Не вкое случаев не ведитесь на эту организацию которая ищет по Авито работяг,за счёт работяг себе на корман имеют нас на базе кормят как собакам комплексный поек ,инструмента нет ,запчастей нет ,в блоках бодак,даже помыться нормально нельзя на их сейку и базу сабиденстанцию надо отправитьдля генетического очищения.на место рождения по талом ,машина сломать запчастей нет ,зарплату которую они указывают в в тройник ниже положенного в место 151 получишь 15-30.сломаешься скажут договорись с кем небудь мы оплатим а в итоге сам за свой счёт и оплатишь,папа генеральный мама бухгалтер а сыночки механик и беспечно если можно так назвать их в технике не черта не соображают.по зарплате подачки только и обещания ,у них ещё зам есть пиздобол по ушам езидеть что по технике что по деньгам ,воплем думайте сами хотите залечить в жопу когда кредиты семья дети проблем оберешься чтотяжело будет ввести после это не Транснефти Торг а нещеброды шайнуровская шайка которая живёт за чужой счёт.
нет
Отрицательные стороны:
если вам «посчастливилось» получить предложение поработать на субподряде у краснодарской конторы Анод-плюс, бегите от них сверкая пятками! Мы с ними вляпались в историю на нефтеперекачивающей станции Терновка-2 под Саратовом. Пахали там как проклятые, в две смены людей выводили, маляры по ночам стены красили, чтобы в сроки Транснефти уложиться. А по итогу получили смачный плевок в лицо. У этих деятелей из Анод-плюс отработанная схема кидка: когда дело доходит до финального расчета, они просто «забывают» подписывать акты и начинают заваливать вас письмами про недоделки. Нам в суде выкатили встречку на 20 ...
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю с логистикой, всегда есть задачи и движуха. Удобный график и хорошие условия. Хотелось бы внедрить цифровые тэги для быстроты учета.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Блин, вот это я попал на цирк уродов! Пришел на собеседование в этот "Офис Торг" немного раньше назначенного времени. А там до меня уже два соискателя сидят, трясутся как осиновые листья. Потом выходит этот невменяемый руководитель, он же, видимо, и хозяин этой богадельни, и начинает орать на них, обсирать как последних собак, чуть ли не до драки дошло! Такое ощущение, что этот псих на петушиных боях подрабатывает, только сам в роли петуха-задиры выступает! Реально неадекват полный! Потом этот клоун...
Положительные стороны:
После такого "теплого" приема никаких положительных сторон я там, естественно, не увидел. Бежать оттуда надо было роняя кал!
Подробнее>>
Положительные стороны:
Устроилась менеджером в ОТ в конце 2022 года. Отличная компания. Всё нравится: и зарплата, и коллектив, и удобное расположение. Рядом куча кафешек, где можно вкусно и недорого поесть. Мне нравится, что работа связана с общением с клиентами. Я как человек общительный чувствую себя здесь очень комфортно))
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я работаю в компании «ЛКМ Торг» уже несколько лет и могу сказать, что это надёжный и ответственный партнёр. Высокое качество продукции, индивидуальный подход к каждому клиенту и гибкая система скидок делают наше сотрудничество комфортным и выгодным. Быстрая доставка и возможность заказать продукцию оптом и в розницу также являются преимуществами работы с нами.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю сборщиком мебели. Работодатель оправдывает ожидания. Спокойно работаю, не переживая за зарплату и вообще свое место. Не замечаю, каа рабочий день пролетает. Работы много, но это не минус. Скучать на работе - что може быть хуже?! Коллектив дружный. Нашел со всеми взаимопонимание.
Отрицательные стороны:
Физически бывает тяжело
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю здесь помощником руководителя. Проблем не испытываю. Сразу нашли взаимопонимание. Есть стабильность,и не только по зарплате, но и вообще. Условия на рабочем месте хорошие. В ТЦ есть столовые.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю менеджером в этом мебельном. Расположение на территории Румянцево меня сразу привлекло. В пешей доступности от метро. Начала работать и поняла, что здесь можно закрепиться и при продуктивной работе получать хорошую зарплату. Так и есть. Первые недели ушли на освоиться. Затем набрала обороты. Зарплата включает оклад и %. При справедливой оценке труда меня такой подход только радует. Руководство справедливое. Коллектив у нас тоже хороший. Корпоративов не бывает, но мы и без них хорошо общаемся.
Отрицательные стороны:
Вроде нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю тут менеджером уже несколько месяцев. Когда я прихожу на работу, то меня не нужно уговаривать работать. Тем более зарплата тут напрямую зависит от продаж. Просто придти и постоять/посидеть - не тот вариант. Адаптировалась быстро. Вышла на хорошие показатели продаж за месяц. Соответственно и зарплата радует. Хорошо, что начальство тут компетентное и объективное. Расположение удобное.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>