Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв о работодателе «Атон ООО, г.Сочи»

коллективное обращение несколько человек:

Отрицательные стороны

1.Некомпетентность руководства:
- Хотят увеличения объема продаж без предоставления каких-либо инструментов, на предложения по улучшению и попытки хоть как-то заставить это все работать - руководство не реагирует. Его попросту нет на работе - приходят максимум на полдня в неделю.
- Абсолютное несоблюдение договоренностей с поставщиками, клиентами. Обещаний по срокам платежей подрядчикам не выполняют. Срывают заказы клиентов.
2. Уходят от налогов. Создали второе юр.лицо, чтобы уходить от оплаты НДС.
3.Обналичивают и выводят деньги из организации через фиктивные подряды.
4.Обманывают работников и делают налоговые отчисления с мизерной офиц. з/п (заранее это не афишируется).
5. Увольняют с нарушениями Трудового Законодательства. в декабре 2014 просто выставили на улицу несколько человек, без выплаты компенсаций и на тот момент с долгами по з/п.
6. Некомпетентные сотрудники ведут кадровый документооборот - трудовые книжки заполняются с ошибками, корректные документы делать не могут.
7. Корпоративной культуры НЕТ. чтобы удержаться на своих местах "старенькие" сотрудники готовы подставить, "нашептать" боссу, и т.д.
8. Офис - просто ужасен. По потолку бегают крысы. Туалеты не обогреваются, убираются редко. Полгода добивались установки бойлера для подогрева воды.

Положительные стороны

1. Уровень оплаты труда для сотрудников немного выше рынка.
Это единственное преимущество. Все, что касается нематериальных сторон работы в компании - не дотягивает и до "1" из "5".

 г. Сочи, Сочи, ул.Пластунская, 102а


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

07.08.2015 | отрицательный отзыв
1 0
ИП Прокушенков г Сочи Торговая точка ТРЦ «Моремолл» г.Сочи, ул.Новая Заря,д. 7 2-й этаж кожгалантерея сумки "David Jones"

Ссылка на еще обманутым Прокушенковым работником www.gcourts.ru/case/22256673 Шокирована!!! ведением бухгалтерии и учета на месте работы, доверили просчет и ведение человеку, который в первый раз взялся за это дело!!! Устроилась на работу продавцом -консультантом ИП Прокушенков г Сочи Торговая точка ТРЦ «Моремолл» г.Сочи, ул.Новая Заря,д. 7 2-й этаж кожгалантерея сумки "David Jones" работала с 20.12.14г-31.1.15г работа нравилась (иначе бы не рассматривала Подробнее>>

09.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Игорь о компании Атон мебель

Отрицательные стороны:
Обман с ЗП, с договором, расчётом.
Положительные стороны:
Душ
Подробнее>>

11.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
тов атон торг: кідалово

Отрицательные стороны:
Хочу залиши свій відгук як перевізник про Атон торг Киев директором якої є Гаврилюк Оксана Евгеньевна там є менеджер Вероника Марущенко (Колесник, Журавка) яка годує сніданками. Ця погань і сволота не платить за доставлений вантаж.
Положительные стороны:
немає
Подробнее>>

06.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ТОВ АТОН ТОРГ

Отрицательные стороны:
[Г.] проросийская ***, которая не платит зарплаты вовремя (задержка 3 месяца и больше) и не платит то, что обещает. Обманывает людей и всех работников, в добавок алкашка со своим сожителем [В.] Маразм их сказок и ахинеи которую несут просто зашкаливает.[Г] постоянно всем рассказывала что депутат в росисийской партии. Помимо этого ведёт себя не адекватно абсолютно со всем персоналом. К людям относится высокомерно и для неё только хороши те, кто работает молча и терпит её терор с воплями и психическими припадками. [Г.] постоянно требует чтобы люди работали без выходных и до ...
Положительные стороны:
24.03.2022 [Г.] [О.] [Е.] директор печально известной конторы Атон торг Киев получила подарок от русских оккупантов. Теперь ее производство полностью разбито и сгорело. Самая приятная новость войны!
Подробнее>>

06.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Атон

Отрицательные стороны:
Паши раб, ты на галере . Отношение к работнику в этой фразе
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

05.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника программист о компании Атон

Отрицательные стороны:
ВОДЯТ ЗА НОС СОИСКАТЕЛЕЙ ЛИШЬ БЫ ПРОВЕСТИ ТЕХНИЧЕСКОЕ ИНТЕРВЬЮ. НАНИМАТЬ НЕ СОБИРАЮТСЯ. (накрутка КПИ HR) Некто Кира Овчинникова рекрутер очень бодро начала от имени компании оглашать зарплатные вилки и предлагать пройти собеседование. Внятного ответа про то кто будет собеседовать дать не смогла. На вопрос в курсе ли руководство нашего разговора - оказалось что потенциальный руководитель не в курсе всей этой движухи. На. дополнительные вопросы мадам прервала связь заблокировала все контакы. Вердикт - не ищут никого. Просто за ваш счет накручивают КПИ себе.
Положительные стороны:
если у вас дефицит общения = можете сходить пособеседоваться
Подробнее>>

17.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Работа в Группа компаний Атон отзывы сотрудников

Ольга:
Работаю в компании уже 8 лет! Руководство замечательное ! Всегда помогут , поймут . Все заработанные деньги выплачены до копейки . План адекватный , тот кто нацелен на результат , тот и план перевыполняет и зарабатывает хорошо. Лентяям тут не место . Был и кризис , но мы его пережили и приступили вновь к своей любимой работе . Спасибо отдельное Светлане Геннадьевне за поддержку , за понимание , и помощь в решении сложных рабочих моментов! Спасибо Ивану Ивановичу, всегда поймёт , и поможет . Коллектив дружный! Подробнее>>

04.09.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Группа компаний Атон отзывы

Инкогнито:
Отрицательные стороны:
Зарплаты серые ,мизерный оклад в 17000 до вычета ,основное наличкой у руководителя ,то есть уклоняются от налогов ,а вы вместе с ними ,для того, чтобы продать какую-либо услугу клиенту ,могут предложить ему взятку . Навязывают всем ужасный и неудобный банк Юникредит как зарплатный ,в зачислении зп на карты других банков отказывают, это не единственное нарушение ТК РФ ,до собеседования вам никогда не скажут реальных условий ,не тратье своё время . Подробнее>>

10.07.2022
0 0
ТОВ АТОН ТОРГ


Отрицательные стороны:
[Г.] [О.] проросийская [censored] которая не платит зарплаты вовремя (задержка 3 месяца и больше) и не платит то, что обещает. Обманывает людей и всех работников, в добавок алкашка со своим сожителем [А.] [В.] Маразм их сказок и ахинеи которую несут просто зашкаливает.[Г] постоянно всем рассказывала что депутат в росисийской партии. Помимо этого ведёт себя не адекватно абсолютно со всем персоналом. Подробнее>>

10.07.2022
0 0
ТОВ АТОН ТОРГ


Отрицательные стороны:
Полная помойка хозяйка кучи юр. лиц [Г.] [О.] [Е.] и [А.] [В.] [И.] Атон торг, Промтехторг, Журавка торг, фоп [Г.] Всё это одно и тоже. [censored] конченная, зарплаты не будет здесь никакой. Не идите сюда. Это потраченные силы и нервы. Эта калобарантка работает на рузьких ублюдков. Будьте осторожны. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>