Отзыв о работодателе «New dom»

Мне нужно было срочно выходить на работу, поэтому я зацепилась за первую попавшую: ИП "Ильина Екатерина Юрьевна", агенство недвижиости New dom, расположенного по адресу Навагинская 9д, т. ц. Атриум, 334 офис.

При устройстве на работу Александр солгал мне, что оклад 15000, а когда я подписала трудовой договор заметила, что оклад 10000

Отработала я там 6 дней, а на 6 день Александр Дмитриенко, руководитель агенства домогался меня. В результате этого жуткого инсцидента я была вынуждена написать заявление об увольнении. Расчет за мою работу (за 6 дней он рассчитал 1400), он так и не выплатил. Этот извращенец заставил меня приходить 4 раза за моей зарплатой и все время у него был предлог, чтобы мне не заплатить. Его слова, что он якобы мне заплатит лишь потому что я "хорошая девочка" меня прибили. Последний раз я должна была встретится с ним в 18.00, но он позвонил, спросил номер банковской карты и пообещал перевести. Деньги так и не пришли.

Вообщем я осталась без зарплата, готовая умереть с голода.

г. Сочи, Навагинская, 9д

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «New Dom»

Основное название: New Dom Другие названия: newdom-arenda.ru Сфера деятельности: Производство и поставка Телефоны: +79063181289 Страна: Россия Адрес: г. Сочи, ул. Навагинская 9д Рейтинг компании: Рейтинг 1,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Надеялись избежать свякого рода агентств, которые обманывают людей, и в итоге набрели все таки на такую контору. Сдирают с людей деньги ни за что! Дают номера своих же сотрудников которые после первого диалога по телефону выключают и становятся более не доступными! Мы намерены не конфликтовать с данной конторой, а просто не смотря на время которое придется потратить будем разбиратся в судемном порядке, и будем писать заявление во все возможные инстанции! Также будем пропагандировать против данного агентства Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «New Dom»

Основное название: New Dom Другие названия: ИП Ильина Е. Ю. Сфера деятельности: Услуги: Продажа недвижимости, земли Телефоны: 8-965-079-39-89 Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, Невский пр., 151 Рейтинг компании: Рейтинг 1,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Агентство недвижимости в Санкт-Петербурге Автор: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Офис-менеджер Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Подробнее>>