Отзыв сотрудника Пока ещё тут о компании Mary Kay

Пока ещё тут:

Много.. К сожалению. У компании есть потенциал, если сменить уже генерального, которая там куча лет сидит и казарму 90х строит и директоров, которые по 20 лет там пытаются управлять, но уже просто не в рынке. Нет никаких перспектив в карьерном росте из-за этого. Зп средние, индексации не делали в 2023 году, предложили возрадоваться тому, что есть. Работа скучная в целом и ооочень специфичная в силу работы в прямых продажах. В целом, если прям афигенное предложение вам делают, то потерпеть можно в текущей ситуации. Но если это не единственнле предложение, то лучше и не вступать в этот розовый мир.

Белая ЗП, хорошая страховка, есть кухня в офисе, поставили кресло массажное

26.06.2022
Mary Kay

Соглашусь с отзывом Светы, коммуникации корпоративные – это дно. Рабочий день не нормирован, процессы не выстроены, проекты ведутся в табличках эксель и даже в ворд, нет абсолютно никакого софта для работы над проектами – из за чего рабочая почта завалена как свалка, куча пустых звонков и совещаний. Стратегия коммуникаций может меняться 10 раз за месяц, условий для реализации задач почти Подробнее>>

12.05.2022
Отзыв сотрудника Света о компании Mary Kay

ни в коем случае не устраивайтесь в отдел корпоративных коммуникаций. сначала вам будут говорить-как круто, что ты с нами, а потом тебя смешают с какашками, что бы ты ни сделал. подорвете свое здоровье и самооценку, не тратьте время. руководство живет своими мыслями, а ты сотрудник все время что-то должен... ах да, у вас все время будет неразбериха в работе и процессах!!! и вы сами должны предложить руководству решение. само руководство не строит процессы, его задача требовать от тебя немедленного подчинения и решения вопроса...и не важно, что на это нужно время. иначе

08.12.2017
Отзыв сотрудника Ида о компании Mary Kay

До боли в сердце унизительная деятельность для человека с высшим образованием.

Мурманск

18.07.2018
Отзыв сотрудника Добби о компании Mary Kay

НЕТ: карьерного роста, взаимопонимания с руководством, взаимовыручки среди коллектива, стабильных обязанностей, все время приходится делать что-то за "того парня", нет повышения з/пл. контоу в связи с сокращениями "трясет", управленцы лижут анус с утроенной силой - а руководство ничего не хочет видеть! Особенно преуспел в искусстве пополизания - Эдуард Погосян, он ненавидим почти всеми сотрудниками! Подпольная кличка Пососян, но у Аллы Соколовой, как ни странно - на великолепном счету!! Это только единичный пример. Менеджеры некоторых отделов вообще не представляют функционал своих сотрудников, не могут заместить их. Корабль медленно и

18.05.2019
Отзыв сотрудника Валя о компании Mary Kay

Отношение руководства к сотрудникам, з/п. Генеральному директору все равно, что происходит. Компанию разрушают ее же любимые менеджеры и директора. Роста карьерного в компании нет. Не советую никому идти туда работать. Очень плохо там все!

29.01.2021 | положительный отзыв
Mary Kay

Ищут сотрудника на работу по раздаче листовок, когда пришел, сказали, что я для них сильно "темненький" думаю, если вас и возьмут, то если вы темненький то платить будут меньше, чем "светленьким" Подробнее>>

28.09.2018 | положительный отзыв

Андрей:

127055, Москва, ЦАО, Тверской, Сущевская улица, 27 стр. 1

27.04.2018 | положительный отзыв

Ирина:
Когда-то этот офис снимала консультант "Мэри Кэй", её давно уже там нет и с компанией она не сотрудничает, а адрес этот до сих пор висит и вводит людей в заблуждение. Ищите консультанта на официальном сайте www.marykay.ru

Ставрополь, Пирогова, 15/1, 612 офис (6 этаж)

01.11.2015 | отрицательный отзыв

Андрей:

Перед днём рождения любимой девушки выбирал ей подарок. Моя подруга детства занимается косметикой "Мери Кей". У нее свой интернет-магазин Мери Кей www.marykay4u.ru, попросил, она принесла мне каталог компании Мери Кей. Я выбрал парфюмированую воду Elige® и тушь "идеальный объём" Lash Love®. Заказ оформили с доставкой на дом. Курьер вежливая и очень приятная женщина. По моей просьбе мне упаковали в подарочную бумагу мои приобретения. Мой подарок имел успех! Девушка была на седьмом небе от счастья. Нам очень сильно понравился аромат водички, объеденяющий в себе женственность, элегантность и романтичность. Достаточно стойкий аромат на долго оставляет после себя приятные нотки нежных цветов. ... Подробнее>>

29.10.2014 | положительный отзыв
Mary Kay - Тональник абсолютно не нравится

Тональник абсолютно не нравится. Может, это слишком субъективное мнение, но за ТАКУЮ цену, как накручивает МК, можно купить ГОРАЗДО более хорошие вещи). Подробнее>>