Не нужно идти, если не хотите работать за еду
нет
Липецк
Отрицательные стороны:
В организации нет грамотных руководителей, большинство не знают, что такое стройка и всего того, что с ней связано, исполнительная документация и т. д. Договора каждый раз только на одну вахту, если не угодили, могут не вызвать. Если вас пригласят на работу: обещают горы, говорят правильно и красиво. Подробнее>>