Отзыв сотрудника Мария о компании Контактный центр Skytell

Мария:

Отличная компания, зарплата вовремя, руководство адекватное, есть карьерный рост

Оренбург

26.10.2023 | отрицательный отзыв
Контактный центр Skytell

Прошла обучение на почту России , потратила время на обучение , отработала 4 смены и мне ничего не оплатили . Придумали, что оплатят, если отработаю 30 дней . Причем я не отработала у них 2 недели , чтобы с меня трясли отработку . Предложили другой проект , единая линия Москвы , так же прошла обучение , отработала 3 смены , у меня заболел ребенок. И тут началось , отработай больничный . В смысле отработай больничный ? Может им еще и отпуск оплатить . В итоге смены , которые я отработала ...
Выбор графика и можно сменить проект

17.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании Контактный центр Skytell

Удаленная работка, обучение так же. Очень комфортно. Удобный график. Можно работать из любого города. Коллектив очень приятный, все идут друг другу на встречу, руководство отзывчивое и лояльное. Мне нравится. Подробнее>>

17.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Контактный центр Skytell

Работаю в компании полгода. Коллектив дружный. Руководство лояльное. Удобный график. Есть возможность работать удаленно из любого города. Можно выбрать любой подходящий для себя проект. Обучение также проходит удаленно и качественно. Есть возможность подработок. Подробнее>>

21.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Контактный центр Skytell

Работаю в компании оператором уже около 6 месяцев, когда меня пригласили попробовать себя на новом месте, честно признаюсь, был страх что опыта в данной сфере у меня не было и что-то пойдет не так, вместе со мной обучались коллеги так же без опыта работы , во время обучения тренер излагал обучающийся материал довольно в легкой форме, своевременно помогал нам, когда наступило время приступить к работе присутствовал страх чего-то нового для меня, во время первых часов на линии куратор активно помогал мне и подсказывал, дальше я почувствовал такую легкость, что

Оренбург