Отзыв сотрудника Наталья о компании New Life

Наталья:

Обещали официальное трудоустройство после испытательного срока которое так и не предоставили, на испытательном ни договора ничего, никакой гарантии, что твой труд оплатят и не выкинут. Зарплата ниже обещанной и полностью черная в конверте, никакого соц.пакета, больничный и отпуск оплачивают с оклада, который 15т.?

Достаточно хорошее обучение для начинающего специалиста. Хороший коллектив, позитивные сотрудники)

23.01.2023
New Life

Начнем с того, что на этапе вакансии на hh уже полное вранье, зарплата в реальности не сходится с указаной в вакансии. Полная чернуха во всем, даже фиктивного договора нет, ничего, чисто на словах договорились, я у Вас работаю, Вы мне платите. Отсюда вытекает, что больничные и отпуска никто тебе не оплатит. Обещанный оклад 30т.р, фактически 15т.р, вторая половина от этого Подробнее>>

27.06.2014 | положительный отзыв
Компания New Life, мебельный салон

Анастасия:
Всем привет! Долго не могли найти мебельную фирму, которая изготовила бы диван нестандартных размеров и хорошего качества. Зашли в NEW LIFE и были приятно удивлены. Замечательный продавец проконсультировал нас и помог сделать выбор. Изготовили очень быстро, а качество - просто великолепно!!!! Наша семья осталась очень довольна! Всем советуем этот мазагин! Фирме процветания и новых клиентов! !!))

Нижегородская область, город Нижний Новгород, Гордеевская, 7а - 2 этаж, ТЦ МЕБЕЛЬНЫЙ БАЗАР

03.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании NEW LIFE

На ресепшене стоят безграмотные девочки. Врачи будут пытаться навязать вам все возможные ненужные процедуры, какие у них только есть. Обязательно будут уговаривать сходить к трихологу, полечить целлюлит! Никто из "врачей" даже мед. карточку не спросит! Короче, обычный развод на деньги. Врачи неграмотные. Сотрудники безответственные и хамоватые.

Тверь

30.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Рита о компании NEW LIFE

Мне очень понравилось посещение медцентра - уютный, просторный, современный. Администратор довольно улыбчивая, несмотря на достаточное количество клиентов (довольных и не очень). Записывалась на прием к гинекологу - пришлось ждать 15 минут от назначенного времени, но меня это не смутило. В кабинете тоже уютно. Врач Чурсинова общительная, не навязывает лишних процедур. Пришлось оставить довольно много денег на прием+анализы, но это платная клиника. P. S. "Болячку" вылечили.

Тверь

22.08.2015 | отрицательный отзыв
NEW life (На авито)

Мошенничество с деньгами ,обман при трудоустройстве.Работы у них нету,с вас поимеют денег и все. Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Многопрофильный медицинский центр New Life

Искренне завидую мамочкам, чьи малыши спокойно могут кушать все, что угодно, и при этом у них никогда не появляется сыпи и корочек! Мы же намучились с диатезом основательно. Проблемы начались в четыре месяца с небольшого покраснения на щечке, которое Сашка постоянно расчесывал едва ли не до крови. Дальше – больше. Наша патронажная медсестра посоветовала отказаться от грудного вскармливания, якобы в молоке много сахара и от этого все наши проблемы.Но, знакомые на форуме подсказали, что проблема не в сахаре, а в аллергии. Оставалось выяснить, какие продукты нужно исключить. Причем, чем быстрее, тем лучше. И сколько же мы набегались по диагностикам! Никто Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
New life

Всем привет. Кто, что может рассказать про эту компанию? Как там работа? Платят как? Поделитесь мнением, товарищи. Предлагают туда пойти работать, но думаю сначала у люда поспрашивать чо о чем. Какие отзывы будут? Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
New Life

Случилась неприятная ситуация у моего мужа. Проходил собеседование на вакансию, сказали что берут, что надо ему увольняться с работы и проходить обучение. На работе муж запустил процесс увольнения и прошел 1 день обучения. Далее обучение было отменено, и в следующий день тоже. При этом менеджер по набору персонала Татьяна как то не охотно отвечала на звонки и никакой информации не давала. В Подробнее>>

21.02.2015 | отрицательный отзыв
NEW LIFE, комиссионный бутик отзыв сотрудника Лариса

Ужасный магазин. Продают дешевое тряпье по немасленным ценам.Не зря и находятся на Апрашке.Перетащили к себена 3 этаж с дальних дворов еорейские шмотки ,и выдают их за Францию,Италию и т.д.А продавцы там..нет слов.. Одна девица только чего стоит,которая пыжится что-то рассказать о товаре,путаясь в марках,производителях.Отстой,короче. Подробнее>>