Отзыв сотрудника Иван о компании ООО ОП "МПК Норильский"

Иван:

HR просто идиотка. Писал ей вопрос на счёт подработки, что было указанно у них, один раз ответила и игнорировала много рулит вопросов. Короче на заводе это нормально. Люди там не самые адекватные собираются. HR гавно и на говне сидит. Я про Юлию. Юля ты не тем делом занимаешься, иди за станок, ну или полы мой на заводе!)

Ну на заводе они редко бывают

10.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника - о компании ООО ОП "МПК Норильский"

работы очень много, всегда появляется что-то новое и предприятие стремится к улучшению (если бы еще линейный персонал это понимал и старался работать, а не отлынивать). Подробнее>>

04.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании ООО ОП "МПК Норильский"

Сменилось руководство, зарплата стала белая. Выполняешь норму - платят то, что обещали. Можно обучиться работать на новом оборудовании и повысить уровень зарплаты. Коллектив хороший - работать можно. Возмещают стоимость медкомиссии. Оплачивают проездной. Опять же скидки на продукцию. У водителей есть бесплатный обед. Подробнее>>

26.06.2022
ООО ОП "МПК Норильский"

Внезапно уменьшили зарплату. Регулярные штрафы сотрудников. Штрафуют не за провинности, а потому что сказали: надо 70.000 на штрафовать. Специалисты уходят. В падении продаж обвинили работников цеха, говорят плохо чистят кортошку. Директор не понимает что происходит. Нет операторов оборудования. За дорогим оборудованием стоят госторбайтеры, которые не знают как управлять машинами и не понимают по русски. Техническая служба плачет... Технари уходят, чинить Подробнее>>