ИП Баскаков АГ Керамир ( ИНН 470314483121) - негативный отзыв

Отработала в данном магазине Керамир( Коломяжский 15 к1 . Работала с 24.10.2023 по 31.03.2023 Уволилась по собственному желанию. Работодатель не заплатил расчёт, не использованный отпуск, не отдал документы! Сегодня 29.04. 2023. На контакт не выходит! Написала на него жалобу в Трудовую Инспекцию, так он быстро перерегистрировал организацию. Но, я написала снова! Коллега с которой я работала в паре, абсолютно неадекватная пожилая женщина. Человек не умеет говорить, постоянно орет! С ней работать невозможно! Страшно стать такой же .... тьфу, тьфу, тьфу! Не рекомендую работать в этом магазине!

19.10.2022
КераМир

увольняют просто так, без выплат, без предупреждения лысый во главе hr с чего то взял, что может переходить на личности штрафы, везде штрафы, на каждом шагу штрафы оболочка компании конечно крутая, но внутри дно, не тратьте время и нервы. Подробнее>>

14.05.2021 | положительный отзыв
КераМир

Пишу честно, иногда нужно выйти в свой выходной. Но торговать, как говорится, не мешки ворочать, так что мне лично не в напряг, опять же лишняя возможность заработать. Соцпакет полный, но дмс насколько мне известно нет, компания не оплачивает фитнес и бесплатных обедов нет. Такси до работы не оплачивает. Бесплатных путевок в санатории и на курорты не делает. Подробнее>>

21.01.2021
ООО Керамир

Владельцам керамир нужно обратить внимание на уровень «профессионализма» своего сотрудника – Кузнецовой Елены. Мой опыт с ук Керамир был достаточно коротким. Виной тому местная «звезда» – директор по персоналу – Кузнецова Елена. Устраивался на позицию менеджер по продажам/менеджер по развитию. На собеседовании был в т.ч. руководитель отдела продаж. Дмитрий показался абсолютно вменяемым и профессиональным человеком. Говорили с ним на одном

Россия, Санкт-Петербург

28.01.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Керамир

Кто хочет попасть в зону-добро пожаловать в Керамир. Начальство как надзиратели контролируют каждый шаг. Для того, чтобы в рабочее время выйти с территории-надо подписать служебную записку за подписью руководителя. начальника и начальника охраны. Не подпишешь-сиди в "камере" за забором. С зарплатой кидалово! Вообщем полный отстой!!!
Работа была недалеко от дома. ... Подробнее>>

14.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Керамир

Отдала лучшие годы, на эту компанию. Сейчас у них новая линейка производства - Азори. Народ который приходит покупать облицовочную плитку, покупают, т.к. за такие то гроши..Да плитка вроде ничего, на завод когда водили можно даже сказать что там отбор плитки идет.. но в коробке и 1 и 2 сорт может запросто попасться. На счет начальства. ХА, шишки сверху меняют всех тех кто снизу как перчатки, нанимают жопализов которые вопреки интересам ниже стоящих сотрудников и пальцем не пошевелят выполнить свои объязательства, к примеру Вы от них никогда не дождетесь фирменной одежды, рекламы или еще чего, но если вы лентяй и раздолбай милости прошу. Плюс они никогда не хотят решать конфликтные ситуации, ВЫ для них никто и не что.Менеджера там работают просто ужасные, всю свою работу вечно скидывают на продавцов,(нижнее звено). Платят мало, штрафовать любят. Ну конечно для ВИДА могут и ... Подробнее>>

18.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Керамир

Проработал там три месяца, зарплату сразу не отдали, спустя месяц говорят что зарплату вообще не отдадут.
Нету ... Подробнее>>

22.05.2016 | отрицательный отзыв
12.11.2015 | отрицательный отзыв
Керамир

Товары:  - Облицовочная плитка   - Плитка для ванной  - Плитка напольная  - Керамогранит  - Мозаика  - Клинкер  - Ступени  - Итальянская плитка  - Испанская плитка   Компания "КЕРАМИР" основана в 1997 году и специализируется на оптовых и розничных продажах  керамической плитки, керамического гранита, мозаики из Италии и Испании. компания работает с магазинами, строительными компаниями и архитектурными бюро Москвы и России, а также с частными покупателями. Среди надежных поставщиков компании "КЕРАМИР" итальянские фабрики Подробнее>>

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Баскаков Владимир Александрович

Слова огромной благодарности могу сказать в адрес Баскакова Владимира Александровича за его опыт и поддержку в решении сложного юридического вопроса в Оренбурге. Мой иск к пенсионному Фонду Российской Федерации удовлетворен в полном объеме. Я довольна и всем советую 95-95-95 Оренбург

Россия, Москва, ул. Моховая, д. 11

25.06.2022
Отзыв : Баскаков Владимир Александрович

Самые лучшие результаты были достигнуты при участии Баскакова Владимира Александровича в моем гражданским делом в суде. Только грамотные юристы работают в Федерации прав человека, отзывчивые, грамотные и опытные специалисты. если придется мне еще столкнуться с нарушением прав, то обязательно буду обращаться в Автономную некоммерческую организацию по защите прав граждан и юридических лиц "Федерация прав человека" и к Баскакову Владимиру Александровичу тел. 89534579595

Россия, Москва, ул. Моховая, д. 11