М.видео отзывы - Туфта

Саид:

Хотел купить планшет на кольце, попросил в ставить симку, чтобы проверить как интернет работает. Но продавец явно руснявый идиот стал лапшу вешать, что для этого придется перенастраивать планшет. Вообщем не стал покупать ушел из этого гадюшника.

Отрицательные отзывы

07.04.2021 | отрицательный отзыв
М.Видео отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Есть у вас работник Самойлова Александр вроде. Приобрёл продукт Майкрософт офис 2019 для макбук. Консультант предложил сразу установить на ноутбук. Мак был передан указанному сотруднику, который попросил написать фио на листочке, что я и сделал. Он устанавливал на мак офис, ни о чем меня не спрашивая. В итоге показывает активированный офис на вновь созданный аккаунт Майкрософт. На мой вопрос зачем? Ответил требуется. Я ему ответил что у меня есть аккаунт Майкрософт и мне не нужен ещё один. Кроме того в написании фио ещё и ошибку допустил. Исправить естественно не может. В итоге данный продавец сказал, что надо было самому устанавливать. Сервис супер.

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО М.С-Восток

Строительная фирма ООО «М.С. Восток» — ПОЛНОЕ КИДАЛОВО! Внесите эту компанию и ее директора ЧОРИЧ ГЕННАДИЯ в «черный список» мошенников! Лично ЧОРИЧ ГЕННАДИЙ получил поставку от нашей фирмы для оборудования 2-х детских поликлиник в Голицыно и отказывается отплатить счет! Отключает телефоны. Если ему пишешь или пытаешься его вызвонить — врёт, изворачивается и вновь пропадает! Администрация подтвердила, что деньги им перечислили за Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании М.видео

Магазины не какие товары просто херня полная.Брала сколько раз и все либо сгорает либо ломается и ничего хорошего у них нет!!!Будьте внимательны при выборе!!!!
не найдены ... Подробнее>>

22.01.2021 | отрицательный отзыв
М.Видео отзывы сотрудников

Максим:
Отвратительное отношение к клиентам, купил телевизор LG 55 ". Доставка от М-Видео, через 3 часа (согласно инструкции) открыл, битая матрица справа, привез обратно на такси. Отказались у себя оставлять на экспертизу, только фото со всех сторон сделали. При посещении магазина товар был упакован в коробку, а не на витрине, хотя он был витринным. При показе телевизора в зале положили горизонтально так, что не видно было что там битая матрица. На стойке выдачи заказов нам его не проверили. В результате 10 дней ожидания и отказ.Типа это внешнее повреждение. Как это Вы определили по фото? При этом в день обращения Вы сами сказали заберите телик обратно домой, какая все таки была экспертиза, по фото???50 000 дарить Вам не собираюсь. Готовим Вам досудебное, далее везде Роспотребнадзор, Прокуратура и суд со всеми компенсациями. Нагревают людей на деньги. Больше ни одного заказа в данном магазине.В момент предьявления претензии еще 2 человека приехали сдавать телевизоры. Мега Химки если что.

30.12.2020 | отрицательный отзыв
М.Видео отзывы о работодателе

Лара:
М- Видео в Новороссийске на ул. Героев Десантников: Отвратительный сервис доставки, ленивый менеджер. Из за несогласованности работы служб семья не получила свой телевизор к Новому году, как было обещано- в последний день года сообщили, что привезут 3 января. Нет профессиональной службы решения возникших прблем- покупатель не защищен от равнодушия, лени и некомпетентности персонала.

06.12.2020 | отрицательный отзыв
М.Видео отзыв сотрудника Екатерина.

Екатерина.:
При оплате товара в г. Электросталь по своей невнимательности передала кассиру Елене Сергеевне лишние 10 000 рублей. Очень жаль, что в таких крупных компаниях работают такие недобросовестные люди.

30.11.2020 | отрицательный отзыв
М.Видео отзыв сотрудника Анна

Анна:
Напиши своё "фи" в отношении одного из сотрудников магазина "МВидео", тот что на Садово-Спасской. Девушка в кредитном отделе по имени Кристина при оформлении рассрочки дезинформировала относительно суммы ежемесячных платежей и системы страхования. Наговорила, что мы можем легко отказаться от страховки на новый телефон, после чего банк нам пересчитает суммы ежемесячного платежа, и вообще всё так прекрасно и удивительно, просто заявление в банк напишите и всё. После обращения в банк выяснилось, что ничего нам не пересчитается, сумму страхования нам не придется платить лишь в том случае, если внесем платеж досрочно. После этого мы еще раз связались с Кристиной, она начала уверять, что нам необходимо идти не в банк, а в ВСК-страхование и там отказываться от страховки, якобы она нам говорила об этом при оформлении рассрочки (на самом деле не говорила конечно), мы поехали в страховую, где на нас как на дураков посмотрели и сообщили, что нас здесь вообще быть не должно, страхование коллективное и все вопросы мы решаем непосредственно с банком, а то что нам не изменят ежемесячный платеж, так это условия конкретно этого банка, о которых при оформлении рассрочки нас не уведомили. Всё это конечно мелкие неприятности, в следующий раз

25.11.2020 | отрицательный отзыв
М.Видео отзыв сотрудника Виктор

Виктор:
Друзья, НИКОГДА не обращайтесь в МВидео. Там работают дебилы! Они везут мне духовку уже неделю. Я звонил и оставлял заявку 6 раз. Говорил, чтоб уточнили адрес. Каждый раз я слышал одно и то же: мы постараемся решить, ускорить и тд. Первый раз курьер повез мой заказ в Ногинский р-н, хотя в заказе четко указан г.Москва, второй раз повез ОПЯТЬ куда-то в Ногинский р-н. Я говорю ему: возвращайтесь и едьте в Москву. Ответственный менеджер, который обязан был связаться со мной в течение 72ч не связался ни разу за НЕДЕЛЮ. Когда я сказал, что сыт по горло их работой и пусть вернут деньги, мне ответили, что готовы вернуть в течение недели. Друзья, НИКОГДА не связывайтесь с МВидео. НИКОГДА!!!!!!!!!!!

10.11.2020 | отрицательный отзыв
М.Видео отзыв сотрудника Галина

Галина:
Осторожно Мошенники Видео –это расшифровка магазина «М Видео», купив у их 06.11.2020 телевизор LED TV Olto 40F337 10990-00, при покупке сказав для дачи, подберите еще усилитель, нам сказали-этот телевизор и без усилителя будет работать, на выходных 7 и 8.11.2020, не обнаружив не одного канала, пошли в ближайший магазин DNS- купили усилитель, который телевизор не увидел, в магазине DNS у нас сразу приняли усилитель и вернули деньги, 09.11.2020 в «М ВИДИО» в СПБ «Южный полюс» нам сказали, у нас деньги не возвращаются НИКОГДА,, хоть и большой плакат на стене, что возврат товара в течении 30 дней, но политика бренда «М ВИДЕО» только через обмен или через их мастерскую которая будет устранять причину. МЫ ОСТАЛИСЬ БЕЗ ДЕНЕГ И БЕЗ ТЕЛЕВИЗОРА. ВЫ ТОЛЬКО ВЫНЕСЛИ ТОВАР ИЗ МАГАЗИНА-ОБРАТНО МЫ ЕГО НИКОГДА НЕ ВОЗЬМЕМ!! При нас при приеме-посмотрев, что присутствует вся комплектация, содрали защитную пленку с экрана-проверяв на царапины, обтерев грязной тряпкой-наведя разводы, сказали- вот видите вы им пользовались. Мы его только включили на час и решили отказаться от него. Если меня кто ни будь предупредил, что творится в этом бренде МОШЕННИКОВ-я бы никогда там ничего не покупала, что и советую другим.

28.10.2020 | отрицательный отзыв
М.Видео отзыв сотрудника Елена

Елена:
Заказала утюг. Оплатила на сайте. Время шло - никто не перезванивал. Когда я сама дозвонилась, услышала, что я купила последний, витринный экземпляр. У него, мол, нет коробки. Я согласилась на то, что коробки нет, а куда деваться, утюг-то уже был оплачен.... Когда мне доставили утюг, то он был в рваном(!!!) по дну бумажном пакете "М-видео", без гарантийного талона и с чипом(!!!) Я оставила обращение по телефону. Минут через 30 мне позвонила та самая Юлия -"специалист сервисного отдела", которая отправляла мой заказ. Она лихо нашла отговорки на все мои претензии. Ни грамма совести нет просто!!! Типа, а гарантийный талон вовсе не обязателен, как сказала мне Юлия. Достаточно чека. Неужели?! Это с каких это пор технику выдают без гарантийного талона? Начитавшись здесь отзывов обманутых, пострадавших людей, понимаю, что и гарантийный талон не поможет - выкрутятся, обманут, будет потрачено и время, и деньги. По поводу не снятого с утюга чипа мадам предложила мне найти магнит и попробовать снять чип, ну или кусачки..... Это что за издевка такая над покупателями? Причем эта мадам даже не стеснялась, а смеялась в трубку. Ну, мол, простите, забыла снять чип. Из серии, и так сойдет. Главное, деньги магазин

29.09.2020 | отрицательный отзыв
М.Видео отзыв сотрудника Nadi

Nadi:
Будьте осторожны с М-Видео! Не оплачивайте товар на сайте. 29 сентября 2020 года оформила заказ на МФУ, оплатила сумму в размере 20 490 рублей. Деньги были списаны, пришло подтверждение из банка. Но! Товар оказался не оформленным и появился обратно в корзине на сайте с предложением повторно его оплатить. После неоднократных обращений по телефону на сайте, удалось, все-таки выяснить, что да, деньги списаны, но заказ не оформлен и не будет доставлен. А почему, если заказ не оформлен деньги обратно не вернулись? зачем тогда списала? Ответ на этот вопрос отсутствуют. Составили заявку и сказали ждать. Это что, нормальная ситуация для такого магазина, обдурить покупателя, чтобы он выяснял до посинения как ему деньги обратно вернуть? На мошеннические действия магазина М-Видео будет составлено обращение в соответствующие структуры.

07.09.2020 | отрицательный отзыв
М.Видео отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
г. Дубна консультант по имени Илья был пьяный или с лютого бодуна, язык заплетался, нес полнейшую чушь и советовал товар, который мне просто не нужен. Прошу отреагировать, потому что ехали из другого города и наткнуться на такое...

06.09.2020 | отрицательный отзыв
М.Видео отзыв сотрудника Марина

Марина:
Покупали бабушке на 90-летие телевизор. Через 9 месяцев он сломался, т.к. на гарантии, решили сдать в сервисный центр. Принимали 30 минут. Согласно закона о Защите прав потребителей срок ремонта должен быть 45 календарных дня. Позвонили и сообщили о готовности на 47 день. Там делов-то было - лампы поменять, видимо, лампы ехали на гужевой повозке. Мам огромный телевизор с очень сложной поломкой сделали за три дня, слава Богу, не в этой конторе. Мы телевизор сдали в чистейшем виде. Забирала куча пальцев на экране и на верхнем торце -- будто жирными руками лапали и он стоял около плиты, на которой пирожки пекут. Телевизор находился тут же под прилавком, но ждала его отдачи 10 минут: менеджер перебирал бумажки, куда-то звонил, потом на помощь позвал другого, ему звонили на телефон, причину затягивания отдачи телевизора я так и не поняла. Всю технику покупали в другом известном магазине, нареканий никогда не было, надо же было связаться с М-Видео. Больше ни ногой в эту багадельню. Отвратительный менеджмент! Даже одной звезды много.

29.08.2016 | отрицательный отзыв
М.видео

Сразу оговорюсь, я не среднестатистическое быдло, но других слов у меня просто нету. При трудоустройстве: Секретарь-дебил, задержавший документы, просравший трудовую(при увольнении), отказывавшийся нормально и вовремя заполнять нужные документы и вообще постоянно отсутствующий на своем рабочем месте всякий раз, когда был нужен. При работе: Менеджер №1, Лгун и Жополиз, Менеджер №2 - Долбанная Истеричка. В следствии сокращений, обоих поменяли на одного большого и старого жополиза, который любил всех терроризировать по поводу и без(в 90% случаев - без повода). Сотрудники склада и "промоутеры" - быдло, причем очень агрессивное. И ленивое. Сотрудники сервис-зоны - ленивые бездари, из-за которых приходилось отвечать на вопросы, за которые мне не то что не платят, а даже спасибо потом не скажут. Ложь о зарплате, постоянное переваливание обязанностей друг на друга со стороны "коллектива". Заклинаю Вас идти в эту сеть даже на пол ставки - это ебанный ад.
Единицы сотрудников(те, что помоложе и НЕ женского пола) - довольно нормальные люди, с которыми даже иногда можно поговорить. ... Подробнее>>

10.10.2021 | отрицательный отзыв
М.Видео отзывы

Лена:
Магазин очень испортился! Не обменяли протекающий чайник на новый! Сказали что в сервисной не нашли протечку, я приехала опять показать им, что чайник протекает! Как назло не протекает, мне сказали это я виновата, много воды наливаю и сильно трясу чайник, поэтому через ручку протекает! В итоге забрала протекающий чайник обратно, так как ездить специально в город из-за чайника дорого выходило. МВИДЕО НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

05.10.2021 | отрицательный отзыв
М.Видео отзывы сотрудников

Наталья:
Отвратительное отношение продавцов к покупателям! Консультации не допросишся, продавцов не найдёшь! Им плевать на девиз "мой клиент, моя ответственнось". Совершенно не заинтересованы в покупателях! Уж лучше через интернет, что б не видеть такого отношения

23.08.2021 | отрицательный отзыв
М.Видео отзыв сотрудника Н

Н:
Купили мультиварку REDMOND RMC-M251 в М видео Зеленоград. Спустя 17 дней после покупки обнаружилось, что одна из кнопок - "выпечка" не работает. Понесла ее в магазин в надежде сдать в гарантийный ремонт. Девушки с рецепшена 15 минут зачем-то усиленно тыкали пальцами во ВСЕ кнопки. Пока прибор не нагрелся. Выяснилось, что с двадцатого тыка кнопка "выпечка" срабатывает. Кнопка по видимому западает и сдвинута в бок, поэтому и нет нормального контакта. На мою резонную просьбу передать мультиварку мастеру для устранения дефекта, они заявили, что прибор работает и мастер не станет ее делать! И типа я сама могу ее отнести а ремонтную мастерскую! Потом они развернулись и ушли. сели в другом месте и стали болтать о своем. Я же осталась стоять и ждать пока не остынет мультиварка..... На этом моя аудиенция закончилась. У меня вопрос, Вы там вообще обнаглели? А если бы я клавиатуру купила и на ней буквы или пробел западал, вы бы тоже мне посоветовали его почаще тыкать? Пока не сработает. И потом, что за отношение к покупателям? Ушли, сели, трепаться а ты давай, до свидания от сюда... А возьмите меня к себе на работу! Я тоже хочу сидеть на стуле

16.08.2021 | отрицательный отзыв
М.Видео отзыв сотрудника сергей

сергей:
Кидалово, ни какой ответственности перед покупателем 31.07.2021 пришёл в магазин S112 заказать подарок на свадьбу дочке. Нужна была Кухонная машина Kenwood. Выбрал на 10000 дороже модель, чем просили приобрести, Кухонная машина Kenwood Titanium KVC7300S. оплатил 40000 рублей и пошёл ждать доставку. Она должна была состояться 04.08.2021. Позвонили 03.082021, сказали, что машина сломалась из Москвы, и задержат доставку, кинули 1000 бонусов. Звоню на горячую линию 11.08.2021. Ответ, что уточнят и перезвонят мне. Звоню в сам магазин вечером, пытаюсь поговорить с администратором или с руководителем отдела бытовой техники. Ни кто не берёт трубку, звоню ещё несколько раз, результат тот же. 12.08.2021 звоню на горячую линию, объясняю ситуацию, ответ: у нас проблемы с логистикой, склад не отгружает, машины не возят. На вопрос когда склад и машины начнут ездить и возить товар, ответили не можем сказать. Предложили забрать деньги, после двух недель прокрутки. А то что "Ложка дорога к обеду", никто не подумал. В магазине предложили забрать выставочный образец, по цене нового, или купить более дорогую модель и более мощную с доплатой. Но мне не нужна машина мощностью 2000 ватт, и с чашей на 5 литров, вместо 3-х. Вобщем "супермаркет Пуля", с Алика надёжнее.

13.07.2021 | отрицательный отзыв
М.Видео отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Заказ от 11 доставка назначена на 13..интервал весь день!!!!. В итоге 13 никто не позвонил, на вопросы в тех.поддержку отвечали "ждите"... Вечером больше часа в чате пыталась выяснить где мой заказ. На что в итоге мой заказ отменили, создали новый, без моей просьбы так еще и на 1000 ДОРОЖЕ!!!! И ждать доставку еще 2 дня!!!

17.05.2021 | отрицательный отзыв
М.Видео отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Здравствуйте!   Сегодня на вашем сайте приобреда телефон. Заходила со своими  кодами в личный кабинет, звонила операторам уточнила информвюаци на 8800 о скидке и почему мне надо оплатить только с карты. Оператор уточнил, что остался ветринный товар и оплата только по карте. Оплатила,  а заказ так и не подтвердился. Опять звонила оператору, оказалось, что я перевела деньги мошенникам. Как я могла зайти на сайт со своими данными с подтвеременными кодами? Т еле фон стоил по скидке 23492 руб. Заявление в полиции. Сумма не маленькая и для меня очень большая. Звонила на ваш телефон и оператор отказался принять мою жалобу-заяввление о случившемся,  сославшись на то, что теперь занимается этим полиция.

16.04.2021 | отрицательный отзыв
М.Видео отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Всегда знала что это шарашкина кантора и не покупала в М.видео ни чего. Но в феврале сын купил системный блок мне в подарок. Заранее оговорив, что если не подойдет можно вернуть в первые пять дней. Через два дня приехали обменять,ха-ха , естественно нам оказали. Но самое интересное они ведут со мной переписку с 3.04 21. играя в кошки мышки. А сегодня ответили что ответ получен на руки в магазине. Прекрасный повод обходить этот магазин стороной, опять же опыт. Спасибо им большое за урок.

28.01.2016 | отрицательный отзыв
М.видео (м видео)

Андрей:

Такая солидная компания стала просто выживать своих сотрудников. Качество обслуживания при этом сильно упало. В зале «в час пик» 2 продавца и 1 кассир..Очень тяжело..Магазин открывается в 10, но чтобы хоть как-то успеть поменять ценики — выводят в 8 утра..и всё-равно ничего не успеваем сделать.Начинаешь продавать — тебя спрашивает начальство за офоромление зала, начинаешь заниматься оформлением — высказывают за низкие продажи…Делаешь отличны показатели по продажам, чеки в час — на тебя давят, что плохо продааются услуги. В общем предсказываю, что все разбегутся из нашего некогда успешного магазина…Да зарплата 25 тысяч в среднем выходит, но морально работать с таким давлением рк-ва очень тяжело. ... Подробнее>>

04.05.2022 | отрицательный отзыв
М.видео отзывы - Отвратительное отношение

Обратился в магазин по поводу покупки Робот-пылесоса, который приобретен был в магазине м-видео. Передал его на ремонт. Мне не отремонтировали робот пылесос, так ещё отказали в ремонте, хотя он на гарантии сослались якобы в их центре он не значится, а я его покупал у них чек тому свидетельство. Директор просто руками развела и все. Подробнее>>

28.06.2021 | отрицательный отзыв
М.видео отзывы - Некомпетентность

В магазине, который находится в помещении ЦУМ (Ставрополь), работают крайне некомпетентные сотрудники. Абсолютное незнание параметров продукции, а именно кондиционеров (что очень актуально потому что сезон). Нежелание работать с клиентами (прождал "консультанта" 10 минут у витрины с кондиционерами). В итоге подошёл продавец, который не смог ответить ни на один вопрос, начиная с диаметра шланга отвода воздуха (предложил мне самостоятельно найти линейку и измерить), заканчивая наличием отверстия, для слива конденсата (сказал, что оно есть, но где не знает). Смысл называть его гордым словом "консультант"? Всё, что он сделал - это Подробнее>>

24.07.2019 | отрицательный отзыв
М.видео отзывы - Промо код активирован

Купил на ДР сыну VR MEGA PACK. При попытке ввести промо код для скачивания 5 бесплатных игр, оказалось, что код уже погашен. Стали рассматривать коробку, аккуратно заклеена скотчем поверх заводского круглого, который предварительно разрезали! Видимо кто-то на этом зарабатывает. Подробнее>>

27.12.2018 | отрицательный отзыв
М.видео отзывы - Отношение к клиенту

Сама ИП, и много лет занималась подбором и адаптацией персонала для различных компаний. Пришла в магазин М-видео, что на Дзержинского и была неприятно удивленная обслуживание клиента. Долго искала консультанта. Столкнулась с насмешками продавцов, когда включили мой контент из интернета дабы прослушать возможности аудио системы, которую я хотела приобрести. В результате нетерпеливый продавец ( обслуживал меня аж 10 минут) куда-то испарился, а на его место пришел новый, которому пришлось заново объяснять тоже самое.Ушла из магазина и сделала покупку такой же аудиосистемы но в другом месте. В М - видео Подробнее>>

10.02.2017 | отрицательный отзыв
М.видео отзывы - Не советую

Покупал смарт телевизор и консультант начал навязывать всякие средства ухода салфетки и прочее, но самое ужасное, что начала рассказывать, что функцию смарт надо устанавливать процесс ужасно сложный и самим не справиться, а стоит это 2000 р. Я почти согласился, но решил проконсультироваться с другом, который разбирается во всем этом. И это галимый развод! Вся установка функции смарт это нажать на кнопку "обновить"! Было ужасно неприятно, больше не пойду в этот магазин! Причем, этот консультант был еще и работник месяца - разводила месяца! Так противно и неприятно сразу стало! Подробнее>>

20.06.2016 | отрицательный отзыв
М.видео отзывы - Не верьте этим скидкам

М видео - это развод, до начала акции товар был дешевле, как только началась акция, товар подняли в цене ровно на 1000 р., ровно на столько, сколько скидка по карте. Не верьте этим скидкам, проверила лично. Я позвонила, узнала всё об акции, а в магазине начали объяснять по другому, естественно в свою пользу. Позор М. видео. Подробнее>>

31.01.2014 | отрицательный отзыв
М.видео отзывы - Приобрел кондиционер

В июле 2013 приобрел в М-Видео кондиционер (сплит-систему) Panasonic, заодно уговорили приобрести сертификат Программы Дополнительного Обслуживания (ПДО) на 2 года стоимостью 1590 рублей, разрекламировав ее достоинства. В конце июня кондиционер перестал охлаждать воздух. 29 июня 2013 обратился по телефону на горячую линию ПДО М-Видео, где у меня приняли заявку. 30 июня 2011 мне перезвонили из сервисного центра, сообщили, что заявка принята и в течении 3-х дней со мной свяжется мастер и согласует дату и время выезда для диагностики. Прошла неделя – никто не связался и не приехал. 07 Подробнее>>

28.12.2013 | отрицательный отзыв
М.видео отзывы - Все ждали

В магазин М видео я сходил в первый и последний раз! Когда подошёл к стелажам с мониторами, я ждал ровно, блин, 10 минут, пока сам не подошёл к какому-то продавцу консультанту и не привёл его за руку, чтобы он мне продал товар! Я уже хотел станцевать какой-нибудь танец, чтобы на меня обратили внимание. Но это ещё не всё. После оплаты на кассе, подошёл туда, где выдают товар. Здесь я ждал уже 20 минут, пока мне принесут и завернут товар. Внимание! И это ещё не всё. Когда монитор укладывали Подробнее>>