Корпорация центр отзывы - Больше никогда

Андрей:

Имел неосторожность 26.03.2017 (чек от 13.11. №7823) приобрести в магазине, принадлежащем организации "Корпорация Центр" в г. Балаково по адресу: ул. Терновская, 9 планшетный компьютер Lenovo IdeaTab3 Tb2-X30L 16 Gb 4G (ZA0D0080RU) с чехлом и матовой защитной пленкой (с наклейкой пленки специалистами магазина). Предпродажную подготовку планшетного компьютера производил продавец-консультант Максим, который и выполнил наклейку матовой защитной пленки на экран (стоимость пленки - 300 р., стоимость работы по наклейке пленки - 390 р.). Уже дома было обнаружено, что работник магазина заклеил матовой защитной пленкой внутреннюю (фронтальную) камеру, что привело к снижению качества изображения камеры. После обращения на сайт "Корпорации Центр" с вопросом (раздел сайта - вопрос на сайте) мне пришел ответ от специалиста отдела по работе с обратной связью Дарьи и из магазина от менеджера Сергея, с просьбой посетить магазин для устранения проблем с заклейкой внутренней (фронтальной) камеры матовой пленкой. Также им было предложено мне захватить с собой остаток пленки (о том, что у меня остался достаточный для повторной наклейки кусок матовой защитной пленки, я сообщил при обращении с вопросом на сайт). Повторную наклейку пленки из моих запасов выполнил продавец-консультант Максим и успехом попытка не увенчалась. По краям были значительные отслоения, также дефекты наблюдались и в центре пленки. В продаже более матовой защитной пленки не было, и менеджер Сергей попросил доплатить 150 р. в кассу наличными (без чека) за имеющуюся на витрине глянцевую защитную пленку с ценником 500 р., просьба его была мной выполнена. Попытка №2 наклейки пленки продавцом-консультантом Максимом также успехом не увенчалась и лишь последний кусочек 500 рублевой пленки (попытка №3) был наклеен с незначительными дефектами по краям (как выяснилось вскоре, незначительными они оставались недолго). Через день защитная пленка вспучилась во многих местах, и планшет стал иметь неприглядный вид. На мои два обращения на сайте организации "Корпорация Центр" (раздел вопрос на сайте) уже никто не реагировал, исполняя только им понятный обет молчания - ни ответа, ни извинений. Итак, в результате мои потери - 300 р. за пленку (матовую) плюс 390 р. за работу (это по чеку - 690 р.) плюс 150 р. неизвестно за что без чека, по просьбе менеджера Сергея - получилось 840 р. выкинутых за некачественный товар или неквалифицированную работу (умысел, вроде бы, исключен, хотя самый первый раз защитная пленка была наклеена практически идеально) плюс мое потерянное время (1.5-2 ч.). После моего обращения в магазин DNS (больше связываться со специалистами магазина организации "Корпорация Центр" не хотелось) продавец-консультант за 10 мин. идеально наклеил защитное стекло на экран планшета и до сих пор претензий к качеству наклейки у меня нет. В дальнейшем больше не планирую делать покупки в магазинах, принадлежащих организации "Корпорация Центр", сберегая свои деньги и время. Жаль, что ранее не прочел отзывы об этих магазинах, иначе бы трижды подумал, приобретать ли там товар сложнее авторучки. Особая благодарность молчаливой службе отдела по обратной связью сайта "Корпорации Центр". Так держать: ведь самый лучший способ ответа - это молчание (может, отстанут, наконец, эти покупатели-писатели-жалобщики). Или нечего ответить?

23.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Корпорация Центр

1,5 года уже в отделе рассрочки работаю в Корпорации Центр, причем и работаю и учусь. Конечно нелегко, но справляюсь, спасибо моим коллегам и начальству, которое дает эту возможность. Пока зарплаты мне хватает, но буду наедятся на карьерный рост.

10.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Корпорация Центр

Работа в Корпорация Центр далеко не для каждого. Идя туда на работу нужно четко понимать, что пофилонить не получится. Здесь действительно нужно быть очень активным, постоянно общаться с людьми, отсидеться где-то в углу не выйдет. Но зато платят хорошо, для тех кто хочет нормально зарабатывать отличное место.

22.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Корпорация Центр

Приятно работать в такой солидной компании, как корпорация Центр. Комфортные условия труда, коллеги с головой дружат, начальство нормальное.

15.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Корпорация Центр

Оформляю рассрочку в корпорации центр. Место абсолютно обычное. Есть свои плюсы. Вроде бесплатных обедов, скидок на товары для сотрудников и неплохих корпоративов. Для новичков самое-то из-за бесплатных тренингов и семинаров. Я планирую либо по карьерной лестнице двигаться дальше, либо искать что-то другое. Премии выплачивают, вроде пообещали повышение

30.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Корпорация Центр

Работаю в магазине Корпорация Центр (город Ижевск) кассиром. До этого работала в другом магазине тоже кассиром, но зарплата была намного меньше, и условия не те. Здесь все нравится, особенно корпоративная форма, хорошие скидки на покупку техники для себя, удобный график, официальное оформление на работу, и зарплата хорошая.

26.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Корпорация Центр

Работа консультанта меня вполне устраивает. Главное платят неплохо и условия приятные, я уже себе половину техники в доме обновил, пока есть возможность со скидкой товары покупать. А в Корпорации Центр с этим нет проблем, для сотрудников скидки на покупку техники предусмотрены. Оформление по ТК, больничный, отпуск – все это оплачивается, и зарплату вовремя всегда выдают.

21.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Корпорация Центр

Я в Корпорации Центр консультирую клиентов и оформляю рассрочки на товары. Это не первый большой магазин, в котором приходится работать, так что опыт для сравнений есть. Для меня в нынешней работе есть два основных преимущества. Во-первых, с учетом премиальных получается достаточно неплохо зарабатывать. Во-вторых, у нас просто бомбический коллектив подобрался. Первый раз у меня такое. И влился в него на два счета и грызни никакой нет и даже настоящего друга нашел.

13.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Корпорация Центр

Перед тем как устроиться в Корпорацию Центр начиталась отзывов в сети и перенервничала на собеседовании. Когда начала работать поняла, что негатив льют те, кто не смог пройти ИС из-за своей лени и глупости. Толковые ребята там годами работают.

31.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Корпорация Центр

Работаю в Корпорации центр с 3-го курса института, к выпускному уже выходил готовым специалистом с хорошим стажем, так что советую рассмотреть компанию всем, кто учится.

03.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Корпорация Центр

Если есть проблемы с выполнением плана, то бесплатно дают возможность подтянуться на тренингах и семинарах. Мне в первые полгода работы сильно помогли. Дальше только ловить покупателей и знать, что предложить. В магазине выбор огромный Корпорация центр постоянно ширится.

02.10.2018 | отрицательный отзыв
Корпорация Центр, сеть супермаркетов бытовой и цифровой техники - отзыв работника «Виктория» о работе в компании

Нашла себя в продажах. В Корпорации Центр работаю консультантом торгового зала, в день столько людей проходит, что к вечеру разговаривать ни с кем не охота. Но постепенно к такому потоку привыкаешь. Объёмы твоих личных продаж сказываются на зарплате. Первые месяцы у меня было не очень, я же тренировалась, не всегда могла зацепить клиента. Сейчас всё отлично, премии, проценты хорошие от продаж. И руководство хорошее, лояльное я бы сказала)

03.08.2018 | отрицательный отзыв
корпорация центр - отзыв работника «алефтина» о работе в компании

В Корпорации Центр хорошие условия для работы, по крайней мере если сравнивать с другими магазинами, где мне приходилось работать. Удобный график, который составляешь сам, дружный коллектив, не смотря на конкуренцию между продавцами, в коллективе царит дружеская атмосфера. Если говорить о зарплате, то можно зарабатывать неплохие деньги, главное чтобы желание было

31.07.2018 | отрицательный отзыв
Корпорация Центр, сеть супермаркетов бытовой и цифровой техники - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

На работе часто сталкивался с обращениями клиентов, работал консультантом в корпорации центр. Каждый день слышал отзывы покупателей, техника по доступной цене всем нравится. С людьми общаться люблю, поэтому продажи – это для меня.

22.05.2013 | отрицательный отзыв
Корпорация центр отзывы - Скрывают явные признаки дефектов

Покупал у них телевизор, марки СОНИЙ, все вроде хорошо, что то рассказал, консультант. Хотя я и ему подсказывал, а то мог замолкнуть на минуту на две, я ему наводящий вопрос задавал он, что то и пытался рассказать, но и сам знал про этот телевизор многое в инете прочитал, прежде чем его взять. Вот я сказал беру, к консультанту подбежал еще один продавец, что то ему на ухо сказал уши, сказали сейчас подойдут, я пошел к кассе оформлять телевизор, пока все манипуляции на кассе сделали телик упаковали, когда я пришел ...

16.12.2014 | отрицательный отзыв
Корпорация центр отзывы - Водонагреватель

Правило "Увидишь дешевле - продадим по этой же цене" не работает. Сегодня выбирала водонагреватель. Зашла в магазин, пустой зал, покупателей нет. Выбирала минут 20, на ценниках - минимум информации. Проконсультировать никто не подошел. Пошла сама искать продавца. Подошла к парню, он сказал, что не консультирует по водонагревателям. Нашла девушку-продавца. Она сказала, что водонагреватели - это в компетенции молодых людей. Минут через десять нашелся консультант, который не ответил на мой вопрос, из какого материала бак. Предложил поискать в интернете. Второй визит состоялся сегодня же вечером, зная рекламу "Увидишь дешевле - ...

19.10.2015 | отрицательный отзыв
Корпорация центр отзывы - Продавцы обманывают покупателей

Зайдя в магазин Корпорация Цен поставил перед продавцом четкую задачу, нужен телевизор в машину: таких-то размеров, с гнездом для флэш карты и, чтобы поддерживал максимальное количество форматов. Продавец сразу достал с витрины нужный мне телевизор со встроенной радиоантенной. Цена порадовала – 2400 р. Сказал сразу, беру (покупаю), только давайте проверим, а то моло ли что. Продавец через радиоантенну включил мне этот телевизор и настроил канал, меня устроило. Давайте проверим, как телевизор показывает кинофильмы с флешь карты, на что получил вроде бы нормальный ответ, к сожалению, у нас нет карточек, ...

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Корпорация центр отзывы - Телефонная эпопея

Купил телефон Gigaset 120. Принёс домой, оказалось нет тонального набора номера. На следующий день принёс телефон назад и поменял его на другой Panasonic KX1611, принёс домой, оказалось на телефоне не работает функция АОН. Изучил инструкцию. (не помогло) Определения номеров позвонивших, на данном телефоне не отображалось. А на втором телефоне, который включен параллельно, звонивший номер высвечивался на экране. Я снова в этот же день (через 2 часа) вернулся в магазин и предъявил претензию. Но меня толком не захотели выслушать. Некто Тутов, который 24 октября руководил продавцами-консультантами сказал мне, что деньги ...

08.03.2016 | отрицательный отзыв
Корпорация центр отзывы - Купил у них стиральную машину

Купил у них стиральную машину, принёс домой, включил - не работает, понес обратно, забрали на ремонт, отдали через 20 дней, не знаю, что с ней делали, вернули с таким же дефектом. Попросил вернуть деньги, начали говорить, что ничего я не получу, в итоге ругаюсь до сих пор с этим странным магазином. В любом другом меняют без каких-либо проблем, брал планшет в М-видео для конкретных целей, для игры определённой, оказалось, что он не поддерживает, забрали без вопросов, вернули деньги, в Эльдорадо тоже все просто, а эти уперлись, как будто я ...

04.01.2019 | отрицательный отзыв
Корпорация центр отзывы - Отношение к клиентам

Я с таким отношением к клиентам сталкиваюсь впервые! У меня сложилось впечатление, что меня хотели обмануть дважды! В магазине машинка стояла на витрине и была ободранной, стояла 22 т. р., больше таких там не было, сделав заказ на сайте, машинка уже стояла 25 т. р., и эта та же самая машинка с царапинами, но уже дороже, а новую привезти в этот магазин, оказалось нельзя привезти, операторы сочинялись отмазки, только чтобы не работать по заказу, сначала сказали нет в наличии на складе, хотя я лично на компьютере консультанта видела остаток ...

24.04.2019 | отрицательный отзыв
Корпорация центр отзывы - Полное нежелание понять покупателя

Сразу хочу уточнить: отзыв о Корпорации центр г. Нефтекамск, но по другому адресу который почему-то не выходит: пр. Юбилейный стр. 18 в ТЦ "УРАЛ". 25.02.2018 г. я купила в магазине смартфон ASUS ZenFone MAX ZF4 ZC520KL 16Gb gold сер. №НААХВ 7666570 КFN по цене 9888 руб. Указанное обстоятельство, подтверждается кассовым чеком и отметкой в талоне гарантийного обслуживания. В процессе эксплуатации сотового телефона по истечении 3, 5 месяцев со дня покупки был обнаружен недостаток: смартфон при заряженном аккумуляторе при поступлении звонка самопроизвольно выключился и на попытки включить не реагировал. Был ...

05.04.2020 | отрицательный отзыв
Корпорация центр отзывы - Покупатель не рекомендует покупать товары в Корпорации Центр

Первый раз (декабрь 2019, заказ №952 084 от 2019-12-30) я заказал телевизор самовывозом и оплатой на месте. И в назначенный день поехал к получению. Какого же было мое удивление, когда в дороге я получил уведомление об отмене заказа! Телевизор продали! Ни извинений! Никаких тебе бонусов! Ни скидок! Гуляй, Вася! Сегодня (апрель 2020, заказ № 1 063 964 от 2020-04-04), я снова выбрал товар и оплатил онлайн! И что же теперь? "Мы не можем продать товар потому что имеет не товарный вид. " Из наличия товар исчез. Одну единицу товара ...

17.01.2022 | отрицательный отзыв
Корпорация центр отзывы - Корпорация центр

Не обращайтесь за ремонтом техники-будете ждать не известно сколько времени.

03.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Корпорация Центр

Урезают зп. Руководству пофиг. Когда сократили, выплатили копейки. Даже не среднюю зп

Коркино

21.06.2012 | положительный отзыв
корпорация центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Стабильная зарплата, бесплатное питание, дружный коллектив, карьерный рост, интересная работа, скидки для сотрудников

25.06.2012 | положительный отзыв
корпорация центр - отзыв работника «Марго» о работе в компании

Марго:
Хорошая компания, стабильная. Хорошо работать в такой. Нравится коллектив, зарплата в принципе устраивает. Кормят бесплатно. Рубашки выдают в качестве формы.

13.09.2012 | положительный отзыв
корпорация центр - отзыв работника «Игорь» о работе в компании

Игорь:
Ооочень дружный коллектив. Хорошее бесплатное питание, бесплатная форма (оплачивают еще и брюки, в которых лично я хожу на праздники). Зарплата устраивает. Быстро ребята растут. У нас особенно никто не перенапрягается. Магазинов много, есть корпоративы. Правда в этом году я на него не попал, но в следующем обязательно буду присутствовать!

14.09.2012 | положительный отзыв
корпорация центр - отзыв работника «Коля» о работе в компании

Коля:
Налаженная работа коллектива. Доступная программа - работаем все в 1с, все понятно, никаких проблем не возникает, если что то пропало, то сразу понятно на каком этапе и кто виноват. Очень хорошо организованна работа склада, в частности грузчиков, ребята сами знают когда и как вынести технику. Коллектив положительный, очень нравится именно отношение в магазине.

18.09.2012 | положительный отзыв
корпорация центр - отзыв работника «Артур» о работе в компании

Артур:
Очень быстрый карьерный рост. Я проработал всего ничего, но меня уже подняли до старшего продавца отдела. Все стажеры теперь ко мне. Теперь хочу войти в команду стартаппа - опытные люди, которые открывают магазины.

18.09.2012 | отрицательный отзыв
корпорация центр - отзыв работника «Вася» о работе в компании

Вася:
Колхозанский Магазин, с тупыми правилами, и менеджерами - дебилами. каждый день переоценки по несколько листов. нет нормального выбора товара как у конкурента. Потерянный, сломанный, испорченный товар вешают на продавцов, а также ремонт за счет продавцов. А самое главное "без процентная рассрочка"