Максим Федоровский:

Привет всем, я никогда не писал отзывы, но решил исправится. Короче я тоже работаю здесь, но еще не долго, вот скоро год будет. Нормально все, платят хорошо, ничего не задерживают.

Неа

03.07.2023 | положительный отзыв
Мне очень нравится тут работать)

Мне очень нравится тут работать, очень хорошая организация. Коллектив подобрался хороший, мы как большая дружная семья. По зарплате не обижают, хорошо платят на мой взгляд и главное во время, на моей памяти не было ни одной задержки.

30.06.2023 | положительный отзыв
Волшебная вода, любимая работа.

Чуть больше года назад устроился водителем экспедитором в компанию Волшебная вода. За это время еще не разу не пожалел о своем решении. Условия работы хорошие, так как и заработок.

29.06.2023 | положительный отзыв
Больше года работаю.

Больше года работаю здесь, нравится. Работа не сложная, а платят за нее хорошие деньги.

28.06.2023 | положительный отзыв
Волшебная вода Москва

Я водитель экспедитор в этой компании, зарплата у меня вполне хорошая, платят вовремя. Что еще могу сказать, работаю уже больше года, уходить не собираюсь, так как реально все устраивает. Если коротко и понятно, то от своей работы я кайфую. Коллективу...
Никаких.

26.06.2023 | положительный отзыв
Работа мечты!

Обожаю свою работу, работа мечты это прям точно! И коллектив свой любою и руководителей, все такие классные и отзывчивые!
НЕТ!

23.06.2023 | положительный отзыв
Волшебная вода

Хорошая организация, я здесь работаю водителем. По зарплате не обижают, коллектив нормальный, никто никаких козней не строит. И кстати говоря вода реально качественная. Я домой себе тоже беру.

22.06.2023 | положительный отзыв
Все чудесно)

Как по мне так здесь все чудесно, работа не сложная, я менеджер) работаю в кайф и получаю хорошие деньги. Мне их хватает на проживание и на развлекухи)
Нету)

20.06.2023 | положительный отзыв
Когда работал здесь, проблем не было.

Когда работал здесь, проблем никаких не было. Босова Дарья Андреевна и Фомин Владимир Владимирович отличные руководители, зарплата всегда строго, без задержек выплачивалась. Жаль, что пришлось уйти, уехал из Москвы.
На моей памяти не было.

15.06.2023 | положительный отзыв
Место работы не плохое, вполне устраивает.

Место работы не плохое, меня вполне устраивает. На прошлой работе мне постоянно задерживали зарплату, а тут не такого, деньги вовремя платят. Уже большой плюс я считаю.
Никаких.

14.06.2023 | положительный отзыв
Волшебная вода

Я работаю менеджером в компании Волшебная вода. Что могу сказать про свою работу, мне нравится, у меня хороший коллектив, мы друг за друга тут горой. Плюс руководство у нас тоже самое лучшее, всегда помогут и подскажут.

12.06.2023 | положительный отзыв
Здесь меня все устраивает.

Здесь меня все устраивает, работают уже больше года. За это время не было претензий к начальству, они нормально относятся к своим подчиненным, вовремя выплачивают зарплату.

08.06.2023 | положительный отзыв
Обожаю свою работу!)

Я обожаю свою работу, а работаю я менеджером! У меня самый лучший коллектив, все друг за друга горой и самые классные руководители, которые готовы всегда придти на помощь!)
Неа)

07.06.2023 | положительный отзыв
Мне все нравится, хорошая организация.

Я здесь работаю водителем экспедитором уже год, в месяц по зп выходит около 150 тысяч рублей. Меня это устраивает, работа не тяжелая, а деньги хорошие. Плюс их выплачивают без задержек. Все супер.
- нет

06.06.2023 | положительный отзыв
Волшебная вода.

Тоже здесь работаю, вот решила даже отзыв оставить) устраивает абсолютно все, от а до я) платят очень хорошо, на мои все капризы зарплаты более чем хватает)
Никаких)

05.06.2023 | положительный отзыв
Нравится все.

Искал работу в Москве и наткнулся на компанию Волшебная вода. Собеседование было нормальным, комфортным. Работаю здесь уже год как и все отлично, ни капли не пожалел. Платят зарплату вовремя, не задерживают, мне нравится.
Пока не было.

31.05.2023 | положительный отзыв
Хорошее место работы.

Что я могу сказать, тоже здесь работаю. Нравится зарплата, нравится начальство. Минусов никаких не замечал, все прекрасно.

29.05.2023 | положительный отзыв
Волшебная вода, все отлично.

Проработал тут не долго, из за личных причин пришлось уйти. Но могу сказать, что за то время все было круто и классно. Коллектив реально крутой, веселый. Начальство в адеквате, всегда у них можно попросить помощи. Так что всем привет и...
Не было и не будет

26.05.2023 | положительный отзыв
Доставка Волшебная вода

Устроился недавно на работу в компанию Волшебная вода, водителем экспедитором. Пока все нравится, работа не сложная, начальство не обижает. Кстати зарплата очень даже хорошая и выплачивают без задержек. Я доволен.
Не видел

24.05.2023 | положительный отзыв
Очень хорошо.

Очень хорошо работается, спокойно и комфортно, еще и платят нормально. Пока в моей жизни это самое лучшее место работы.

23.05.2023 | положительный отзыв
волшебная вода

Проработал здесь полтора года, хорошо все было, нормально и вовремя всегда платили. От руководителей по шапке не получал, всегда очень ответственно относился к своей работе. Но решил переехать в другой город, поспокойнее Москвы, вот и пришлось уйти. Честно говоря иногда...
На моей памяти не было.

22.05.2023 | положительный отзыв
Волшебная вода, волшебное место работы)

Меня очень устраивает мое место работы, оно волшебное) у нас очень хороший коллектив, все дружные, веселые) Начальство тоже хорошее, никогда не задерживают нам зарплату и спокойно отпускают в отпуска)
Никаких нет)

19.05.2023 | положительный отзыв
Водитель экспедитор.

Работаю водителем экспедитором более года в этой организации, получаю нормальные деньги, без задержек. С руководством проблем нет, оно нормальное, не придирается особо. Я доволен, увольняться не собираюсь.
Нету.

18.05.2023 | положительный отзыв
Меня все устраивает, абсолютно.

Нормально работается, претензий к начальству нет. Оно у нас слава богу адекватное, выплачивают зарплату без задержек. С коллективом тоже проблем нет, все нормальные люди, приятные и позитивные.
Неа.

15.05.2023 | положительный отзыв
Волшебная вода!!

Место работы отличное, платят нормально, коллектив суперский. Нет никаких проблем, в отпуск можно спокойно уйти. Да короче все круто, меня все устраивает.
Никаких, круто все.

11.05.2023 | положительный отзыв
Волшебная вода))

Решила тоже оставить пару слов о своей любимой работе) Я здесь тружусь уже почти год и довольна абсолютно всем) конечно больше всего зарплатой) которую между прочим мне не разу не задержали)
Никаких)

10.05.2023 | положительный отзыв
Здесь работаю водителем.

Здесь работаю водителем экспедитором, получаю 150 тысяч, для меня это нормальная зарплата. Условия труда хорошие, также как и условия отдыха. Большой плюс, что у нас отличные руководители, которые ко всем сотрудникам нормально относятся и не задерживают зарплату.

08.05.2023 | положительный отзыв
Волшебная вода Москва

Устроилась в эту компанию полгода назад, не планировала на долго задерживаться, но мне так понравилось работать именно здесь) у меня отличный коллектив и самое лучшее руководство, о таком можно только мечтать) плюс к этому еще и хорошая зарплата и условия)...
Вообще никаких)

04.05.2023 | положительный отзыв
Лучше не бывает.

Больше года тружусь в этой фирме, водителем экспедитором. Минусов вообще никаких в работе за это время не замечал. Зарплата хорошая, платят вовремя. Думаю своего друга подтянуть к нам, пускай тоже в нормальном месте работает, а то в Москве такую хорошую...
Их нет

28.04.2023 | положительный отзыв
Волшебная вода

Начальство адекватное, зарплату платят вовремя. Все устраивает, нареканий нет.