не вавремя.задержка по две недели!второе зарплату получать звоним в офис договариваемся на приезд.приезжаем и отпровляют назад типа завтро приезжайте!сейчас я нахожусь дома и жду деньги которые с офиса эти черти должны перекинуть остальные деньги которые недадали.жду уже месяц.кормят завтраками каждый день.кто читает и кто хочет испытать судьбу в этой компании.я не советую туда устраиватся.там полное надувательство!
Отстой.единственное это коллектив работников одэкватный с которыми я работал.а в офисе одни черти! ... Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Бизнес Ресурс»

Уволилась в связи с поездкой домой. Всё выплатили, не обманули, за что спасибо. В ноябре опять приеду и сразу к вам!!! Спасибо!!! ... Подробнее>>

02.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Бизнес Ресурс

по телефону обещали золотые горы а на деле оказалось кидаловом, отработал 55 смен и уволили ни за что, мастера еб**утые всего меня обклеветали, говорили 6/1 график по итогу оказалось раз в две недели, зарплату выплатили один раз и то не полностью, живёшь с клопами, наркоманами и зеками, на работе стоишь по 11 часов, в общем пожалейте себя и свои нервы

09.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Шамиль о компании Бизнес Ресурс

Подзалупная шарашка, обещали одно, на деле совсем другие суммы. Заселят в дрявый хостел с хачам, тараканами и клопами. Вашими коллегами будут тупые мудаки, алкаши и прочий сброд. Работаешь как конь по 12 часов. Мастера если их там можно назвать просто конченые. Если попали в Москву и Ваш мастер жирный свинокрыс Андрей, недавайте этой мрази деньги в долг. А лучше разворачивайтесь и уезжайте домой. Рот топтал ваш

25.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Бизнес Ресурс

Не перечисляют зп

08.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вова о компании Бизнес Ресурс

Обман полны люди не стоит даже связываться обещают только золотые горы а в итоге разбитое корыто.

09.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Бизнес Ресурс

Не платят, врут, что вот-вот перечислят, но не перечисляют

Пенза

03.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника елена о компании Бизнес Ресурс

отработала несколько дней не получила не рубля.мою зарплату положили себе в карман.пыталась связаться и выяснить об оплате за работу-ответ не получила мошенники!!!

Тольятти