Отзыв сотрудника Антон о компании АН Авеста-Риелт

Антон:

Дружелюбный и отзывчивый коллектив, сильное обучение молодых сотрудников, гибкий график и достойный соц пакет. Самое титулованное и известное АН в нашем городе.

Не обнаружил

Омск

28.03.2024
Отзыв сотрудника Ольга о компании АН Авеста-Риелт

Из минусов иногда требуется работать в выходные и вечернее время, однако в данной профессии по-другому никак.
Иногда требуется работать в выходные и вечернее время, однако в данной профессии по-другому никак.

12.07.2023
Отзыв сотрудника Анастасия о компании АН Авеста-Риелт

Отличная компания, дружелюбный коллектив. Профессиональное очубечие.
Специфика работы, бывает в вечернее и в выходные дни работа

22.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олеся о компании АН Авеста-Риелт

Отличный коллектив. Настадии обучения хорошая поддержка. Достойная оплата труда.
Нпт

09.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Не так уж и важно о компании АН Авеста-Риелт

По положительным отзывам видно, что одни и те же "типо" Сотрудники с разных почт, да с одного компа и пишут. Браво!!! Ну конечно, Кто-то же должен раскручивать шайку некомпетентных, изворотливых обманщиков. Риэлторы для них мясо и не более. Зачастую текучка, точнее всегда! Кроме некоторых, которые годами с подушкой безопасности. В целом просто завуалированное рабство. И штрафы в рублях! И не верьте, кто говорит обратное! Не платят даже минималку, по договору. Грабят и пытаются красиво всё выставить.
Только лишь раскрученная реклама, хотя и та вся изжила своё. Офисы достаточно продуманные. На этом всё.

21.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Не важно о компании АН Авеста-Риелт

Известная компания, с большой имиджевой рекламой. Премии за выполнение плана. Квартальные бонусы. Подробнее>>

22.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании АН Авеста-Риелт

Вообще никаких кроме громкого названия. Подробнее>>

21.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании АН Авеста-Риелт

Наиболее известная компания, среди риэлторских компаний в Омске. Много офисов по городу, если получится можно работать в том же районе где и проживаешь. Для работы предоставляют пк и бесплатную корпоративную связь и телефон. Так же плюсом считаю большую клиентскую базу. Для каждого сотрудника есть персональный план, по итогам работы есть бонусы и премии. Лично меня это стимулирует на работу. Кто хочет работать и главное зарабатывать , то это сюда) Подробнее>>

25.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании АН Авеста-Риелт

Работал здесь около 2​ лет. Устравивал уровень дохода и то, что для​ эффективной работы даются все инструменты. Есть бонусы и премия. В итоге можно хорошо зарабатывать, условия для этого есть.​ Есть компенсация ГСМ. Есть возможность заработать отгулы. Ушел отсюда по своим личным причинам. Подробнее>>

07.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании АН Авеста-Риелт

В компании работала недолго - не мое, но впечатления остались в основном положительные. Комфортная среда, неплохой коллектив, обучение и стажировка, большая клиентская база, корпоративная связь, премии и бонусы. Все условия для того, чтобы зарабатывать есть, но потрудиться придется) Подробнее>>

03.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании АН Авеста-Риелт

Пришла на собеседование в уютный офис в центре города. На этом плюсы закончились. Подробнее>>

08.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании АН Авеста-Риелт

Прошла обучение в компании, все на высшем уровне! Я осталась под огромным впечатлением, ведь не всегда встретишь таких профессионалов, таких отзывчивых людей! Подробно и доходчиво объясняли новую для меня информацию! Колоссальная поддержка, мотивация на новый уровень! Особую благодарность хочу выразить Наталье Михайловне! Спасибо за вложенные знания, спасибо за настроение и настрой на работу! Вы профессионал своего дела! Подробнее>>

30.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании АН Авеста-Риелт

Работал в Авесте 3 года, сейчас уезжаю в другой город, буду скучать. Нравилось то, что коллектив хороший, есть премии и бонусы. Зарплата сдельная, но достойные суммы заработать получается. Характер работы - разъездной, так что много придется быть в движении, уметь планировать свой день, уметь общаться с людьми. В агентстве есть своя база клиентов, т.е. прозваниваешь уже теплых. Для тех, кто не боится работы, рекомендую. Когда только пришел, было обучение: вот прямо пошагово с тобой сидят и объясняют, что да как. Потом ездишь на консультации с наставником, учишься. В итоге обучился новой профессии и Подробнее>>

26.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании АН Авеста-Риелт

Когда искала работу, хотела работать в крупной компании. В Авесту шла целенаправленно. Слышала разные отзывы. но пока сам не увидишь не поймешь, т.к. сколько людей, столько и мнений. В общем, проработав здесь год, могу сказать, что я довольна. Очень нравится коллектив в офисе, хороший руководитель. На начальном этапе было обучение, есть время вникнуть и изучить новое. Есть возможность зарабатывать, для этого все дается. Всегда есть возможность спросить то, чего еще не знаешь у юриста, по ипотеке и т.д. В итоге на практике очень быстро учишься. Да, обязанностей много, но и верхняя планка дохода Подробнее>>

06.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании АН Авеста-Риелт

Плюсы: АВЕСТА-РИЭЛТ - это компания, которая стабильно работает уже 26-й год. Уже отсюда можно сделать выводы о ее надежности и как работодателя. Устроилась я сюда в неспокойное время год назад и на этапе обучения мне оказали всяческую поддержку: от моральной до материальной. Оплата здесь (как и в других агентствах впрочем) сдельная. Поэтому когда проходишь обучение и еще не заключил договора, платят стипендию. Обучают всесторонне - и юрист, и ипотечный специалист, и правовой отдел, и техническим моментам работы с сайтом и базой клиентов. И много практики, с которой помогают руководитель Подробнее>>

03.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании АН Авеста-Риелт

Работаю здесь не первый год и хочу сказать, что в противовес большой ответственности есть и большие возможности. Самое главное - это возможность заработать. Конечно, если работать. Сама работа не для ленивых, а в Авесте тем более. Помимо зарплаты есть приятные бонусы: премия, оплата сверхурочного времени, компенсация за автомобиль, корпоративная связь, страховой полис в Евромеде. Можно прийти полным нулём в этой сфере и вырасти в профессионала, т.к. предусмотрено объемное обучение. Учат всему с нуля. На это время, пока не зарабатываешь, предусмотрена стипендия. Много здесь тех, кто работает годами и уходить не собирается. В моем Подробнее>>

13.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании АН Авеста-Риелт

Давно хотела попробовать себя в недвижимости. Тщательно изучила все крупные компании нашего города и остановила свой выбор на компании Авеста-риэлт. Сразу хочу отметить, что работа сложная, но интересная. Работать приходится много! Но когда видишь плоды своих трудов, в виде зарплаты, то вырастают крылья! ))) Когда впервые пришла на собеседование, мне сказали, что работа активная, но зато есть возможность заработать достойные деньги. В принципе так и получилось. В компании очень хорошо развита бонусная система: премия по итогам месяца, 13 зарплата. Если делаешь консультации или показываешь объекты в вечернее Подробнее>>

09.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании АН Авеста-Риелт

Работаю в Авесте уже несколько лет. Из плюсов могу отметить возможность зарабатывать. Есть реальная возможность еще и получать премию. Из бонусов, каких нет у других агентств: 13-я зарплата, бесплатное обслуживание в клинике "Евромед", компенсация затраченного нерабочего времени отгулами и деньгами, постоянная помощь и обучение. Есть различные надбавки за определенные сделки. К тому же прекрасный руководитель и коллектив, отличный офис. Подробнее>>

05.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании АН Авеста-Риелт

Работаю в компания Авеста-риэлт несколько месяцев, научили всему с нуля, внутренне обучение компании на высшем уровне. Во время обучения пока не зарабатываешь, предусмотрена стипендия. Комфортабельные офисы, дружный коллектив, квартальные бонусы и премии, возможность получить 13 зп, а так же есть бесплатное обслуживание в клинике "Евромед". Подробнее>>

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании АН Авеста-Риелт

Отличная компания! Ввод в профессию выстроен достаточно грамотно и профессионально. Отдельно хотелось бы отметить Походун Н.М - именно под ее руководством проходит первая неделя знакомства с компанией. Прекрасный специалист, умеет вызвать интерес к данной профессии. Так же, хочется отметить руководителя офисов КАО и САО - Каткову Я.В. Сотрудникам данных офисов очень повезло с руководителем: добрая, отзывчивая, очень гостеприимная и справедливая как руководитель. Все очень подробно рассказывает, обучаться у нее - одно удовольствие. К сожалению, в силу определенных личных обстоятельств, пробыла в этой компании короткое время, но его хватило, Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
АН Авеста-Риелт

Много времени проводишь вне офиса, в полях так сказать для кого то это плюс, для кого то минус, мне лично нравится. Есть взыскания за нарушения регламента работы. Но так не нарушай и все дела :) Да и взыскания это не денежные штрафы, а начислят тебе штрафных баллов потом можно их отработать.

Омск