SUN-ENERGY

М******в:

Я хотел бы оставить отзыв о вашем сайте по продаже солнечных панелей. Ваш сайт представляет очень информативную и понятную платформу для покупки солнечных панелей. Я был приятно удивлен широким ассортиментом моделей, предлагаемых на вашем сайте. Вы предоставляете подробные описания и технические характеристики каждой панели, что помогает мне сделать информированный выбор. Мне особенно понравилось, что вы уделяете внимание экологической стороне солнечной энергии и преимуществам, связанным с ее использованием. Ваши материалы и статьи о преимуществах солнечной энергии помогли мне лучше понять, как она может положительно повлиять на окружающую среду и мои энергетические затраты. Также хочу отметить вашу команду экспертов, которая всегда готова помочь с выбором и консультацией. Я получил быстрые и профессиональные ответы на мои вопросы, что позволило мне чувствовать себя уверенно в процессе выбора и покупки. Оформление сайта является простым и интуитивно понятным, что упрощает навигацию и поиск необходимой информации. Я ценю четкую структуру и удобство использования вашего сайта. В целом, я очень доволен опытом покупки на вашем сайте. Вы предоставляете высококачественные солнечные панели, сопровождаемые отличным сервисом и информационной поддержкой. Благодарю вас за ваше предложение и за то, что помогаете людям делать переход к чистой и устойчивой энергии. С наилучшими пожеланиями, Удовлетворенный клиент

немає

Киев

04.01.2016 | отрицательный отзыв
Energy Consulting (energy-consulting)

Гость:

Имели честь работать с данной компанией…никому не посоветую обращаться туда. Абсолютнол не понимают ничего в бух.учете…результаты их работы пришлось полностью переделывать при этом свои услуги оценивают в разы выше, чем реальная стоимость представляемых услуг! На каждый проект нанимают непонятно кого и если вам повезет — то может вам и попадетсятолковый спец (исключение), а так…бездарей подешевле, чтобы самим получить побольше. В общем обходите мимо данную компанию. Ничего кроме рекламы там нет.
03.09.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Energy Consulting (Энерджи Консалтинг)

Не являюсь любителем ругать своего работодателя, ибо всякое бывает, все грешны и не идеально, но тут не поленюсь - очень уж мерзкая контора. В июне 2012 выставили мне прекрасный job offer на позицию консультанта по управлению (ITIL). Напрягло только то, что в трудовом договоре было указано, что 30% зарплаты составляет некий "бонус", который выплачивается всем и всегда и не надо беспокоиться. Хоть я и сторонник "белой" оплаты, но согласился, т.к. остальные условия нормальные и перспективы развития мне рисовались отличные. В июле приступил к работе. (Из мелочей: ноутбук выдали просто убитый. Сумку к нему добавили такую, что бомж на вокзале постеснялся бы носить, пришлось купить нормальный кожаный портфель.) Выяснилось, что проект всего один, никакой "развитой консалтинговой практики" нет. Ну ладно, нет так сделаем - взялся для разминки за проект. Через неделю объявили, что юрлицо убыточно, закрывается, и всех будут переводить в другую организацию. Ещё через неделю ... Подробнее>>

19.06.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Energy Consulting (Энерджи Консалтинг)

Кто лижит жопу и стучит на всех тот рулит- вот девиз компании. Постоянные переработки , соотв. ничего не оплачивается . Пока ты нужен руководство будет мило улыбаться , как только что то нетак все - хана .
Их нет ... Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
Energy Consulting (Энерджи Консалтинг)

См. ООО "Балт-аудит-эксперт" (группа компаний) Убогая гнилая ублюдочная российская шарашка. Назвать ЭТО фирмой язык не поворачивается, хотя ЭТО и пытается позиционировать себя как солидная фирма. Придя сюда, Вы будете иметь очччень ненормированный рабочий день с очччень скромной зарплатой. Здесь работают часов по 13 в день. Все, что Вы за это получите – выговор, что не успели сделать то-то и то-то и вообще Подробнее>>

04.04.2014 | отрицательный отзыв
ST Energy

«ST Energy» — заготовка и переработка сырья, организованная система производства с многоступенчатым контролем качества на момент выпуска готовой продукции — биоэффективного топлива – пеллет. Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Energy Systems

Компания занимается электромонтажными работами и проектированием. Красивый сайт, на сайте только положительные отзывы, фотографии довольных клиентов, всё супер!Хотел заказать электро проект квартиры, написал ... ответили коротко - 5т.р.. Я задал свои вопросы опять: как платить, будет ли отдельно схема электрощитка, сделают ли смету ... ответили: смотрите ролик на сайте, там всё понятно. Попросил представится человека, не желает, видимо боится чего то. Ок. Позвонил, объяснил что хочу, какие вопросы волнуют, обещали перезвонить ... тишина. Теперь понимаю, что наверное отзывы все поддельные, т.к. отношение к клиентам просто хамское. Весь сайт - обман, что бы люди поверил будто тут работают профессионалы. Их языком Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
Design Developmen Servise она же Pioneer Energy

Сколько ещё названий будет у этих людей - остаётся только гадать. У компании бурное прошлое и громкий развод с разделом имущества. Один из руководителей в психушке прячется от тюрьмы, остальные пока на свободе. Компания занимается производством торгового и выставочного оборудования. Не дай вам Бог устроиться туда на работу кем бы то ни было. Зарплату приходилось выпрашивать по 10-15 тысяч. Директор Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
ENERGY CONSULTING отзыв сотрудника Анна

См. ООО "Балт-аудит-эксперт" (группа компаний)Убогая гнилая ублюдочная российская шарашка. Назвать ЭТО фирмой язык не поворачивается, хотя ЭТО и пытается позиционировать себя как солидная фирма.Придя сюда, Вы будете иметь очччень ненормированный рабочий день с очччень скромной зарплатой. Здесь работают часов по 13 в день. Все, что Вы за это получите – выговор, что не успели сделать то-то и то-то и вообще Вы лентяй. Сроки проверок неуклонно сокращаются, благо за это руководство получает премии. Сотрудники же с этого имеют бесконечные бесплатные ночные переработки и большие проблемы со здоровьем и глазами. Очень много командировок, которые никак не оплачиваются (кроме суточных). В командировке можно Подробнее>>

19.05.2015 | отрицательный отзыв
Inter Energy Group

Гость Всем добрый день.Меня зовут Дария Трокоз и я являюсь именно той разукрашеной блондинкой в джинсах и на высоченных лабутенах), которая работает в компании уже достаточно долго. Дабы внести четкость в общее понимание,дела обстоят следующим образом…ваше резюме перепутали и случайно вас назначили на второй этап.вы не прошли еще при первом собеседовании у этого руководителя,так как у вас не присутствуют некоторые Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Coal Energy S.A. / Ассоциация «ГРУППА МЕХАНИК»

присоединяюсь к предыдущему отзыву, также хочу добавить, что прекратила свою деятельность в данной "компании" через 2 недели после того как приступила, так как 1. нет официального оформления, трудового договора и т.д., хотя все свои данные я предоставила 2. задачи ставились "размыто", постоянный обман в цифрах. 3. "руководитель" Антонов Артем напрямую говорил неправду начиная с самого начала. (пример: предложил вакансию регионального менеджера, а по факту взял 2х РМ :) в г.Одессу, Одесскую область) и 2х РМ в Николаев-Херсон продавать каменный уголь :). Итого 4 региональных менеджера, продающие каменный уголь в области ПО ТЕЛЕФОНУ, где в большей части области используют газ :), причем цена на данный уголь была не то что не конкурентная, нам предлагали купить уголь по цене дешевле, руководителя не интересовала ситуация ценообразования в данной области)... 4. Обещанную зп за проведенные 2 недели в компании Антонов Артем не выплатил. Вообщем, ... Подробнее>>