ReFresh отзывы - Скупой платит дважды

Kutlar:

Всем привет! Меня зовут Александра и в августе 2019 года я покупала у этого магазина Айфон 8плюс. И на сегодняшний день, а сегодня февраль 2020г. у меня нет на руках телефона, зато есть кредит! Вот так просто, можно оформить на вас кредит и не отдать товар. Они мошенники! Этот магазин, а в частности Храмов Андрей, просто кормил меня завтраками вот уже пол года, он не сдержал ни одного своего слова. Конечно телефон я давно купила в другом месте. Но сколько я потратила своих нервов и до сих пор трачу на незаконный кредит! Любите себя и не верьте этой фирме, не ведитесь вы на якобы снижение цен и хорошую стоимость. Скупой платит дважды.

21.07.2021 | положительный отзыв
Заказал ремонт в сервисе РВ

Хочу написать положительный отзыв об одной клёвой бригаде с которой познакомился по стечению обстоятельств. Зная какие цены в некоторых компаниях решил хоть немного сэкономить воспользовавшись сервисами по подбору... Подробнее>>

19.07.2017 | положительный отзыв
ReFresh