Отзыв сотрудника Ярослав о компании Строительная Компания Контакт

Ярослав:

Само существование данной организации. Работаешь 2-3 месяца, увольняют и удерживают за последний месяц практически все, вычитают за билеты, которые сами же покупали, спецовку. Специалистов практически нет, в основном жополизы. В компании проповедуют ценности сектанскими методами. Показывают фильмы, презентации, говорят про успехи перед Заказчиком и том, что они самые перспективные среди конкурентов, собираются строить в ОАЭ (Эмиратах), но по факту блочное общежитие из 18 вагонов строят уже полгода. Люди вообще не понимают кто они и где они, поэтому на обещанные золотые горы не ведитесь, по итогу через 2 месяца кинут. Все положительны отзывы - это накрутка по приказу директора. Желаю всем миновать горький опыт работы в данной ШаражМонтаж конторе

11.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Строительная Компания Контакт

работаю вахтой все устраивает столовая хорошая платят как обещали руководство нормальное Подробнее>>

10.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника С о компании Строительная Компания Контакт

Отличная компания, есть карьерный рост, зарплата выше, чем предлагают на рынке, бесплатная столовая, проживание, проезд. Отзывчивый, лояльный и современный руководитель и коллектив. Развитие компании набирает обороты Подробнее>>

10.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Строительная Компания Контакт

Хорошая заработная плата, два раза в месяц и регулярно, бесплатная столовая, хороший коллектив. Подробнее>>

26.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Строительная Компания Контакт

Зарплата вовремя и выше, чем у других подрядчиков на объекте. Коллектив хороший условия проживания хорошие - на турбазе снимают комнаты. На межвпхту отпускают четко, билеты сами покупают Подробнее>>

12.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Строительная Компания Контакт

Ни чего не нравиться, один негатив и хамское отношение генерального директора к сотрудникам. Подробнее>>

06.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Строительная Компания Контакт

Официальное трудоустройство. Своевременная выплата зарплаты. Хорошая техника. Подробнее>>

03.10.2022
Строительная Компания Контакт

На словах вам скажут все идеально все условия а по факту живёшь в маленьком вагоне 8 человек готовят таджики странные свои блюда голыми руками первое второе салат все одну тарелку про помыться я ваще молчу с зп обман заплатили два раза меньше самая %удалено%...я компания которую я встречал за 5 лет вахт Подробнее>>

30.09.2017 | отрицательный отзыв
Работа в Строительная Компания Контакт отзыв сотрудника гена

гена:
Контора таджика! и от сюда начинаются все проблемы... на зарплату кидают. договора нет , большинство сотрудников таджики. техника - хлам. директор болобол, главный инженер армян. не верьте всему что вам обещают -всё враньё. подробнее могу расказать по тел :8 912 515 20 49 Подробнее>>

15.05.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Строительная Компания Контакт отзыв сотрудника Николай

Николай:
Заработная плата "черная" (в договоре прописывают 10 тыс.руб.) и то если получите, в лучшем случае 30-40% от обещанного, оформляют официально, но месяца через 2-3. Питание крайне отвратительное (это на объектах), а в офисе столовой и подавно нет. Про спецодежду так в лучшем случае месяца на 2-3 хватит, если повредите, то никто её менять не будет, вычитают из зарплаты. Бытовые условия ужасные, вагоны старые, помыться также негде, столовая только одна на Ачимовском месторождении, на остальных объектах обеспечиваете продуктами и их приготовлением сами после 11 часовой рабочей смены. Сам впервые с таким "ужасом" столкнулся, хотя живу на севере более 30 лет. Подробнее>>

06.08.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Строительная Компания Контакт отзыв сотрудника Lenysik2309

Lenysik2309:
муж работает 9ый день в мегионе, живут в вагончиках, обещали по приезду дать 10 000 руб на каждого, на еду, в итоге не дали. трудовой договор на руки тоже не получил, хотя подписывал 2 экземпляра. секретутка говорит, что как подпись поставит директор, тогда и отдадут. но извините меня уже 9ый день идет как он подпись ставит. этот ген директор *xxxxx* *xxxxx*. лохотрон. не ведитесь. написала жалобу в прокуратуру и роспотребнадзор. скоро прикроют их Подробнее>>

27.09.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Строительная Компания Контакт отзыв сотрудника Ринат

Ринат:
ЛЮДИ ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ОТ РАБОТЫ В ЭТОЙ КОМПАНИИ!!!!!! Таджикский директор запросто кидает по зп и ведёт себя как отморозок Подробнее>>

02.12.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Строительная Компания Контакт отзыв сотрудника Александр

Александр:
Люди, не идите работать в эту шарашку!!! Договор на руки не выдают, с зарплатой дурят, кормят "завтраками", по полмесяца задерживают зарплату. После увольнения ждал расчётных две недели, в итоге заплатили копейки. Вместо положенных 95, получил 30 тысяч, за месяц работы!!! Подробнее>>

01.07.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Строительная Компания Контакт отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
А теперь поехали. ! Приехал туда и пиивез 35 человек с собой. Когда директор услышал что я могу привезти более 30 человек, соазу купил всем билеты. Но это не главное! Приехали мы туда , оазместили нас в шикарной гостинице принадлежащей компании, на территории. Все хорошо, чисто, цивильно. Потом обучили всех, выдали корочки и началось самое интересное. Обещанные суточные начали отсутствовать! Начали кормить по талонам, *xxxxx* с ним, выдали по 5000 руб на еду , столовка на территории, вроде все вкусно но оч дорого в день руб 700 что бы поесть норм, но выдавали талоны на 300р. Половину людей у меня забрали на обьект, который они реально подняли и помогли сдать, директор меня поблагодарил. Он так то нормальеый мужик, но потом случилось невероятное! Этих же людей он отправил на Ачим газ, гдеруководил стройкой обыкновенный малолетний дибил , причем не русский, 23 года от роду, зовут Муххамад, это просто пзлц, человек не понимающий в стройке ничего, только что отдал кнут которым пас баранов своему брату и пришел работать сразу начальником. Разговаривать с людьми не умеет в силу своего скудоумия, зато он сын Мулы, пздц привилегия! Директор верит в свою религию Подробнее>>

04.11.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Строительная Компания Контакт отзыв сотрудника Константин

Константин:
Контакт Интернешнл, он же ск Контакт, смена названия из за подмоченной репутации (отрицательных отзывов), а толку никакого! Бардак полный во всем, еще этот самодур Мухамад заставляет работать всех без выходных и праздников и до 7 каждый день. Если не нравится уходи, все должны просто сидеть на работе целыми неделями и работяги и девочки в офисе. Вахты нет, находятся между Вартовском и Мегионом, на собеседовании всем говорят, что вахта есть или типа кто то всё равно ездит, что это не проблема, а потом как хотите так и добирайтесь. Зарплаты обещают хорошие, а как приходишь оформляться у всех оклад равен прожиточному минимуму и конечно ни фига не выходит нормальной зарплаты, при увольнении естественно ничего не платят за 2 последних месяца получаешь 22 тысячи еще и дни компенсации режут! Эта вертихвостка начальник ок Яна выбилась из грязи, в кадрах никогда не работала и ничего не шарит, всем лапшу вешает, а сама всем всё режет. Спит с Мухамадом, друг от друга не отходят целыми днями. Постоянно бегают вдвоем то к ней в кабинет то к нему, работу не делают а только вид создают. Директору лапшу вешают что работы завал что ничего не Подробнее>>

05.04.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Строительная Компания Контакт отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Условия проживания ужасные. Столовая полное *xxxxx*. Невозможно есть. Изжога обеспечена. По зарплате кидают. Не платят то что обещали. Директор полный ноль. Мухомор дибилойд. Кругом таджики. Тупорылые. Подробнее>>

02.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Строительная Компания Контакт отзывы о работодателе

Павел:
из всех негативных отзывов ни чего не увидел,работать комфортно,столовая супер,негативные отзывы это от "обиженных"сотрудников,естественно здесь не будут держать тех кто не хочет работать и не профессионалов своего дела,не слушайте ни кого и если вы готовы работать и профессионал своего дела то добро пожаловать в команду! Подробнее>>

23.02.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Строительная Компания Контакт отзывы о компании

Павел:
Я глубоко ошибался когда оставил положительный отзыв о этой компании, мой вам совет не тратьте время и нервы устраиваясь в эту фирму,вы очень пожалеете,там только работают те кому деваться не куда, рыба гниет с головы,удачи,но не в этой фирме) Подробнее>>

24.02.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Строительная Компания Контакт отзывы сотрудников

Артур:
Директору этой фирмы давно нужно одеть юбку,это не мужчина,решает все через третьих лиц(через женщин)скотское отношение,заставляют делать не свою работу,не вздумайте к этой бородатой тётке устраиваться,очень пожалеете Подробнее>>

30.05.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Строительная Компания Контакт отзывы

Коновалов Алексей:
Кинул на бабки и морозиться Подробнее>>

27.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ринат о компании Строительная Компания Контакт

02.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Строительная Компания Контакт

01.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Строительная Компания Контакт

А теперь поехали. ! Приехал туда и пиивез 35 человек с собой. Когда директор услышал что я могу привезти более 30 человек, соазу купил всем билеты. Но это не главное! Приехали мы туда , оазместили нас в шикарной гостинице принадлежащей компании, на территории. Все хорошо, чисто, цивильно. Потом обучили всех, выдали корочки и началось самое интересное. Обещанные суточные начали отсутствовать! Начали кормить по талонам, хер с ним, выдали по 5000 руб на еду , столовка на территории, вроде все вкусно но оч дорого в день руб 700 что

03.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Строительная Компания Контакт

Элтон джон директор - курица тупая, гори в аду мразь

Мегион

04.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Строительная Компания Контакт

25.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Строительная Компания Контакт

Из года в год, одно и тоже, набирают людей, эксплуатируют и кидают на деньги!! Это тренд Есроила! Так он может позволить, купить себе технику и оплатить взятки, это всяко дешевле чем платить зарплату. Вы почитайте про мэтра Мегион, первый корупцианер на районе. Но не об этом! Все кто приходят работать в эту контору нужны только как мясо. Начиная от ЗГД и заканчивая Мастера. Потому что СК Кондакт это театр одного актера, и этот Актер Улнасов! И как бы название не менялось, СК Контакт или Интернешнл Контакт. Контакт останется

05.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Строительная Компания Контакт

Условия проживания ужасные. Столовая полное гавно. Невозможно есть. Изжога обеспечена. По зарплате кидают. Не платят то что обещали. Директор полный ноль. Мухомор дибилойд. Кругом таджики. Тупорылые.

27.12.2020
Строительная Компания Контакт

Из года в год, одно и тоже, набирают людей, эксплуатируют и кидают на деньги! Это тренд Есроила! Так он может позволить, купить себе технику и оплатить взятки, это всяко дешевле чем платить зарплату. Вы почитайте про мэтра Мегион, первый корупцианер на районе. Но не об этом! Все кто приходят работать в эту контору нужны только как мясо. Начиная от згд Подробнее>>

09.12.2020
Строительная Компания Контакт

Всем доброго времени суток!Зовут меня Коновалов Алексей. Хочу извинения принести СК"Контакт" за то что не выполнил своё обещания и не утопил её в [censored] где ей и место! Эта "Контора" должна была мне 640 тысяч. И как многии другие я давно забыл за эти деньги! Но принцип остался! Теперь вернёмся к нашему вопросу! ск "Контакт" обсуждать не стану так как Подробнее>>