Отзыв сотрудника Ирина о компании ТД Арктика

Ирина:

“Арктика” одна из немногих, кого волновало, как мне показалось, чтобы работа, для меня как для сотрудника, была комфортной. И я выбрала эту небольшую, но уютную компанию. Мне согласовали гибридный график с частичной удаленкой. Офис располагался совсем рядом с метро, в центре, а после переезда вообще на расстоянии вытянутой руки от входа в метро Библиотека им. Ленина. Транспортная доступность удобная с трех веток метро. Новый офис большой, просторный, с большой кухней, диванчиками, маленькими переговорками на 1-2 человека, двумя большими переговорными. В первый рабочий день выдали ноутбук, показали рабочее место. В первые недели было обучение по продукции, т.к. продукцию знать нужно. Заботливое отношение к сотрудникам - например у нас в офисе есть кофемашина, где можно пить кофе, есть печенье, есть возможность работать удаленно, по истечении испытательного срока есть выбор ДМС или фитнес-клуб. Я например ДМС не пользуюсь, т.к. большая часть клиник в пределах МКАД, а я живу гораздо дальше. Во всех предыдущих местах работы этот бонус для меня был бесполезен. А тут мне оформили абонемент в фитнес-клуб в моем городе, в шаговой доступности от меня. Компания поощряет спорт и спортивный образ жизни. В офисе есть небольшой спорт инвентарь для занятий не отходя от рабочего стола. К заботливому отношению так же в офисе есть шахматы, нарды и дартс - в перерыв можно поиграть партию с коллегами. А для сильно уставших - массажное кресло. Коллектив маленький, уютный и дружелюбный. В такой коллектив приятно возвращаться снова и снова, хочется делиться новостями, не только вместе работать, но и общаться. Руководители доверительно и хорошо относятся к своим сотрудникам - для меня это бесценно. Нет грубого авторитарного метода управления, а такой опыт у меня был. В маркетинге много интересных, новых задач и проектов. Свобода действий в работе без тотального контроля и теплые отношения с руководителем лично для меня бесценно. Креатив и идеи по маркетингу принимаются, внедряются и развиваются. Никаких открытых конфликтов между сотрудниками лично я не вижу. Рабочий день у сотрудников может быть с 8, с 9 или с 10 часов. И всем при этом комфортно работать вместе, у каждого есть 1-2 часа тихого рабочего пространства если это нужно. Гибкое начало дня, гибридный график, белая зарплата, квартальная премия, удобный офис, приятный коллектив и адекватные руководители - это моя ежедневная реальность. За то время, что я работаю, я наглядно отметила для себя, что почти все сотрудники пользуются и любят свою продукцию. У каждого сотрудника есть Арктика и далеко не одна штучка. Мне кажется это очень важно, когда продвигаешь продукт, что ты сам им пользуешься и знаешь его. За полгода я обзавелась тремя термокружками для членов семьи, походным термосом на всех и термосумкой для летнего периода. Компания предоставляет сотрудникам скидку на свою продукцию.

Из сложностей могу отметить только волнообразный наплыв работы - бывает работы очень много, а бывает “затишье”. Перед новым годом был сложный процесс когда все задачи объемные и все срочные. Но всё решаемо, а при упаковке более 200 посылок много коллег пришли мне на помощь, хотя задача была только моя. Хотелось бы, чтобы ценных сотрудников компания все таки могла удержать, возможно предложив более выгодные условия. При мне ушли действительно профессиональные и компетентные сотрудники.

27.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алёна о компании ТД Арктика

Не так давно устроилась менеджером интеренет-магазина и всё нравится. Потрясающий коллектив, где царит практически семейная атмосфера. Очень внимательные руководители, которым действительно важно, как новый сотрудник осваивается на работе. Подробнее>>

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании ТД Арктика

Я работаю на складе уже 2 года. Работа не сложная, но ответственная. Зарплата у меня нормальная. Коллектив состоит из прекрасных людей, давно подобного не было, работать комфортно и легко. Подробнее>>

15.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ТД Арктика

Работаю уже более года здесь в отделе продаж. Изначально понравилось, что официальное трудоустройство, полный социальный пакет, "белая" заработная плата. С руководителем сразу сложилось полное взаимопонимание, первое время помогал и наставлял, очень грамотный в своем деле человек. Очень доволен и другую работу не хочу. Подробнее>>

15.06.2022 | положительный отзыв
ТД АРКТИКА

Руководство адекватное, с уважением относится к работникам, условия труда хорошие, офис комфортный с диванами, кухней (фрукты , печеньки, орехи закупают), турник и гантели в зоне отдыха... Фантастические условия! Коллектив дружный, сплоченный, веселый. з/п в рынке, "белая", вовремя, премии и бонусы, есть ДМС. Комфортно работать, все построено на доверии и взаимном уважении Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
ТД Арктика

Руководство ужасное,некомпетентное. Никакой мотивации для работы,все мутное. Никогда не знаешь сколько в итоге получишь. Сам ген.директор хороший,только сейчас решает все не он,а кучка неудачников с улицы,которые ничего не понимают в термосах. Новое начальство постоянно льют грязь на собственника за спиной и делают все возможное,чтобы компания разорилась. Какие то непонятные счета,чёрная бухгалтерия. Обманывают как хотят. Практически все выставленные счета через карман Подробнее>>