Финансово-промышленная группа Профит - Современная и надежная компания

Valeria2002:

Я работаю начинающим маркетологом в одном из подразделений этой компании 4 месяц и могу уже сделать некоторые выводы: компания очень современная и сотрудники заинтересованы в работе, никто не сидит на месте, задача ставится - все ее подхватывают. Креатив и поддержка поощряются. Я уже получила море самого разного опыта и для меня это именно та работа, на которую хочется приходить и отдаваться на полную!

Пока нет и, надеюсь, не будет

17.05.2023 | положительный отзыв
Финансово-промышленная группа Профит

Работаю начинающим маркетологом в одном из подразделений компании 4 месяц и могу кое-что рассказать о ней: все сотрудники нацелены на результат, никто не сидит на месте. Любой креатив и инициативу поощряют, дают большое поле для развития и получения самого разнообразного опыта. Как молодому и еще не очень опытному специалисту, мне очень нравится в этой компании, она современная и стремительно развивается. Но есть и опытные наставники, которым тоже комфортно здесь работать. Я рада, что мне выпал шанс поработать в такой компании с такими интересными людьми!
Пока не виду и, надеюсь, не увижу