efsol - Работа в компании

Olga-shv:

На текущий момент работа устраивает. Можно получить хороший опыт, коллектив хороший, девочки помогли на начальном этапе адаптации в компании. Стабильная ЗП.

Пока не нашла.

23.04.2024 | положительный отзыв
Efsol

Работать в этой компании нравится. Они не только предоставляют стабильную работу, но и создают условия для развития каждого сотрудника. Здесь я чувствую себя в команде, где усилия не напрасны.

26.01.2024 | положительный отзыв
Efsol

Могу сказать, что мое время в компании было полным разнообразных опытов. Мне нравится атмосфера внутри компании. Коллеги и руководство всегда дружелюбны и готовы поддержать. Компания предоставила мне возможность учиться и развиваться. Если четко выполняешь задачи, то можно зарекомендовать себя на более рук-ие должности.

12.01.2024 | положительный отзыв
Efsol

Работаю несколько месяцев, пока устраивают условия работы. Работа интересная, нравится команда, все профи своего дела, в том числе и руководство. Приняли хорошо, зарплата стабильная.

20.11.2023 | положительный отзыв
Ефсол

За период своей работы получила много опыта, поучаствовала в проектной деятельности. Мне нравится, что компания достаточно гибкая, нет цепочек согласований. В плане соц. пакета тоже хорошо: зп, отпускные, бонусы все вовремя.
Нет таких

23.10.2023 | положительный отзыв
Опыт в качестве спец. отдела продаж

Ничего плохого сказать не могу. Работа заинтересовала интересным продуктом и новой для меня сферы айти)) Ребята помогли в период адаптации, все рассказали и показали, по всем вопросам мягко направляли. Мотивация вполне нормальная, но можно было бы и больше конечно. Коллеги и...
Пока таких нет.

12.10.2023 | положительный отзыв
Опыт в компании

Опыт в компании достаточно положительный. Попал в хорошую команду, где на период адаптации было к кому обратиться. Периодически обучения новым технологиям проходим, устраивают внутренние челленджи, марафоны и квизы. Оформление официальное, зп без задержек, коммуникации внутри компании отлажены. В общем, на...
Таких не выявил.

11.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв

Отработал в компании около 3-ех лет, пришло время двигаться дальше. Могу поделиться, что внутренние процессы организованы очень интересно, проводятся обучения, челленджи, а те кто работает с офисов, периодически устраивают тимбилдинги. В моем отделе потрясающий руководитель, которая много чему научила, работать...
Таких нет.

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании EFSOL

Достойная оплата труда, возможность роста внутри компании, обучение, хороший коллектив, график(возможность работать удаленно).
Не заметила

21.08.2023 | положительный отзыв
Efsol

Работать пришел в компанию будучи стажером, за несколько месяцев получил хороший апгрейд по знаниям и навыкам. Работа интересная, местами сложная, что касается самой компании, то все адекватно: ЗП, руководство и условия. Чуткий руководитель, коллеги не отказывают в помощи и поддержке.
Можно чаще повышать ЗП не дожидаясь пока сам сотрудник будет об этом говорить.

26.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артём о компании EFSOL

Работал ранее в компании в отделе тех. поддержки. Задачи достаточно интересные, порой сложные. Компания старается развиваться и использовать современные технологии, от этого постоянное изучение нового. Подробнее>>

25.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании EFSOL

Работала чуть больше года. Работа и задачи есть всегда, их много)). Выстроена коммуникация в компании, поэтому проблем с цепочками согласований нет. Оплата вполне рыночная, выплаты стабильные.
Минусы есть незначительные и скорее в определенных процессах, с которыми я столкнулась, в остальном норм.

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании EFSOL

Работа устраивает в компании. Есть развитие, как специалиста, премия зависит от твоих стараний, можно выйти на хороший доход, также можно вести свои проекты, что дает развитие в качестве проджекта, за счет этого неплохо прокачаете свои Скиллы, если ваш проект будет норм.
Иногда не хватает времени для саморазвития.

11.07.2023 | положительный отзыв
Компания

За период работы прошла быстрый путь развития и роста. Суть простая - нужно показывать результат. Атмосфера хорошая, девочки в моем отделе очень дружелюбные, помогут при необходимости, руководитель грамотная, ну и зп всегда вовремя.
Нкмного были трудности в коммуникации за счет удалненки, срочные вопросы решались не быстро, но подход тоже нашла.

28.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании EFSOL

Получила возможность развиваться в своем направлении. Все обязательства компания исполняет вовремя, старается развиваться и подтягивать технологии. Можно вести самостоятельно проектную деятельность и попробовать себя в качестве проджекта.
Чаще пересматривать уровень ЗП.

16.06.2023 | положительный отзыв
Efsol

прозрачная система начисления зп/отпускных/больничных и тп., есть понимание того, каких вершин можно достичь и за какой период
Больше обучения, каких-либо курсов.

30.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании EFSOL

Отличная компания для профессионального и личностного роста. Проработав 4 года я получила большой опыт, повысила свою квалификацию. Зарплата зависит только от вашего желания работать и развиваться.
плюшек много не бывает можно было бы ДМС бонусы перед или после отпуска

29.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании EFSOL

Работаю в компании в тех. отделе. Работа и задачи интересные, плюс что есть удаленка. Периодически есть вылазки с коллективом. Зарплата стабильная.
Разница по времени с основным офисом.

15.05.2023 | положительный отзыв
Опыт

Работа в компании устраивает. Есть развитие и перспектива. Хороший коллектив, девочки очень помогли на начальном этапе подхватить задачи.

05.05.2023 | положительный отзыв
EFSOL

Работа в компании устраивает. ЗП вовремя, руководство адекватное и самое приятное, что есть удалёнка, ну и плюс коллектив без заскоков.

29.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании EFSOL

Компания адекватная, белая зп и возможность удаленки, руководство без тараканов
Не выявил

18.04.2023 | положительный отзыв
Efsol

Устроился в прошлом году сюда работать. ЗП рыночная, белая, коллектив дружелюбный, помогали в моих начинаниях, периодически проводят тимбилдинги и вылазки.
Пока не было негатива.

17.04.2023 | положительный отзыв
Работа и опыт

могу сказать, что компания кажется надежной и компетентной. за период работы тут пока не встречал негатива. С коллективом удалось сразу состыковаться и процесс адаптация прошел мягко.
Бывает довольно высокий уровень нагрузки, не хватает простых плюшек, например ДМС и прочее

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании EFSOL

Имею возможность работать с самыми разными технологиями и программным обеспечением, что позволяет мне углублять свои знания и навыки в области IT. Имеем доступ к обучающим ресурсам и тренингам, что помогает нам поддерживать наш уровень знаний и быть в курсе последних технологических тенденций
В некоторых случаях, нам нужно решать проблемы быстро и в условиях ограниченного времени, что может вызвать стресс

09.03.2023 | положительный отзыв
Компания EFSOL

В компании чувствую себя ценным сотрудником, получаю возможность развиваться и расти профессионально. Коллектив очень дружный и поддерживающий, а руководство всегда готово поддержать своих сотрудников. Есть возможность для экспериментов и реализации... Подробнее>>

16.01.2023 | положительный отзыв
Работа в EFSOL      отзывы о работодателе

Дмитрий:
Достаточно гибкий график для некоторых отделов. Оплачивают больничные и отпуск по ТК. Руководители молодые, разговаривают без официоза. Премии платят как обещали, не отменяют по надуманным предлогам. Подробнее>>

16.02.2023 | положительный отзыв
Работа в EFSOL      отзывы о компании

Михаил:
За тот период, что я отработал, завершил несколько разноплановых проектов. В компании есть ощущение свободы действий в рамках своих задач, такой формат работы мне близок. Подробнее>>

20.02.2023 | положительный отзыв
Работа в EFSOL      отзывы сотрудников

Алексей:
Работал больше года. Было много очень интересных задач, которые несомненно дали опыт и новые навыки. Стабильная и белая зарплата. Подробнее>>

06.03.2023 | положительный отзыв
Работа в EFSOL      отзывы

Екатерина:
Работаю в EFSOL уже 2 года, впечатление положительное. ЗП белая и стабильная, есть куда расти. Руководитель профи в своем деле, очень трепетно относится к своим сотрудникам и взращивает специалистов. Приятно видеть, как люди увлечены своей работой. Подробнее>>

02.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании EFSOL

Удалось с рядовой должности перейти на более высокую. Есть возможность поработать в разных направлениях, что позволяет развиваться и повышать свой опыт. Также благодарна, что улучшила знания по 1С и смогла получить сертификат проф.