Валерия:

Разработали индивидуальную программу, на основе анализов и обследований, консультация у врача не формальная. Лечебное диетическое питание, процедуры, массаж, физические нагрузки, режим сразу дали положительный эффект, по приезду домой удалось частично такой режим закрепить. Очень довольна поездкой!

18.09.2023 | положительный отзыв
Клиника восстановительной медицины Красное озеро - положительный отзыв

В отпуск заграницу не поехали в этом году, решили потратить время на здоровье для себя и для мужа. Поехали вместе в санаторий. Это просто сказка! Не просто отличный отдых, но и очень качественное лечение и восстановление. Заранее провели обследование здоровья, на основе анализов подобрали индивидуальную программу мне и мужу. Лечебное голодание не было сложным, зато отличное ощущение лёгкости, бодрости и внутренней чистоты. Результатом довольны, через полгода или год хотим повторить поездку сюда. Природа сама по себе тоже дополнительно оздоравливает, прогулки, лес, чистота и тишина умиротворяют!

26.06.2023 | положительный отзыв
Клиника восстановительной медицины Красное озеро - положительный отзыв

Народу было много, я бы наверное в следующий раз приехала осенью или зимой. В остальном всё супер, отлично отдохнула и оздоровилась, приеду снова обязательно!

08.06.2023 | положительный отзыв
Клиника восстановительной медицины Красное озеро - положительный отзыв

Ехать в Красное озеро - это хорошо если вы хотите отдохнуть и оздоровится. У меня проблемы с позвоночником были. А в клинике хорошая реабилитация оказалась. ЛФК, массажи, сауна тоже здорово расслабляла мышцы. Поэтому я бы посоветовала съездить для здоровья.

25.05.2023 | положительный отзыв
Клиника восстановительной медицины Красное озеро - положительный отзыв

Приятно приезжать, когда к тебе как к гостю относятся с уважением и видна заинтересованность в твоем здоровье. Врачи просто шикарные, подсказывают, рассказывают. Я столько информации о здоровье узнала, процедуры новые попробовала типа микротоковой терапии. Точно приеду сюда еще раз.